Результатов: 27

Проценко заявил, что лечение Костомарова не было эксклюзивным из-за его статуса

Директор Московского многопрофильного клинического центра "Коммунарка" также рассказал, почему клиника является одной из лучших больниц tass.ru »

2024-4-24 11:45

На саммите БРИКС приготовили именную коробку с эксклюзивным вином для Путина

Для лидеров стран – участниц саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) приготовили подарочные наборы с эксклюзивным южноафриканским вином. Несмотря на отсутствие на встрече российского лидера Владимира Путина, именную коробку оставили и для него. life.ru »

2023-8-23 17:05

Компания AMD стала эксклюзивным партнёром по выпуску Starfield

Сегодня тысячи фанатов Nvidia в интернете канонично вскрикнули скайуокерское «Нет», потому что AMD «застолбила» место компании, которая поможет выпустить Starfield. А это означает, что, согласно правилу об эксклюзивном партнёрстве, игра не будет поддерживать многие особенности видеокарт от Nvidia, включая технологию DLSS 3, которая была тепло принята пользователями. ridus.ru »

2023-6-28 22:17

Beluga станет эксклюзивным дистрибутором производителя коньяка Remy Martin в России

Французская Remy Cointreau, производитель одного из самых популярных брендов коньяка в мире Remy Martin, сменила эксклюзивного дистрибутора в России. С апреля 2022 года им станет Beluga Group Александра Мечетина forbes.ru »

2021-12-20 06:03

Часть россиян получит доступ к эксклюзивным видео

VK Видео предоставила администраторам сообществ «ВКонтакте» обновленные настройки доступа к контенту. Теперь они смогут определять, кому будут доступны эксклюзивные видеоматериалы — например, только подписчикам. lenta.ru »

2021-12-15 18:25

Денис Мацуев выступит для петербуржцев с эксклюзивным новогодним концертом

Удобный обзор из зрительного зала позволит своими глазами увидеть рождение музыка под пальцами пианиста metronews.ru »

2021-12-15 14:57

«Он прощался»: Билан довел поклонников до слез эксклюзивным видео с Градским

На последних съемках телепроекта легендарный музыкант то и дело обращался к прошлому и делился воспоминаниями. К примеру на записи Билана запечатлен разговор о знакомстве артистов. 5-tv.ru »

2021-12-4 16:56

Adidas останется эксклюзивным экипировщиком футбольных сборных России до 2026 года

Германский концерн по производству спортивной обуви и одежды является техническим партнером Российского футбольного союза с 2008 года tass.ru »

2021-8-30 10:27

Московские новости, Более 4 тысяч карт «Тройка» с эксклюзивным дизайном оформили в Москве

Пассажиры столичного транспорта оформили карту "Тройка" с индивидуальным дизайном более 4 тысяч раз. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы... echo.msk.ru »

2021-6-9 20:40

Немецкое издательство выпустит доклад Мюллера с эксклюзивным анализом

В книгу впервые войдет как доклад спецпрокурора Мюллера, так и его анализ, сделанный журналистами The Washington Post. Доклад может стать поворотным моментом в истории США, отмечает издательство. dw.de »

2019-4-24 17:20

АКОС выбрал "Серебряный Лучник" эксклюзивным партнером премии ICCO Global Award в России

В рамках партнерства российская премия будет использовать бренд ICCO Global Awards, а представители ICCO и АКОС получат возможность выдвигать своих представителей в состав жюри tass.ru »

2018-12-28 11:12

"Билайн" стал эксклюзивным продавцом смартфонов Nokia в России

Российская компания ВымпелКом, известная как Билайн, заключила партнерское соглашение с HDM Global. Корпорация является владельцем прав на на бренд Nokia. Компании заключили соглашение на продажу новых смартфонов на территории России. nation-news.ru »

2018-7-17 04:22

МОК полностью переоденется в Bosco. Михаил Куснирович стал эксклюзивным поставщиком организации

Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. news.mail.ru »

2017-12-12 16:41

В сети раскритиковали хвастающегося эксклюзивным Ferrari школьника

В сети раскритиковали Рашида Белхаса, который обзавелся Ferrari с логотипам Supreme и Louis Vuitton. На видео блогер покупает выбирает машину и демонстрирует процесс нанесения логотипов на автомобиль. lenta.ru »

2017-8-7 17:40

Add in App стало эксклюзивным селлером мобильной рекламы AdButton в России

Агентство Add in App получило статус эксклюзивного селлера в России мобильного формата рекламы AdButton от компании Profit Button. Решение направлено на эффективное обслуживание в условиях повышения спроса со стороны рекламодателей и цифровых изданий. lenta.ru »

2016-9-19 14:18

Будущий гиперкар Lamborghini окажется не совсем эксклюзивным

У компании Lamborghini есть добрая традиция выпускать знаковые модели крайне ограниченными партиями. Легко можно было ожидать, что обещанный новый флагман станет таким же и появится на свет в количестве трех-пяти экземпляров. vesti.ru »

2015-8-21 13:40