Результатов: 42

В Якутии построят корабль Люка Скайуокера

В Якутии создатели корабля Razor Crest из сериала «Мандалорец» построят новый арт-объект — корабль Люка Скайуокера Х-Wing из «Звездных войн». Новый арт-объект будет расположен в лесу парка Урдель, где он будет защищен от ветра и не пострадает от урагана, как Razor Crest. lenta.ru »

2021-4-9 17:38

Хейден Кристенсен снова вернется к роли Энакина Скайуокера

Актер Хейден Кристенсен вновь сыграет вместе с Юэном Макгрегором в сериале «Оби-Ван Кеноби», сюжет которого станет продолжением событий кинокартины «Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов». versia.ru »

2020-12-12 22:12

Люка Скайуокера арестовали за марихуану

Жителя американского штата Техас Люка Скайуокера арестовали за хранение марихуаны и оштрафовали на две тысячи долларов. Инцидент произошел накануне премьеры девятого эпизода фильма «Звездные войны», 15 декабря. lenta.ru »

2019-12-20 16:10

Гиббон Скайуокера и эльфийская лягушка: учёные обнаружили 157 новых представителей биологического царства Земли

В бассейне реки Меконг на территориях Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Таиланда и Вьетнама международная группа учёных обнаружила 157 новых видов флоры и фауны нашей планеты. Об этом сообщается в докладе Всемирного фонда дикой природы (WWF). russian.rt.com »

2018-12-13 10:28

В США световой меч Люка Скайуокера из «Звездных войн» снят с торгов

Световой меч одного из ключевых персонажей киносаги "Звездные войны" снят с аукциона в США в связи с сомнениями в его подлинности. Об этом говорится в заявлении аукционного дома. argumenti.ru »

2018-12-11 10:17

Световой меч Энакина Скайуокера из «Звездных войн» ушел с молотка

Световой меч Энакина Скайуокера из фильма «Звездные войны» был продан аукционным домом Prop Store в Лондоне за 135 тысяч фунтов (11,9 миллиона рублей). Помимо одного из самых узнаваемых образцов фантастического оружия в кино, на аукционе за 110 тысяч фунтов был продан шлем имперского штурмовика. lenta.ru »

2018-9-21 05:49

Световой меч Скайуокера пустили с молотка

Аукционный дом Prop Store в Лондоне реализовал на торгах световой меч Энакина Скайуокера из фильма "Звездные войны: Месть ситхов". Неизвестный покупатель выложил за реквизит из киносаги почти 180 тысяч долларов. vesti.ru »

2018-9-21 02:16

Исполнитель роли Люка Скайуокера увидел Лею Органу на портрете голой купальщицы

Исполнитель роли Люка Скайуокера в "Звёздных войнах" Марк Хэмилл увидел на картине, висящей в лондонском отеле, свою покойную партнёршу по франшизе Кэрри Фишер. А точнее — её в образе Леи Органы. Свою находку актёр опубликовал в "Твиттере". life.ru »

2018-3-21 20:09

Исполнитель роли Люка Скайуокера получил звезду на Аллее славы Голливуда

Актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Сайуокера в многосерийном фильме «Звездные войны» получил звезду на Аллее славы. riafan.ru »

2018-3-9 09:17

Звезда исполнителя роли Люка Скайуокера появилась на Аллее славы Голливуда

В церемонии открытия знака, кроме самого Марка Хэмилла, приняли участие режиссер Джордж Лукас и актер Харрисон Форд tass.ru »

2018-3-9 03:55

Сыгравший Люка Скайуокера Марк Хэмилл получит звезду на "Аллее славы" Голливуда

Известный по роли Люка Скайуокера в "Звездных войнах" американский актёр Марк Хэмилл получит звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Об этом сообщает Variety. Издание отмечается, что церемония открытия запланирована на 8 марта. life.ru »

