МОК полностью переоденется в Bosco. Михаил Куснирович стал эксклюзивным поставщиком организации

2017-12-12 16:41

Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму.

Контракт на поставку последней прежде был у Nike. Ранее в этом году Bosco лишилась статуса поставщика одежды для российских олимпийцев.

.

Подробнее читайте на ...

мок полностью переоденется bosco михаил куснирович эксклюзивным поставщиком

Фото: rosbalt.ru

МОК «полностью уважает» право США бойкотировать Олимпиаду в Пекине

Международный олимпийский комитет (МОК) «полностью уважает право США» принять решение о дипломатическом бойкоте Олимпиады в Пекине, заявил представитель... rosbalt.ru »

2021-12-07 00:51

В МОК заявили, что Пхёнчхан полностью готов к проведению Олимпиады-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) заявил, что южнокорейский Пхёнчхан полностью готов к проведению зимних Олимпийских игр 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 19:41

Spiegel: МОК может полностью отстранить сборную России от Олимпиады в Рио

На саммите Международного олимпийского комитета (МОК) спортивные чиновники могут полностью дисквалифицировать российскую сборную от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает... novayagazeta.ru »

2016-06-19 10:41

Фото: vesti.ru

Spiegel: МОК может полностью отстранить Россию от участия в летних Играх

Международный олимпийский комитет может полностью отстранить Россию от участия в летних Играх. При другом варианте развития событий МОК дисквалифицирует представителей отдельных видов спорта от РФ. vesti.ru »

2016-06-19 10:00

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: МОК может полностью отстранить Россию от участия на Олимпиаде

Международный олимпийский комитет может полностью отстранить Россию от участия в Летних Играх. По данным немецкого издания Der Spiegel, спортивные чиновники также рассматривают ещё один вариант дисквалификации - запрет на участие в Олимпиаде представителей отдельных видов спорта от России. rusnovosti.ru »

2016-06-19 06:24

Фото: rusnovosti.ru

МОК: Бразилия полностью готова к летним Олимпийским играм

Международный олимпийский комитет положительно оценил подготовку Бразилии к летним Играм. По информации портала Лента. ру, представители организации удовлетворены состоянием олимпийских объектов, степень готовности которых составляет 98 процентов. rusnovosti.ru »

2016-04-22 03:37