Результатов: 92

Парад лицемерия: Совет Безопасности ООН осудил атаку Ирана на Израиль

В Тель-Авиве завершилось заседание военного кабинета, и большинством голосов было принято решение все же ответить на иранскую атаку. 5-tv.ru »

2024-4-15 08:49

«Парад лицемерия»: Небензя оценил выступления Запада по атаке Ирана на Израиль

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал парадом лицемерия выступления представителей Запада на заседании Совета безопасности по атаке Ирана на Израиль nsn.fm »

2024-4-15 07:49

Небензя назвал заседание СБ ООН по Ближнему Востоку парадом лицемерия

В связи с ударом Ирана по израильским военным объектам было созвано срочное заседание Совета Безопасности ООН. Во время него постоянный представитель России при Всемирной организации Василий Небензя назвал происходящее парадом лицемерия и двойных стандартов Запада. life.ru »

2024-4-15 01:59

Небензя назвал парадом лицемерия заседание СБ ООН по атаке Ирана

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя указал представителям западных делегаций на двойные стандарты, говоря об их реакции на обоюдные атаки Израиля и Ирана. tvzvezda.ru »

2024-4-15 00:51

Небензя обвинил Совбез ООН в бездействии: «Парад лицемерия Запада»

ООН, 15 апреля, ФедералПресс. У членов Совета Безопасности ООН двойные стандарты, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Если бы под ударом оказались западные представительства, то участники Совбеза отреагировали бы незамедлительно. fedpress.ru »

2024-4-15 00:45

Небензя назвал парадом лицемерия созванное СБ ООН заседание по удару Ирана

По мнению постпреда РФ при всемирной организации, если бы под ударом оказались западные представительства, члены Совбеза бы незамедлительно "обрушились с ответными мерами" tass.ru »

2024-4-15 23:54

Турция назвала позицию Запада по Украине и Газе верхом лицемерия

Позиция западных стран по конфликту на Украине и в секторе Газа является верхом лицемерия, заявил глава МИД Турции Хакан Фидан. «Они не могут говорить о принципах добродетели и морали. Они их полностью игнорируют. lenta.ru »

2024-1-3 17:51

Верх лицемерия: в ЕК решили не обращать внимания на ситуацию с русским языком на Украине

Для вступления в Евросоюз украинскому государству необходимо уважать права меньшинств, но, видимо, не всех. 5-tv.ru »

2023-11-9 22:57

В Баку назвал "примером лицемерия" слова Макрона об отказе от встречи в Гранаде

МИД Азербайджана отреагировал на призывы французской стороны оказывать давление на Баку tass.ru »

2023-10-6 10:59

Посольство РФ в Вашингтоне назвало верхом лицемерия новый пакет военной помощи США Украине

В дипмиссии отметили, что Соединенные Штаты "никак не откажутся от концепции борьбы с Россией до последнего украинца" tass.ru »

2023-8-30 02:29

МИД РФ назвал очередные санкции Лондона проявлением неприкрытого лицемерия

Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что никакие "санкционные судороги" не помогут Британии повлиять на суверенный курс России tass.ru »

2023-7-18 18:27

Посольство РФ в Британии назвало конференцию по Украине демонстрацией лицемерия Запада

В диппредставительстве считают, что мероприятие служит для скупки украинских активов tass.ru »

2023-6-22 16:27

Косачев назвал цирком абсурда и апофеозом лицемерия саммит G7 в Хиросиме

Вице-спикер Совета Федерации указал на символичность выбора места для саммита, назвав Хиросиму лучшим "напоминанием о "заслугах" Запада перед цивилизацией, и о том, кому именно передал эстафетную палочку преступлений перед человечеством нацизм" tass.ru »

2023-5-20 19:27

Принцип лицемерия: В Европе и США задерживают больше людей за посты в соцсетях

Политолог Александр Роджерс — о том, как на Западе людей в массовом порядке преследуют за инакомыслие и высказывания в социальных сетях. life.ru »

2023-4-12 11:33

"Президент насилия и лицемерия": Десятки протестующих сорвали речь Макрона в Гааге

