Результатов: 20

Сливший секретные данные Пентагона по Украине решил признать вину

Военнослужащий ВВС Нацгвардии США Джек Тейшейра, обвинённый в прошлом году бостонским судом в разглашении секретной информации Пентагона, решил признать себя виновным в утечке данных. Об этом сообщают американские СМИ, ссылаясь на ходатайство, поданное в суд прокурорами. life.ru »

2024-3-1 04:20

Человек, сливший в сеть 40 минут игры Starfield, был арестован

Ранее на этой неделе злоумышленник обнародовал видеозапись грядущей ролевой игры Starfield, за что был арестован. Около 40 минут ранних кадров начали распространяться в интернете за несколько недель до релиза, а это означает, что многие люди увидели спойлеры или ещё сырую игру. ridus.ru »

2023-8-26 22:50

Сливший убийцам личные данные Дугиной экс-полицейский признал вину в суде

Бывший сотрудник ГИБДД Иван Рыбин признал вину в передаче за деньги информации о семье журналистки Дарьи Дугиной, убитой в августе прошлого года. Об этом на заседании Басманного суда Москвы заявил его адвокат. life.ru »

2023-8-11 22:01

Сливший в сеть секретные документы Пентагона интересовался массовыми расстрелами

Рядовой ВВС США первого класса Джек Тейшейра, обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона, активно интересовался массовыми расстрелами. Как выяснилось, еще в старшей школе Тейшейру отстранили от занятий за положительные рассуждения о массовых расстрелах. lenta.ru »

2023-5-1 01:05

Арестован экс-полицейский, сливший убийцам личные данные Дугиной

В Москве Басманный районный суд арестовал бывшего сотрудника ГИБДД Ивана Рыбина по обвинению в передаче третьим лицам информации, касающейся личной жизни граждан. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-4-21 02:30

Сливший геймплей GTA VI хакер пожелал «договориться» с Rockstar

Выложивший в сеть раннюю версию GTA VI энтузиаст прокомментировал утечку игры. Журналисты медиа обратили внимание, что опубликовавший видео геймлея GTA VI на GTAForums хакер обновил свой пост. В своей публикации автор также заявил, что хотел бы «договориться» с создателям игры — Rockstar и Take-Two. lenta.ru »

2022-9-19 12:56

СК: Человек, сливший кадры из гинекологии в сеть, находится за пределами России

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. В Приморье следователи возбудили уголовное дело после скандала, произошедшего в одной из частных клиник города Артема. Неизвестный из другой страны слил в сеть кадры из операционной гинекологии. fedpress.ru »

2021-12-8 09:01

Сливший видео с «пьяным» Биланом блогер-миллионник внезапно извинился перед ним

На Биржана Ашима подписаны 1,2 миллиона пользователей Instagram. Каждый из них увидел российского певца в неприглядном виде. Инстаграмер утверждал, что артист «обдолбанный». 5-tv.ru »

2021-12-1 00:56

"По-человечески понял": Сливший видео с пьяным Биланом блогер извинился и пожалел певца

Биржан Ашим считает, что такое поведение недопустимо при выступлении перед публикой, тем не менее он якобы высоко оценивает то, что Дима всё-таки вышел на сцену. life.ru »

2021-12-1 23:44

Сливший видео с пытками заключенных в РФ программист рассказал, как ему удалось вынести записи из тюрьмы

Программист Сергей Савельев, который распространил видео с пытками заключенных в российской тюремной больнице, 22 октября в интервью "Радио Свобода" рассказал, как ему удалось вынести записи из тюрьмы. gordonua.com »

2021-10-25 09:35

"Со шконки упадешь или в камере повесишься". Сливший видео пыток в российских тюрьмах программист рассказал об угрозах

Программист Сергей Савельев, который слил видео с пытками заключенных в российской тюремной больнице, рассказал 19 октября "Русской службе BBC", что после освобождения получал угрозы. gordonua.com »

2021-10-22 09:20

Московский следователь, сливший в чат интимные фото школьника, получил условный срок

Хорошевский суд Москвы вынес приговор столичному следователю, который обнародовал в частном чате интимные фотографии подростка, признанные уликами по делу... rosbalt.ru »

2021-9-23 17:03

Хакер, сливший голые фото Лоуренс, получил реальный срок

Хакера Джорджа Гарофано, который взломал аккаунты голливудских звёзд, приговорили к восьми месяцам тюремного заключения. Его признали виновным в атаке на более чем 200 пользователей iCloud, передаёт AppleInsider. life.ru »

2018-8-30 12:17

Моя жизнь разрушена. Хакер, сливший голые фото Лоуренс, просит о снисхождении

Напомним, что в 2014 году в Сети появилось множество откровенных фотографий знаменитостей, похищенных из их аккаунтов в iCloud. Джордж Гарофано был одним из хакеров, виновных в этом скандале, получившем название Celebgate. life.ru »

2018-8-18 16:15

Задержан сотрудник «Билайна», «сливший» постороннему данные об абоненте

Управляющего одного из офисов компании в Ленинградской области задержали по подозрению в сборе и передаче личных данных  абонента компании — сообщает 78.ru. 5-tv.ru »

2017-10-10 14:06

Украинский омбудсмен призвала забанить сливший данные тысяч журналистов сайт

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская потребовала от Службы безопасности Украины и Национальной полиции заблокировать доступ к сайту «Миротворец», который обнародовал личные данные тысяч журналистов. lenta.ru »

2016-5-12 13:21