Результатов: 30

"Гигарама" подсказала, как побывать в новогодней столице России, не выходя из дома

Пользователи Сети теперь не только смогут увидеть город Суздаль с высоты птичьего полёта, но и услышать, как он звучит в праздничной атмосфере. Как известно, каждый год в России выбирают новогоднюю столицу, и в 2023–2024 годах этот почётный статус достался Суздалю, который входит в Золотое кольцо России. life.ru »

2024-1-2 21:39

Завораживающий зум: "Гигарама" показала Парад Победы на Красной площади в деталях и лицах

Главные впечатления и яркие детали состоявшегося парада Победы на Красной площади показала веб-лаборатория "Гигарама" в трёх минутах ролика "Победители 1945–2023". Авторы подчеркнули, что постарались запечатлеть лица российских военных. life.ru »

2023-5-10 13:05

"Гигарама" в деталях показала митинг-концерт в "Лужниках" в честь Дня защитника Отечества

Веб-лаборатория "Гигарама" сняла гигапиксельную панораму митинга-концерта на стадионе "Лужники" во время выступления президента РФ Владимира Путина. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества, в том числе участникам спецоперации. life.ru »

2023-2-23 22:48

"Гигарама" запустила медиапроект "Омск — в самое сердце" к 200-летию российского региона

Веб-лаборатория "Гигарама" при поддержке "Газпром нефти" разработала интернет-проект "Омск — в самое сердце", посвящённый 200-летию Омской области. В нём собрано 12 видеоисторий от омичей о технологиях, промышленности, архитектуре, культуре, спорте и других отраслях. life.ru »

2022-12-27 12:27

Веб-лаборатория «Гигарама» показала панораму митинга-концерта на Красной площади

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Накануне на Васильковском спуске и у стен Кремля прошел многотысячный митинг-концерт в поддержку новых регионов России. В честь этого события лаборатория «Гигарама», обладатель международной премии Webby Awards, представила гигапиксельную панораму концерта. fedpress.ru »

2022-10-1 14:19

«Гигарама» и «Газпром нефть» представили онлайн-проект «Душа Сербии»

Креативная лаборатория «Гигарама» и компания «Газпром нефть» представили масштабный онлайн-проект «Душа Сербии», который рассказывает историю уникальной мозаики, созданной русскими и сербскими художниками в храме Святого Саввы в Белграде. lenta.ru »

2022-9-19 16:42

Креативная лаборатория «Гигарама» представила новый онлайн-проект «Душа Сербии»

Креативная лаборатория «Гигарама» и компания «Газпромнефть», обладатели международной премии Webby Awards, создали новый мультимедийный проект «Душа Сербии». riafan.ru »

2022-9-16 17:27

"Гигарама" создала масштабную интерактивную карту курорта "Роза Хутор"

Онлайн-проект, созданный креативной лабораторией "Гигарама", даёт полное представление о всей инфраструктуре курорта "Роза Хутор" в летний и зимний сезоны. Пользователи могут не только найти необходимые локации — горнолыжные спуски, канатные дороги, отели, рестораны, но и рассмотреть их в деталях. life.ru »

2022-6-23 15:57

"Гигарама" показала масштабную панораму праздничного концерта на Красной площади

В честь празднования Дня России лаборатория "Гигарама", обладатель международной премии Webby Awards, представила гигапиксельную панораму торжественного концерта. Мероприятие проходило на Красной площади в Москве с участием российских звёзд шоу-бизнеса. life.ru »

2022-6-13 22:09

Можно рассмотреть каждого: "Гигарама" показала панораму праздничного концерта на Красной площади

В честь празднования Дня России лаборатория "Гигарама", обладатель международной премии WebbyAwards, представила гигапиксельную панораму торжественного концерта. Мероприятие проходило на Красной площади в Москве с участием российских звёзд шоу-бизнеса. life.ru »

2022-6-13 22:09

"Армия памяти": "Гигарама" показала участников шествия "Бессмертного полка" в Москве

На серии из нескольких десятков снимков сверхвысокого разрешения в деталях можно рассмотреть проход участников акции по Красной площади. life.ru »

2022-5-10 23:16

Как изменилась Госдума: "Гигарама" представила интерактивный проект — детальное сравнение старого и нового составов парламента

На двух совмещённых гигапиксельных фотопанорамах — первого заседания Думы нового, VIII созыва и последнего заседания Думы VII созыва — можно рассмотреть всех новоиспечённых и прежних депутатов. life.ru »

2021-10-13 17:54

РЖД и «Гигарама» показали атмосферный ролик про Байкальский тоннель

Видео про Байкальский тоннель подготовили сотрудники ООО «РЖД» и компании «Гигарама». В нем они перечислили основные особенности сооружения. riafan.ru »

