Результатов: 25

Геймеры создали в Starfield гигантский летающий молот Тора

С момента выхода Starfield геймеры наводнили интернет своими версиями космических кораблей, среди которых есть и странные гибриды, и полноценные реплики Normandy SR2 и Serenity. Однако намного интереснее - то, что энтузиасты могут наворотить, отбросив все законы логики и аэродинамики. ridus.ru »

2023-9-19 22:32

Игра Starfield не отображает солнце на видеокартах AMD

Если вы играете в Starfield на видеокарте AMD, велика вероятность, что вы столкнулись с одним из самых явных и неприятных багов в игре. Дело в том, что игра не отображает светила с любой планеты на графических процессорах от этого производителя, в отличие от Nvidia. ridus.ru »

2023-9-12 00:37

Ролевая игра Starfield достигла миллиона игроков в Steam

Долгожданная ролевая игра Starfield наконец вышла и стала абсолютным хитом: вскоре после того, как она была выпущена 6 сентября, босс Xbox Фил Спенсер заявил, что проект преодолел «великую веху» в один миллион одновременных игроков на всех платформах. ridus.ru »

2023-9-8 01:24

У Starfield появился «картофельный режим», делающий игру глупой

Не у каждого геймера есть топовая видеокарта или компьютер, который стоит дороже, чем космический корабль, и специально для таких людей один энтузиаст выпустил мод, который заставляет Starfield выглядеть очень плохо. ridus.ru »

2023-9-6 02:49

Игроки построили в Starfield гибридные корабли из разных фильмов и игр

Ролевая игра Starfield уже стала доступна игрокам консолей, поэтому разнообразные капитаны кораблей максимально использовали игровые возможности, чтобы построить аналоги из «Звездных войн», Mass Effect, Firefly и других культовых фантастических франшиз. ridus.ru »

2023-9-5 02:06

Создатели Starfield планировали озвучить главного героя игры

В недавнем интервью с директором по дизайну Эмилем Пальяруло выяснилось, что у ролевой игры Starfield почти был озвученный главный герой в стиле Fallout 4. Причём разработчики уже наняли актёра и послушали его голос, однако в последний момент передумали по ряду причин. ridus.ru »

2023-8-30 01:42

Вокруг Starfield развернулась драма из-за невидимых стен в игре

Осталось всего несколько дней до выхода ролевой игры Starfield, а в интернете развернулась новая драма по поводу утечки, которая распространилась в интернете на выходных. Геймеры увидели слитое видео игрового процесса на китайском форуме, которое уже было удалено, однако оно указывает на то, что планеты в игре не будут одним непрерывным пространством. ridus.ru »

2023-8-29 01:13

Человек, сливший в сеть 40 минут игры Starfield, был арестован

Ранее на этой неделе злоумышленник обнародовал видеозапись грядущей ролевой игры Starfield, за что был арестован. Около 40 минут ранних кадров начали распространяться в интернете за несколько недель до релиза, а это означает, что многие люди увидели спойлеры или ещё сырую игру. ridus.ru »

2023-8-26 22:50

Датамайн Starfield выявил отсутствие поддержки Nvidia DLSS и Intel XeSS

Сегодня началась предварительная загрузка ожидаемой ролевой игры Starfield, и судя по сливу данных, уже понятно, что нас ждёт в технологическом плане. Поскольку AMD объявлена эксклюзивным партнёром для этой игры, Bethesda объявила, что продукт будет поддерживать только технологию повышения разрешения FidelityFX Super Resolution, разработанную этой компанией. ridus.ru »

2023-8-19 22:07

Игра Starfield официально ушла на золото, но в России её не будет

Ролевая игра Starfield станет одним из крупнейших запусков 2023 года, и фанаты студии Bethesda будут рады отправиться в космос, а поклонники жанра в целом уже ждут грандиозной схватки с Baldur's Gate 3. ridus.ru »

2023-8-16 22:23

Компания AMD стала эксклюзивным партнёром по выпуску Starfield

Сегодня тысячи фанатов Nvidia в интернете канонично вскрикнули скайуокерское «Нет», потому что AMD «застолбила» место компании, которая поможет выпустить Starfield. А это означает, что, согласно правилу об эксклюзивном партнёрстве, игра не будет поддерживать многие особенности видеокарт от Nvidia, включая технологию DLSS 3, которая была тепло принята пользователями. ridus.ru »

2023-6-28 22:17

Коробки с игрой Starfield будут распространяться без дисков внутри

Физические издания игры Starfield будут распространяться без дисков. Информацию подтвердил официальный аккаунт службы поддержки компании Bethesda Game Studios в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-26 22:54

В космоопере Starfield будет своя система аванпостов, как в Fallout-4

В последние недели мы получали тонну информации о космической ролевой игре Starfield, и теперь мы знаем, что в игре будут аванпосты, которые послужат связующим звеном для многих игровых функций. Однако, хоть это и заманчивый способ расширить личную историю протагониста, в то же время этот аспект может выбесить многих игроков, которые помнят систему поселений в Fallout-4. ridus.ru »

