Результатов: 23

Эксперт усомнился в способности РКН забанить все VPN-сервисы

Роскомнадзор не сможет закрыть все VPN-сервисы в России. Об этом заявил IT-специалист по информационной безопасности Андрей Масалович, комментируя появившуюся накануне информацию о планах РКН блокировать сервисы, которые дают доступ к запрещённым в РФ сайтам. life.ru »

2023-10-4 13:50

«Могут забанить!»: Россиянам посоветовали менять доллары на юани и золото

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский в эфире НСН рассказал, как россияне могут заработать на китайской валюте.  nsn.fm »

2023-3-27 17:11

Запад решил «забанить» Россию на саммите G20

Евросоюз и Великобритания на саммите G20 решили организовать бойкот делегации России, всячески пресекать попытки членовделегаций других стран пообщаться с делегацией России, сообщает russian.rt. ridus.ru »

2022-11-12 03:22

"Мисс Украина" потребовала забанить на международном конкурсе красоты участницу из РФ

"Мисс Украина – 2021" Анна Неплях и оргкомитет украинского конкурса красоты потребовали от организаторов "Мисс Вселенная" запретить участвовать россиянке Анне Линниковой в международном шоу. life.ru »

2022-7-28 17:09

Обозреватель Fox News призвал забанить Псаки в соцсетях за ложную информацию

Заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о необходимости блокировать людей, распространяющих дезинформацию в Сети, обсудили и высмеяли на телевидении США. riafan.ru »

2021-7-21 10:23

На Google подали в суд с требованием «забанить» мессенджер Telegram

Экс-посол США в Марокко Марк Гинзберг от лица возглавляемой им некоммерческой организации «Коалиция за более безопасный интернет» решил через суд добиваться... rosbalt.ru »

2021-1-26 12:59

«Это верх лицемерия» — конгрессмен США о решении Twitter забанить Трампа

Президент США больше не может высказываться в Twitter, а мировые диктаторы по-прежнему могут, несмотря на их призывы к геноциду и терроризму, возмущается в эфире Fox News конгрессмен-республиканец Нэнси Мэй. russian.rt.com »

2021-1-12 04:55

Эмбер Хёрд пошла на риск, выложив откровенное фото, за которое могут забанить

33-летняя звезда "Аквамена" не стесняется шокировать публику, будь то скандалы или обнажённые снимки. Но сейчас она, похоже, перешла все границы. Артистка опубликовала в "Инстаграме" снимок из провокационной фотосессии, где предстала в чёрном пиджаке и с абсолютно голой грудью. life.ru »

2019-9-7 10:30

Политическая цензура, или За что может забанить Facebook

Пользователи социальных сетей все чаще жалуются на Facebook, который блокирует страницы без объяснения причин. Просто в один прекрасный момент человек пытается зайти в аккаунт, а он удален. Причем обращение в техподдержку ничего не дает. oko-planet.su »

2018-11-17 19:25

Забанить писателя

«Сам факт подобной «награды» от украинских ревнителей культурной безопасности говорит о том, что литература у нас идёт в правильном направлении, что писатель не замыкается в творческой келье, а становится крупной общественной фигурой. russian.rt.com »

2018-8-17 22:00

Fox News: противники Трампа призывают забанить его в Twitter

Ведущие социальные сети блокируют пользователей за «неправильные» идеи, передаёт Fox News. С цензурой уже столкнулись известные американские и британские консерваторы. Теперь противники нынешней администрации США призывают Twitter заблокировать страницу Дональда Трампа из «этических» соображений. russian.rt.com »

2018-8-9 15:31

Журналисты выяснили, за какие эмодзи в "Фейсбуке" могут забанить

В руки журналистам попала методичка для сотрудников Facebook, в которой рассказывается, за использование каких смайлов и эмодзи пользователей соцсети стоит банить. Вы ни за что не догадаетесь, что именно может обозначать обычное сердечко на самом деле. vesti.ru »

2018-6-8 19:25

В Instagram можно будет по-тихому забанить пользователей

Издание The Verge выяснило, что "Инстаграм" тестирует новые функции, которые в скором времени появятся в приложениях для iOS и Android. Одним из нововведений станет возможность заглушать определённых пользователей. life.ru »

2018-4-29 09:32

ФИФА может забанить трансферы "Манчестер Сити"

Английский клуб "Манчестер Сити" рискует попасть в черный список Международной федерации футбола (ФИФА) из-за нарушений возрастных требований в отношении молодых игроков. Организация при таких проступках лишает провинившиеся клубы возможности совершать трансферы игроков. vesti.ru »

2018-3-15 05:38

Tagesspiegel: бывший агент ЦРУ собирает деньги, чтобы навсегда забанить Трампа

Бывший агент ЦРУ Валери Плэйм Уилсон запустила краудфандинговую кампанию по сбору средств на покупку контрольного пакета акций Twitter, сообщает Der Tagesspiegel. Купив компанию, она собирается удалить аккаунт президента США Дональда Трампа, который, как она считает, своими твитами усилвает угрозу ядерной войны. russian.rt.com »

2017-8-25 23:55

Бывшая сотрудница ЦРУ собирает 1 $ млрд, чтобы «забанить» Twitter Трампа

Дональд Трамп сделал слишком много ужасных комментариев в Twitter и его нужно лишить возможности публиковаться в нем. Об этом заявила экс-сотрудница ЦРУ Валери Плам Уилсон и начала кампанию по сбору средств. 5-tv.ru »

2017-8-24 06:29

Украинский омбудсмен призвала забанить сливший данные тысяч журналистов сайт

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская потребовала от Службы безопасности Украины и Национальной полиции заблокировать доступ к сайту «Миротворец», который обнародовал личные данные тысяч журналистов. lenta.ru »

2016-5-12 13:21

VOA: Россия грозит забанить Facebook за неуважение к закону

Facebook отказывается выполнить требование закона и хранить личные данные российских пользователей на серверах, находящихся на территории РФ. Поэтому американской соцсети может грозить полная блокировка в России, передает Voice of America. russian.rt.com »

2015-8-28 12:50