МОК согласился убрать бренд Bosco со своей формы

МОК согласился убрать бренд Bosco со своей формы
фото показано с : vz.ru

2018-1-11 17:21

Международный олимпийский комитет согласился убрать бренд Bosco с формы своих сотрудников. «Да, все сделают именно так, как мы предложили. Bosco закрывается другими вышивками», заявил основатель компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, передает RNS.

Куснирович сообщил, что на эмблему Bosco планируется нашить логотип с аббревиатурой МОК (IOC). По его словам, президент комитета Томас Бах согласился с просьбой Куснировича отменить совместные пресс-конференции и другие мероприятия.

«Да, он принял это. Но вместе с тем он в своем письме указал, что надеется на дальнейшее сотрудничество, когда весь кризис разрешится», добавил Куснирович.

Также бизнесмен отметил, что не поедет на Игры в Корее.

Напомним, в декабре глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi решил запретить МОК использовать свой бренд на зимней Олимпиаде 2018.

.

Подробнее читайте на ...

bosco куснирович мок бренд согласился

В России будут выпускать колбасу под брендом Bosco

Владелец ГУМа и холдинга Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович в следующем году планирует заняться выпуском колбасы под брендом Bosco, передают «Ведомости». Производство планируется открыть во Владимирской области. «Это как раз в тренде импортозамещения. Как оказалось, есть большой спрос на итальянские колбасы»,- сказал Куснирович.

Бизнесмен рассказал, что в Италии у бренда находится производство и логистический центр. Их база находится «в очень колбасном регионе» Эмилия-Романья. Идея нового проекта возникла во многом благодаря внутрикорпоративной игре: каждый год Bosco устраивает слет, победитель которого получает 2/3 капитала, чтобы реализовать совместный проект.

kapital-rus.ru »

2016-10-04 11:20