2023-6-21 23:27

В космоопере Starfield будет своя система аванпостов как в Fallout 4

В последние недели мы получали тонну информации о космической ролевой игре Starfield, и теперь мы знаем, что в игре будут аванпосты, которые послужат связующим звеном для многих игровых функций. Однако, хоть это и заманчивый способ расширить личную историю протагониста, в то же время этот аспект может выбесить многих игроков, которые помнят систему поселений в Fallout 4. ridus.ru »

2023-6-20 23:27

На показе Starfield зрители обнаружили странные кнопки на экране

Недавний показ Starfield от Bethesda послужил доказательством того, что у разработчиков есть неплохое чувство юмора и немного свободного времени, чтобы внедрить в свой проект несколько пасхалок и шуток. ridus.ru »

2023-6-15 23:16

Новый трейлер космической RPG Starfield был показан на Xbox Games Showcase

Компания Bethesda Softworks показала новый трейлер игры Starfield и раскрыла ее системные требования. Демонстрация ролика прошла на мероприятии Xbox Games Showcase. riafan.ru »

2023-6-12 01:02

Компания Microsoft объявила дату начала игровой демонстрации Starfield

Компания Microsoft объявила, что следующая видеоигровая презентация Xbox Games Showcase состоится 11 июня в 21:00 по московскому времени, а сразу же за ней последует долгожданная демонстрация Starfield, которая должна больше рассказать о научно-фантастической игре от Bethesda. ridus.ru »

2023-5-4 21:51

Сайт с демо-версией Starfield устанавливает на компьютеры вирус

Нетерпеливое ожидание Starfield подогревает интерес геймеров, поэтому не удивительно, что большое внимание привлёк бета-тест, который случайно обнаружил один внимательный поклонник игры. Жан Карраскильо гуглил название игры, когда вдруг увидел рекламную ссылку на открытую бета-версию Starfield, которая обещает, что вы сможете «начать играть прямо сейчас». ridus.ru »

2023-4-27 22:12

Сайт с демоверсией Starfield устанавливает на компьютеры вирус

Нетерпеливое ожидание Starfield подогревает интерес геймеров, поэтому неудивительно, что большое внимание привлёк бета-тест, который случайно обнаружил один внимательный поклонник игры. Жан Карраскильо гуглил название игры, когда вдруг увидел рекламную ссылку на открытую бета-версию Starfield, которая обещает, что вы сможете «начать играть прямо сейчас». ridus.ru »

2023-4-27 22:12

Из ролевой игры Starfield от Bethesda удалили русский язык

Сегодня российские геймеры заметили неприятные изменения в грядущей ролевой игре Starfield от Bethesda. Судя по всему, разработчик удалил поддержку русского языка, несмотря на то, что другие игры с открытым миром Skyrim и Fallout 4 ранее содержали русскоязычную локализацию. ridus.ru »

2023-4-12 18:52

Никакой скумы: Starfield получила самый строгий рейтинг в Австралии

Грядущая ролевая игра Starfield получила «ограниченный рейтинг 18+» в Австралии. В первую очередь это связано с интерактивным употреблением наркотиков, а также демонстрацией насилия и частичной наготой. ridus.ru »

2023-3-18 22:18

По ролевой игре Starfield состоится отдельная презентация

Пока фанаты The Elder Scrolls ждут выпуска новой игры от Bethesda, компании Microsoft и Xbox сообщили, что долгожданная Starfield получит собственную презентацию. Это наверняка удивит и порадует многих поклонников, ожидающих хоть какой-нибудь информации, поскольку до сих пор мы видели преимущественно концепт-арты и рассуждения разработчиков о том, какая эта игра замечательная. ridus.ru »

2023-1-12 23:27

Грядущая игра Starfield должна быть похожа на ретрофантастику

Как сообщил директор Xbox Мэтт Бути в недавнем интервью, графика Starfield представляет собой ретро-взгляд на исследование космоса и формулу ролевой игры. Обсуждая Halo, Game Pass и грядущую космическую игру от Bethesda, Бути объясняет, что Starfield вдохновлена концепт-артами «конца 70-х и начала 80-х» и повторяет визуальный стиль, который может понравиться поклонникам классических научно-фантастических фильмов в стиле «Соляриса». ridus.ru »

2022-11-11 23:47

Грядущая игра Starfield должна быть похожа на ретро-фантастику

Как сообщил директор Xbox Мэтт Бути в недавнем интервью, графика Starfield представляет собой ретро-взгляд на исследование космоса и формулу ролевой игры. Обсуждая Halo, Game Pass и грядущую космическую игру от Bethesda, Бути объясняет, что Starfield вдохновлена концепт-артами «конца 70-х, начала 80-х» и повторяет визуальный стиль, который может понравиться поклонникам классических научно-фантастических фильмов в стиле «Солярис». ridus.ru »

2022-11-11 23:47