Новости


Рекордмайстер в кризисе: "Бавария" набрала лишь три очка в четырёх последних матчах Бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" на выезде проиграла "Аугсбургу" в матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся на "ВВК-арене", завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Лучшее

"Бавария" сенсационно проиграла "Саарбрюккену" и завершила борьбу за Кубок Германии

Мюнхенская "Бавария" проиграла клубу "Саарбрюккен" в матче 1/16 финала Кубка Германии по футболу и завершила борьбу за трофей. Встреча прошла в городе Саарбрюккене и завершилась со счётом 1:2.

Актуальное

"Бавария" уступила "Лацио" в плей-офф Лиги чемпионов

Немецкая "Бавария" впервые в нынешнем сезоне потерпела поражение в Лиге чемпионов, проиграв в гостях итальянскому "Лацио". Прошедший в Риме матч 1/8 финала этого турнира завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

"Манчестер Сити" и "Интер" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Английская команда "Манчестер Сити" и германская "Бавария" сыграли вничью. Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов в Мюнхене закончился со счётом 1:1. А в другом матче "Интер" сыграл вничью с португальской "Бенфикой" со счётом 3:3.

"Реал" сыграет с "Ливерпулем" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль" сыграют между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, жеребьёвка которой прошла 7 ноября в швейцарском Ньоне. Стоит отметить, что именно эти команды были участниками решающего матча турнира в прошлом сезоне.

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии.