Результатов: 67

Учкудук в голове: Как певица Наргиз просит ВСУ запустить по Донбассу именную ракету

Российские общественники требуют проверить певицу Наргиз Закирову, которую депортировали из России и запретили въезд на 50 лет, на предмет финансирования ВСУ. Поводом стали собственные признания артистки. life.ru »

2023-11-30 00:40

В Ульяновске по просьбе жителей демонтировали именную звезду Чулпан Хаматовой

Как отметила директор департамента культурной политики региона Алена Корчагина, жители считают неуместным упоминание актрисы рядом с портретами героев-защитников Родины, которые размещены на этой аллее tass.ru »

2023-10-24 18:22

На саммите БРИКС приготовили именную коробку с эксклюзивным вином для Путина

Для лидеров стран – участниц саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) приготовили подарочные наборы с эксклюзивным южноафриканским вином. Несмотря на отсутствие на встрече российского лидера Владимира Путина, именную коробку оставили и для него. life.ru »

2023-8-23 17:05

Кэрри Фишер посмертно получила именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу во франшизе «Звёздные войны», был посмертно удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-5-5 13:21

Американские академики сообщили, в каком случае Уилл Смит получит именную статуэтку «Оскар»

Американские академики сообщили, в каком случае актер Уилл Смит сможет получить именную статуэтку «Оскара». Смит получил награду за роль в фильме «Король Ричард» в прошлом году. riafan.ru »

2023-3-15 18:27

В Пятигорске разрушили именную доску покинувшего Россию Семена Слепакова

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов сообщил о разрушении именной доски комедийного актера, автора-исполнителя песен, экс-капитана команды КВН "Сборная Пятигорска" Семена Слепакова incident.mk.ru »

2022-10-21 19:55

Рижская школа может убрать именную табличку Бориса Галкина из-за его позиции по Украине

Актер театра и кино, режиссер, сценарист, заслуженный артист РФ Борис Галкин стал участником нового выпуска проекта Федерального агентства новостей «Откровенно». В нем он поделился своими воспоминаниями о беззаботном детстве и обучении в рижской школе. riafan.ru »

2022-10-11 02:59

Зеленский пообещал главе ЕК именную табличку в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился, чтобы глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен удостоилась именной таблички на «Аллее смелости» в Киеве. Об этом украинский президент заявил во время брифинга по итогам встречи с главой Еврокомиссии на площади Конституции. tvzvezda.ru »

2022-9-16 19:38

Зеленский распорядился, чтобы фон дер Ляйен поставили именную табличку на «Аллее смелости»

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал руководителю Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен именную табличку на «Аллее смелости» в Киеве. riafan.ru »

2022-9-16 19:32

Дэниэл Крэйг получил именную звезду на «Аллее славы»

Известный британский актер Дэниэл Крэйг побывал на церемонии открытия именной звезды на «Алле славы» в Голливуде, сообщили в пресс-службе организации, отвечающей за размещение почетных знаков. riafan.ru »

2021-10-7 17:15

На паспорте Шойгу заметили именную обложку с дореформенной орфографией

На паспорте у министра обороны России Сергея Шойгу заметили именную обложку с русской дореформенной орфографией. На обложке написано: «Паспорт гражданина Государства Российского Шойгу Сергея Кужугетовича». lenta.ru »

2021-9-17 11:55

Видео из Сети. Николай Басков получает именную звезду в Витебске

На площади Звезд в Витебске появилась именная звезда популярного артиста Николая Баскова. Певец впервые выступил на фестивале "Славянский базар" 22 года назад. Басков поблагодарил всех, кто пришел его поддержать. vesti.ru »

2021-7-16 11:49

Боярский получит именную звезду на Аллее звезд Петербурга

На Аллее звезд в Петербурге появятся два новых имени: Ирина Соколова и Михаил Боярский. Церемония закладки произойдет в День города. Аллея звезд на Пионерской площади существует с 2016 года. Каждый год на неё добавляют новые имена выдающихся деятелей культуры Санкт-Петербурга. abnews.ru »

2021-5-24 18:04

Спасибо от москвичей: Путин получил именную "Тройку" и проехался по МЦД

Мэр столицы Сергей Собянин вручил Владимиру Путину именную карту "Тройка" для оплаты проезда на поездах МЦД и МЦК. Российский лидер, в свою очередь, поблагодарил главу столицы, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и руководителя РЖД Олега Белозерова от имени москвичей, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-11-21 15:18

Собянин подарил Путину именную карту "Тройка" — видео

В вагоне поезда мэр столицы передал президенту проездной со словами "По сложившейся традиции". Ранее он также вручал российскому лидеру билет на МЦК. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил президенту России Владимиру Путину именную карту "Тройка" для проезда в московском транспорте. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 15:13

Сергей Собянин подарил Владимиру Путину именную «Тройку»

Мэр Москвы Сергей Собянин подарил президенту России Владимиру Путину именную карту «Тройка». Это произошло во время их поездки по первому Московскому центральному диаметру (МЦД-1). vm.ru »

2019-11-21 15:02

Президент «Уралочки» Карполь установил именную скамейку на набережной в Екатеринбурге

Президент волейбольного клуба Уралочка Николай Карполь открыл именную скамейку у Ельцин Центра в Екатеринбурге рядом с той, что в июле этого года установила вдова первого главы России Наина Ельцина znak.com »

2019-10-6 17:30

Фанаты «Атлетико» испортили именную табличку Гризманна после его перехода в «Барселону»

Болельщики мадридского футбольного клуба «Атлетико» выразили своё недовольство трансфером французского форварда Антуана Гризманна в каталонскую «Барселону».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 11:56

На голливудской Аллее славы разбили именную звезду Дональда Трампа

На Аллее славы в Голливуде вандал разбил именную звезду президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Согласно последней информации, хулиган принес с собой кирку в чехле от гитары. argumenti.ru »

2018-7-25 17:51

Губернатор Петербурга получил именную футболку от главы футбольного союза Хорватии

Давор Шукер поблагодарил Георгия Полтавченко за хороший прием делегации Хорватского футбольного союза в Санкт-Петербурге и пожелал российской команде победить в матче со сборной Египта tass.ru »

2018-6-18 11:04

Ольга Бузова создала именную криптовалюту BuzCoin, которая "захватит мир"

Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в отношениях, но увлеклась криптовалютой. Она решила создать именные виртуальные деньги-BuzCoin и интернет-платформу, которая поможет ей покорить мир. argumenti.ru »

2018-4-4 14:41

Студенты ВУЗов в Петрозаводске смогут получать именную стипендию от РКС

«Российские коммунальные системы» принимают заявки от соискателей на получение именных стипендий в Петрозаводске. riafan.ru »

2018-2-3 09:27

На аллее звезд в Оренбурге заложили именную звезду артистки Ларисы Гузеевой

Под звуки романса из кинофильма «Жестокий романс» на аллее звезд в Оренбурге заложили именную звезду заслуженной артистки России Ларисы Гузеевой, как знаменитой личности, родившейся в Оренбургской области. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

kapital-rus.ru »

2017-9-25 06:15

Именную звезду Хоркиной открыли на аллее Олимпийской славы в Сочи

На аллее Олимпийской славы курорта «Роза Хутор» открыли именную звезду прославленной спортсменки Светланы Хоркиной. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике призвала россиян поддержать выступающих на зимних Всемирных военных играх спортсменов и приехать поболеть за сборную России. tvzvezda.ru »

2017-2-26 17:05