2021-7-28 20:03

Проект творческой лаборатории «Гигарама» получил авторитетную интернет-премию

Проект российской творческой лаборатории «Гигарама» «Пой, район!» получил самую авторитетную международную премию в области Интернета – WEBBY nsn.fm »

2021-5-19 19:28

Sup-Петербург. "Гигарама" показала карнавал любителей сапсёрфинга в Северной столице

Многие участники выбрали для себя необычные образы, среди которых были Пётр I, принцы, принцессы и сказочные герои.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 21:54

"Гигарама" в Таёжном. Как живёт и работает один из самых крупных заводов России

"Гигарама" совместно с компанией "Русал" представляют уникальный мультимедийный проект: подробная онлайн-экскурсия по одному из самых крупных заводов России, который расположен в сердце тайги. Мёрзнуть не придётся, а вот удивиться вы точно сможете. Читать далее... life.ru »

2020-5-26 15:13

"Гигарама": Участники "Бессмертного полка" на Красной площади в Москве

В проекте также можно увидеть момент, когда в акции принял участие президент России Владимир Путин. На Красной площади в Москве накануне, 9 мая, прошло шествие "Бессмертного полка", посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2019-5-10 14:42

Виртуальное паломничество в храм Воскресения в Иерусалиме в проекте "Гигарама"

Соверши виртуальное паломничество с Лайфом и "Гигарамой". Мультимедийное веб-приложение позволит почувствовать атмосферу храма Воскресения в Иерусалиме. Не выходя из комнаты, вы сможете увидеть схождение Благодатного огня, пройти путь с паломниками из Святой Земли и узнать всё об одной из самых важных традиций православного христианства — легко. Начнём? Читать далее... life.ru »

2019-5-8 22:41

"Гигарама" покажет Благодатный огонь в Иерусалиме

Отснятый материал будет доступен уже 7 мая 2019 года на сайте проекта и на Лайфе. Специалисты "Гигарамы" отправились в Иерусалим, чтобы провести съёмку доставки Благодатного огня из храма Воскресения Христова в Москву к Пасхальному патриаршему богослужению в храме Христа Спасителя. life.ru »

2019-4-27 13:04

Нотр-Дама больше нет. Гигарама с пепелища

Главного символа Франции больше нет. Величественное здание, которое представляло собой одно из чудес света, почти полностью уничтожено пожаром. Первым огненного накала не выдержал шпиль собора, затем сдались крыша и кромка средневековых башен — под свинцовой кровлей вспыхнул деревянный каркас, возведённый из лесов XIII века. life.ru »

2019-4-16 13:58

"Гигарама": все лица с оглашения Послания Федеральному собранию на одном снимке

Суперразрешение панорамы помогает увидеть каждого, кто присутствовал в Гостином Дворе во время выступления президента. Знакомые все лица? Президент России Владимир Путин сегодня выступил с Посланием Федеральному собранию уже в 15-й раз. life.ru »

2019-2-20 21:11

Трагедия в мельчайших деталях. "Гигарама" показала руины дома в Магнитогорске

Торчащие провода, цветы на подоконниках и разбитая мебель — только часть из того, что позволяет рассмотреть суперразрешение панорамы. Благодаря уникальной технологии проекта "Гигарама" место гибели жителей многоэтажки в Магнитогорске можно разглядеть в мельчайших деталях. life.ru »

2019-1-1 18:09

Путин и участники форума "Машук" приняли участие в проекте "Гигарама"

Президент России Владимир Путин сегодня посетил молодёжный форум "Машук", который проводится в Пятигорске с 2010 года. Президент, выступая перед участниками форума, отметил, что волонтёры часто работают эффективнее чиновников. life.ru »

2018-8-16 21:25

Интерактивная карта "Гигарама" показала, как изменился облик Москвы

В избирательном штабе кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина состоялась презентация уникальной интерактивной карты столицы, созданной в рамках проекта "Гигарама". Её также можно посмотреть на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба sobyanin. life.ru »

2018-8-3 11:51

Избирательный штаб Собянина представил интерактивный проект «Гигарама»

В избирательном штабе Сергея Собянина представили интерактивную карту столицы «Гигарама», которую разместили на его сайте, передает Агентство «Москва» nsn.fm »

2018-8-3 21:47

Интерактивная карта «Гигарама» покажет, как изменился облик города

В четверг, 2 августа, в избирательном штабе кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина состоялась презентация программы «Гигарама» - интерактивной карты столицы. Она заработала на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба sobyanin.ru. vm.ru »

2018-8-3 20:39