Результатов: 23

Актер Марк Хэмилл озвучил предупреждение о воздушной тревоге в украинском приложении для смартфонов

Исполнивший роль Люка Скайуокера в Звездных войнах актер Марк Ричард Хэмилл озвучил предупреждение о воздушной тревоге на английском языке в украинском приложении для смартфонов. Голос Хэмилла произносит: «Внимание. vz.ru »

2023-3-30 01:27

Быть Люком Скайуокером. Три этапа жизни Марка Хэмилла

25 сентября 1951 года родился Марк Хэмилл — американский актер кино и телевидения, мастер озвучки и незабываемый Люк Скайуокер из вселенной «Звездных войн». aif.ru »

2021-9-25 00:09

Марк Хэмилл признался, что ему нравится издеваться над фанатами "Звёздных войн"

По словам популярного актёра, у него на троллинг фанатов киносаги осталось всего восемь месяцев. Актёр Марк Хэмилл выступил на вечернем шоу Сета Майерса. Хэмилл признался, что ему нравится шутить над фанатами "Звёздных войн". Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 13:37

Марк Хэмилл озвучит куклу Чаки в ремейке "Детских игр"

По словам популярного актёра, ему уже не терпится войти в образ настолько культового персонажа. Актёр Марк Хэмилл ("Звёздные войны") озвучит куклу Чаки в ремейке фильма ужасов "Детские игры". life.ru »

2019-4-1 13:58

Марк Хэмилл признался в любви Ариане Гранде и привёл фанатов в восторг

Актёр, ставший популярным благодаря "Звёздным войнам", не мог пройти мимо сообщения певицы. Марк Хэмилл (играл в "Звёздных войнах") отреагировал на сообщение Арианы Гранде. Своим поведением актёр привёл фанатов (как своих, так и популярной певицы) в восторг. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 18:05

Марк Хэмилл: Трамп хуже Дарта Вейдера — последний хотя бы раскаялся

Актёр франшизы «Звёздные войны» Марк Хэмилл выразил недовольство сравнением президента США Дональда Трампа с Дартом Вейдером. Владыка ситхов раскаялся в своих ошибках, подчеркнул Хэмилл. При этом он признался, что с симпатией относится к тем, кто голосовал за нынешнего президента и понимает их. russian.rt.com »

2018-12-29 03:08

Марк Хэмилл предлагал Джорджу Лукасу сделать Бобу Фетта матерью Люка Скайуокера

По мнению актёра, наёмный убийца вполне мог стать причиной ключевого сюжетного поворота. Ведущий подкаста о "Звёздных войнах" Tatooine Sons спросил у актёра Марка Хэмилла, насколько правдоподобен слух о том, что тот предлагал альтернативный сюжетный поворот для шестого эпизода "Возвращение джедая". life.ru »

2018-11-20 15:55

Марк Хэмилл нашел Кэрри Фишер на портрете голой купальщицы

Исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах» Марк Хэмилл разглядел на висевшей в его лондонском отеле картине свою покойную партнершу по франшизе Кэрри Фишер. У изображенной на картине купальщицы такая же прическа, как у героини Фишер в «Звездных войнах» — принцессы Леи. lenta.ru »

2018-3-21 18:19

Марк Хэмилл получил звезду на «Аллее славы» Голливуда

Актёр Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в космической саге «Звёздные войны» и озвучиванию персонажа комиксов Джокера, получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 05:41

Возвращение джедая. Марк Хэмилл получил звезду на Аллее славы

Исполнитель роли джедая Люка Скайуокера в знаменитых "Звёздных войнах" актёр Марк Хэмилл получил звезду на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает официальный аккаунт Star Wars в "Твиттере". В торжественной церемонии открытия звезды также приняли участие коллеги Хэмилла по оригинальной трилогии "Звёздных войн" (4–6 эпизоды) — исполнитель роли Хана Соло Хариссон Форд и режиссёр Джордж Лукас. life.ru »

2018-3-9 04:08

Звезда "Звёздных войн" Марк Хэмилл хочет сыграть в сериале "Ведьмак" от Netflix

Американский актёр Марк Хэмилл, известный по роли джедая Люка Скайуокера в киносаге "Звёздные войны", выразил желание сыграть в сериале "Ведьмак" от Netflix. Его заинтересовала роль Весемира. По словам Хэмилла, он понятия не имеет, что это за сериал и о чём там рассказывается, однако он согласен с тем, что может и даже должен сыграть роль Весемира. life.ru »

2018-3-7 10:20

Сыгравший Люка Скайуокера Марк Хэмилл получит звезду на "Аллее славы" Голливуда

Известный по роли Люка Скайуокера в "Звездных войнах" американский актёр Марк Хэмилл получит звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Об этом сообщает Variety. Издание отмечается, что церемония открытия запланирована на 8 марта. life.ru »

2018-2-22 16:45

Марк Хэмилл получит звезду на «Аллее славы» Голливуда

Актёр Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в космической саге «Звёздные войны» и озвучке персонажа комиксов Джокера, получит звезду на «Аллее славы» в Голливуде, передаёт Variety. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 15:51

Марк Хэмилл рассказал о секретной роли в «Звездных войнах»

Актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах», исполнил в восьмом фильме фантастической франшизы не только роль джедая. Журналисты заметили, что в титрах к «Последним джедаям» Хэмилл указан дважды — помимо Скайуокера, артист сыграл Доббу Ская. lenta.ru »

2017-12-19 10:00

Марк Хэмилл разыграл фанатов «Звездных войн»

Исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах» Марк Хэмилл устроил розыгрыш для поклонников киноэпопеи во время съемок видео, посвященного 40-летию с момента выхода первой части саги. Актер тайком пробрался на площадку и неожиданно появился перед фанатами, изображавшими сцены из космической эпопеи. lenta.ru »

2017-5-4 19:55

Актёр Марк Хэмилл озвучил новогодний твит Трампа голосом Джокера

Американский актёр Марк Хэмилл озвучил запись избранного президента США Дональда Трампа, сделанную в Twitter, голосом персонажа комиксов Джокера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 00:47