2018-2-22 16:45

Сыгравший Скайуокера актер раскрыл быстрый способ стать суперзвездой

Американский актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайоукера из фантастической киноэпопеи «Звездные войны», поведал о быстром способе стать знаменитостью. По его словам, это можно сделать в три шага. lenta.ru »

2017-9-6 15:52

"Лендспидер" Люка Скайуокера из "Звездных войн" теперь может купить кто угодно

Атрибуты вселенной Звездных Войн регулярно превращаются в игрушки, арт-объекты, предметы домашней утвари и тому подобное. Правда, чаще всего это касается знаменитых роботов, но компания Radio Flyer из США построила и полноценный транспорт – по мотивам летающего катера одного из главных героев саги. vesti.ru »

2017-7-21 16:35

Световой меч Люка Скайуокера оценили в 250 тысяч долларов

На аукцион The Profile Hollywood Auction 89, который пройдет в Лос-Анджелесе в конце июня, выставили часть реквизита со съемок «Звездных войн». Среди лотов оригинальный световой меч одного из главных персонажей кинофраншизы — Люка Скайуокера. lenta.ru »

2017-6-13 15:05

Актер намекнул на переход Скайуокера на темную сторону в новых «Звездных войнах»

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в фантастической саге «Звездные войны», намекнул на то, что персонаж может перейти на темную сторону в восьмом эпизоде. Актер пошутил, что давно потерял доверие аудитории и СМИ, потому что все время врет. lenta.ru »

2017-4-17 14:20

Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера

Американский актер Марк Хэмилл опубликовал свою фотографию в образе Люка Скайуокера с первого дня съемок фильма «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда» — первой по выходу части франшизы Джорджа Лукаса. lenta.ru »

2017-3-20 16:20

Ученые назвали новый вид гиббонов в честь Люка Скайуокера

Исследователи обнаружили новый вид приматов в тропических лесах Китая. Они решили назвать его хулоком Скайуокера. Отмечается, что ученые придумали такое наименование из-за любви к персонажу из фантастической саги "Звездные войны". tvc.ru »

2017-1-12 22:05

В Китае появился хулок Скайуокера

Новый вид хулоков — приматов из подсемейства гиббоновых — назван в честь персонажа киносаги «Звездные войны» Люка Скайуокера. Свое наименование он получил по инициативе ученых, работавших над исследованием животных, которые обитают в Китае. lenta.ru »

2017-1-11 17:38

В честь Люка Скайуокера из "Звездных войн" назвали новый вид гиббонов

В честь Люка Скайуокера, одного из героев фантастической саги «Звездные войны» назвали вид гиббонов, обитающих в тропических лесах на юго-западе Китая. Об этом сообщает Газета. ру. Изучив местную популяцию этого вида человекообразных обезьян, приматологи пришли к выводу, что некоторых ее представителей по геному и особенностям физиологии можно выделить в новый самостоятельный вид. nsn.fm »

2017-1-11 13:42

Исполнитель роли Люка Скайуокера перепугал фанатов «Звездных войн»

Поклонники «Звездных войн» переживают за Люка Скайуокера и предполагают, что джедай может не пережить новый эпизод киносаги, после того как актер Марк Хемилл (Mark Hamill) намекнул на возможную смерть своего персонажа. lenta.ru »

2016-6-28 20:42

Актеру, сыгравшему роль Скайуокера в “Звездных войнах”, поставили страшный диагноз

Джейк Ллойд, знаменитый мальчик, сыгравший юного джедая в “Звездных войнах”, был отправлен в психиатрическую больницу с диагнозом "шизофрения". rusdialog.ru »

2016-4-12 09:21

Сражение Дарта Вейдера и Люка Скайуокера воссоздали в Fallout 4

Пользователь YouTube Cosmic Contrarian воссоздал в Fallout 4 культовый бой Дарта Вейдера и Люка Скайуокера из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар». Джедай и ситх сражаются на «Звезде смерти». lenta.ru »

2016-3-22 11:57