Новости


Пластический хирург раскрыла, какие операции делала "мисс Вселенная – 2023"

Девушка из Никарагуа Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, ставшая "мисс Вселенной – 2023", перенесла операцию на нос и делала коррекцию объёма губ. Такое мнение выразила пластический хирург Мадина Байрамукова.

"Я бы не справилась": Вышедшая в полуфинал "Мисс Вселенная" россиянка обратилась к фанатам

Россиянка Анна Линникова, вышедшая в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная", обратилась к подписчикам в соцсетях. Она поблагодарила их за поддержку и призналась, что без неё бы не справилась.

Платье императрицы и ярко-розовый купальник: Россиянка Линникова затмила участниц на конкурсе "Мисс Вселенная – 2023"

Россиянка Анна Линникова сегодня представляла нашу страну в полуфинале 71-го международного конкурса "Мисс Вселенная – 2022", который проходит в Новом Орлеане. Девушка прошла несколько испытаний, среди которых дефиле в купальнике и национальном костюме.

Лучшее

Угостила шоколадом и подарила брелоки: Россиянка растопила сердце соперницы-трансгендера и других участниц "Мисс Вселенной"

"Мисс Россия – 2023" петербурженка Маргарита Голубева на конкурсе "Мисс Вселенная" по-доброму отнеслась к соперницам, угостив всех шоколадками "Алёнка" и подарив брелоки-матрёшки. Россиянка подошла к каждой участнице смотра красавиц и протянула подарки с улыбкой.

Не улыбалась и опустила голову: Участницу от Украины посадили рядом с россиянкой на вечеринке "Мисс Вселенная"

На международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" участницу от России Маргариту Голубеву и представительницу Украины Ангелину Усанову посадили рядом за одним столом во время одной из вечеринок. На фоне конфликта Киева с Москвой на такую рассадку обратили внимание многие пользователи соцсетей.

Победительницу конкурса "Мисс Вселенная" посчитали недостойной короны

В США разгорелся скандал из-за возможной подтасовки результатов на конкурсах "Мисс США" и "Мисс Вселенная". Как пишет TMZ, публику встревожил итог последнего, где победила американка филиппинского происхождения Р'Бонни Габриэль, показавшая результат хуже, чем представительница Венесуэлы Аманда Дудамель, занявшая второе место.

Россиянка выбыла: Названы участницы, вошедшие в топ-16 "Мисс Вселенная"

Представительница России Анна Линникова не примет участия в борьбе за корону конкурса красоты "Мисс Вселенная", проходящего в американском городе Новый Орлеан. Из 86 претенденток на титул осталось только 16.

Итоги года: Российский спорт жив и будет жить

По итогам 2022 года количество регулярно занимающихся спортом россиян составляет 65 млн человек — 53% жителей страны. При этом, согласно указу президента РФ, доля граждан, систематически занимающихся физкультурой, должна достичь 70% к 2030 году.

Актуальное

Учитель из Петербурга рассказала о 12-летнем пути к финалу телешоу "Классная тема!"

Учитель истории и обществознания Ксения Медведева поделилась 12-летней историей преподавания в школе, где выросла она сама, её родители и даже будущий супруг. В беседе с газетой "Петербургский дневник" учительница рассказала, как стала участницей всероссийского проекта "Классная тема!", а родная школа её поддержала.

Названо имя новой обладательницы короны "Мисс Вселенная"

В конкурсе "Мисс Вселенная – 2023", который проводится в Новом Орлеане, победила представительница Штатов Р'Бонни Нола Габриэль. Она в прошлом году стала обладательницей титула "Мисс США". Жюри выбирало из 86 претенденток.

"Мисс Украина" потребовала забанить на международном конкурсе красоты участницу из РФ

"Мисс Украина – 2021" Анна Неплях и оргкомитет украинского конкурса красоты потребовали от организаторов "Мисс Вселенная" запретить участвовать россиянке Анне Линниковой в международном шоу.