Результатов: 12

Подводный дрон в мельчайших деталях снял место подрыва "Северных потоков"

Место подрыва российских газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" сняли в мельчайших деталях. Кадры, которые удалось сделать с помощью подводного дрона, опубликовал немецкий телеканал RTL. life.ru »

2023-6-21 13:09

Война с фейками: почему важно разбираться в мельчайших деталях провокаций со стороны Украины

Продолжаем разрушать фейки о специальной операции и всем, что происходит вокруг metronews.ru »

2022-4-6 15:43

10 давно заброшенных машин, которые хочется разглядывать до мельчайших деталей

Однажды фотограф Дитер Кляйн заметил посреди поля ржавый автомобиль. С тех пор он повсюду ищет останки классических авто и устраивает им роскошные фотосессии.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 16:00

Описан способ очистки клубники от обитающих в ней мельчайших личинок

Описан способ очистки клубники от обитающих в ней мельчайших личинок после того, как люди обнаружили их и передумали есть ягоду. Женщина предложила сделать раствор: четыре части воды, одна часть белого уксуса и щепотка соли. lenta.ru »

2020-5-21 05:14

Люди передумали есть клубнику из-за обитающих в ней мельчайших личинок

В TikTok появились десятки видео, на которых блогеры объясняют, почему важно хорошо мыть клубнику. Так, пользовательница lavender. . . lush показала, что если оставить ягоды в растворе с морской солью, то наружу вылезают обитающие в плодах мельчайшие личинки. lenta.ru »

2020-5-20 16:58

Посмотреть страху прямо в глаза. 10 насекомых в мельчайших деталях, после которых фотограф поборол фобию

Фотограф Мофид Абу Шалва из Саудовской Аравии всю свою жизнь не переносил насекомых. Чтобы справиться со своими страхами, мужчина начал снимать букашек. Теперь фобия осталась в прошлом, ведь он увидел настоящую красоту в том, чего он так боялся. life.ru »

2020-5-17 19:00

Где рождаются нейтрино: российские учёные приблизились к разгадке происхождения мельчайших космических частиц

Российские астрофизики подошли к разгадке происхождения мельчайших элементарных частиц — нейтрино. Исследователям удалось установить, что нейтрино сверхвысоких энергий рождаются вблизи массивных чёрных дыр в далёких квазарах — активных ядрах галактики. russian.rt.com »

2020-5-14 13:24

Наша Вселенная состоит из мельчайших кротовых нор?

Ученые из Национального исследовательского ядерного университета “МИФИ” представили научному сообществу оригинальную теорию, согласно которой окружающая нас Вселенная может быть частью одной большой кротовой норы. oko-planet.su »

2019-10-3 18:38

Трагедия в мельчайших деталях. "Гигарама" показала руины дома в Магнитогорске

Торчащие провода, цветы на подоконниках и разбитая мебель — только часть из того, что позволяет рассмотреть суперразрешение панорамы. Благодаря уникальной технологии проекта "Гигарама" место гибели жителей многоэтажки в Магнитогорске можно разглядеть в мельчайших деталях. life.ru »

2019-1-1 18:09

До мельчайших деталей. Завершилась выставка проектов по программе реновации

В Москве завершилась выставка проектов планировки кварталов по программе реновации. В экспозиции было представлено 20 работ финалистов конкурса, по итогам которого для каждой площадки жюри выберет концепцию застройки. aif.ru »

2018-1-31 16:36