Игра Starfield не отображает солнце на видеокартах AMD

2023-9-12 00:37

Если вы играете в Starfield на видеокарте AMD, велика вероятность, что вы столкнулись с одним из самых явных и неприятных багов в игре. Дело в том, что игра не отображает светила с любой планеты на графических процессорах от этого производителя, в отличие от Nvidia.

Подробнее читайте на ...

игра starfield отображает солнце видеокартах amd

Игра Starfield официально ушла на золото, но в России её не будет

Ролевая игра Starfield станет одним из крупнейших запусков 2023 года, и фанаты студии Bethesda будут рады отправиться в космос, а поклонники жанра в целом уже ждут грандиозной схватки с Baldur's Gate 3. ridus.ru »

2023-08-16 22:23

Грядущая игра Starfield должна быть похожа на ретрофантастику

Как сообщил директор Xbox Мэтт Бути в недавнем интервью, графика Starfield представляет собой ретро-взгляд на исследование космоса и формулу ролевой игры. Обсуждая Halo, Game Pass и грядущую космическую игру от Bethesda, Бути объясняет, что Starfield вдохновлена концепт-артами «конца 70-х и начала 80-х» и повторяет визуальный стиль, который может понравиться поклонникам классических научно-фантастических фильмов в стиле «Соляриса». ridus.ru »

2022-11-10 23:47

Грядущая игра Starfield должна быть похожа на ретро-фантастику

Как сообщил директор Xbox Мэтт Бути в недавнем интервью, графика Starfield представляет собой ретро-взгляд на исследование космоса и формулу ролевой игры. Обсуждая Halo, Game Pass и грядущую космическую игру от Bethesda, Бути объясняет, что Starfield вдохновлена концепт-артами «конца 70-х, начала 80-х» и повторяет визуальный стиль, который может понравиться поклонникам классических научно-фантастических фильмов в стиле «Солярис». ridus.ru »

2022-11-10 23:47