Результатов: 21

Основатель Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович стал налоговым резидентом Швейцарии

Бизнесмен Михаил Куснирович раскрыл своё новое резидентство. Оставаясь гражданином России, он имеет статус резидента Швейцарии. Это может дать ему возможность открыть бизнес в формально нейтральной стране. versia.ru »

2022-11-5 11:40

Кусок эфира, Михаил Куснирович: Как я могу по дружбе заставить власть купить пальто?

Но взять и убедить, что вообще-то непродовольственная розница – отрасль потерпевшая, в том случае, если у тебя есть нормальные человеческие отношения – да, это нужно делать... echo.msk.ru »

2020-6-16 08:33

Поддерживали друг друга, несмотря на конкуренцию: Куснирович вспоминает Аллу Вербер

Российский предприниматель и председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович поделился воспоминаниями о внезапно ушедшей из жизни Алле Вербер. «Замечательный человек, очень хороший профессионал», - рассказал он «Звезде». tvzvezda.ru »

2019-8-6 19:25

Интерактивная карта "Гигарама" показала, как изменился облик Москвы

В избирательном штабе кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина состоялась презентация уникальной интерактивной карты столицы, созданной в рамках проекта "Гигарама". Её также можно посмотреть на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба sobyanin. life.ru »

2018-8-3 11:51

Моя Москва, Илья Куснирович: Самое заметное изменение – появление большого количества пешеходных маршрутов

Надеюсь, что эта программа будет и дальше развиваться и позволит нам открывать для себя Москву с новых сторон и новых ракурсов... echo.msk.ru »

2018-8-1 05:58

Куснирович рассказал о согласии МОК убрать с формы бренд Bosco

Международный олимпийский комитет (МОК) согласился убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников, написал RNS со ссылкой на основателя официального поставщика одежды для МОК Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. vedomosti.ru »

2018-1-11 17:56

МОК согласился убрать бренд Bosco со своей формы

Международный олимпийский комитет согласился убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников. «Да, все сделают именно так, как мы предложили. Bosco закрывается другими вышивками», заявил основатель компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, передает RNS. vz.ru »

2018-1-11 17:21

Глава Bosco Михаил Куснирович решил отказаться от поездки на Олимпиаду в Пхенчхан

Михаил Куснирович, являющийся главой совета директоров Bosco di Ciliegi, решил отказаться от идеи посетить зимние Олимпийские игры-2018, которые пройдут в Пхенчхане, передает Лента.ру со ссылкой на RT. Он рассказал, что это решение принял он и его семья, и что он «сердечно благодарит» МОК за приглашение, однако отказывается от него. «Мы не сможем пользоваться программой гостеприимства, нести факел олимпийского огня, как это полагалось раньше. Нет значит нет», - заявил Куснирович.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 11:47

Куснирович отказался от приглашения на ОИ-2018 после отстранения России

Владелец компании Bosco Михаил Куснирович в эксклюзивном интервью RT рассказал, что не поедет на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейский Пхёнчхан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 21:58

Куснирович рассказал о решении отозвать бренд Bosco с олимпийской формы МОК

Владелец компании Bosco в эксклюзивном интервью RT прокомментировал своё решение отозвать бренд компании с формы, специально сшитой для членов Международного олимпийского комитета (МОК) в преддверии зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 21:46

МОК полностью переоденется в Bosco. Михаил Куснирович стал эксклюзивным поставщиком организации

Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. news.mail.ru »

2017-12-12 16:41

Куснирович: За право экипировки олимпийской сборной ОКР запросил у Bosco 650 млн рублей

Выбор нового поставщика спортивной формы для олимпийской сборной России происходил без тендера, заявил в интервью «Коммерсанту» основной владелец группы Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. «Я слишком хорошо знаю, что такое тендер. vedomosti.ru »

2017-2-3 08:52

Куснирович увеличил долю в московском ГУМе до 97% - Приобрел 10,18%

Группа компаний «Восток и Запад», принадлежащая Михаилу Куснировичу, увеличила свою долю в торговом доме «ГУМ» до 97,4%. Универмаг сообщил об этом в пятницу. «Восток и Запад» приобрел 10,18% акций компании. abnews.ru »

2016-12-17 18:51

В России будут выпускать колбасу под брендом Bosco

Владелец ГУМа и холдинга Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович в следующем году планирует заняться выпуском колбасы под брендом Bosco, передают «Ведомости». Производство планируется открыть во Владимирской области. «Это как раз в тренде импортозамещения. Как оказалось, есть большой спрос на итальянские колбасы»,- сказал Куснирович.

Бизнесмен рассказал, что в Италии у бренда находится производство и логистический центр. Их база находится «в очень колбасном регионе» Эмилия-Романья. Идея нового проекта возникла во многом благодаря внутрикорпоративной игре: каждый год Bosco устраивает слет, победитель которого получает 2/3 капитала, чтобы реализовать совместный проект.

kapital-rus.ru »

2016-10-4 11:20

Михаил Куснирович сообщил о желании стать дворником в Большом театре

23 мая на Первой линии ГУМа открылась касса Большого театра, где можно будет приобрести билеты на спектакли ГАБТ и гастроли миланского театра Ла Скала, которые пройдут в Большом осенью 2016 года. Об этом на церемонии в ГУМе объявили директор ГАБТ Владимир Урин и директор Ла Скала Александр Перейра. lenta.ru »

2016-5-23 14:43