Президент Франции Эмманюэль Макрон не смог выступить в институте Nexus в Гааге с речью об экономическом и производственном суверенитете Европы. Ему помешали протестующие, которые выкрикивали лозунги с критикой внутренней политики Парижа. Соответствующие видео распространились в Сети. life.ru »

2023-4-11 19:31

Небензя назвал апофеозом лицемерия заявления США по Украине

Заявления США о прекращении огня на Украине являются апофеозом лицемерия. Такое мнение выразил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, если бы страны Запада перестали отправлять Киеву вооружение, украинский конфликт был бы давно урегулирован мирным путем. lenta.ru »

2023-3-31 18:21

Небензя: заявления о недопустимости прекращения огня на Украине - апофеоз лицемерия США

По словам постоянного представителя России при ООН, мир на Украине давно бы наступил, если бы США перестали накачивать Киев вооружениями tass.ru »

2023-3-31 18:04

Непоправимая ошибка. В России предостерегли Бербок от лицемерия

Признание ошибочным заявления главы МИД ФРГ о войне Запада против России не должно вести к лицемерию и новым убийствам из западного оружия на Украине. nsn.fm »

2023-2-11 16:00

Небензя назвал ярмаркой лицемерия заседания Совбеза ООН по Украине

НЬЮ-ЙОРК, 14 января, ФедералПресс. Постпред РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя на заседании СБ ОНН дал оценку киевской идее «мирного саммита», назвал цели спецоперации, которые могут быть достигнуты мирным путем, а также назвал Украину «натовской ЧВК». fedpress.ru »

2023-1-14 06:33

Небензя назвал "ярмаркой лицемерия" созываемые Западом заседания СБ ООН по Украине

Постпред РФ при ООН провел аналогию с романом Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия" tass.ru »

2023-1-14 00:16

Захарова: нужен фуршет в Белом доме в честь активистов, чтобы мир не увидел лицемерия Запада

Прокуратура Рима инициировала расследование очередной акции, устроенной экоактивистами. Им грозит тюремный срок за то, что они облили овощным супом полотно «Сеятель» кисти Винсента Ван Гога. Ситуацию в свойственной ироничной манере прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-11-8 03:01

Политолог назвал истоки лицемерия Запада в зерновой сделке

Несмотря на провокации киевского режима и собственные «грехи», Запад снова преподносит информацию в своем перекрученном формате. 5-tv.ru »

2022-10-30 16:52

"Ничего, кроме лицемерия": Захарова назвала фальшивыми призывы США к мирным переговорам по Украине

Призывы Соединённых Штатов к мирным переговорам по Украине являются лицемерием. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя недавнее заявление представителя Белого дома. life.ru »

2022-10-10 21:28

Соломинка лицемерия

Этим летом довелось столкнуться с «зелёным бытом» рядового европейца. В афинских кафе, барах и прочих забегаловках отныне дают только бумажные коктейльные трубочки, заботливо завёрнутые в серую бумагу с зелёным листочком и надписью bio. versia.ru »

2022-9-19 07:00

Симоньян рассказала о традициях лицемерия "цивилизованного" мира

Именно для России нынешний конфликт на Украине является вопросом ее существования. Для западных стран происходящее в Донбассе он лишь один из многих, происходящих в мире каждый год. vesti.ru »

2022-9-16 03:36

Захарова заявила о недопустимости дальнейшего лицемерия США в вопросе Казахстана

Американские политики больше не могут выдавать происходящее в Казахстане за мирные протесты. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев Live». nation-news.ru »

2022-1-9 23:56

Алексей Навальный, Идеальный круговорот лицемерия и коррупции

И только грустный гражданин России, заплативший за все это, стоит в магазине и прикидывает: хватит ли ему денег, чтобы купить к новому году бутылку водки и три мандаринки... echo.msk.ru »

2021-12-23 11:18

Слуцкий назвал "Саммит демократий" "ярмаркой лицемерия"

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что у саммита нет объединительной повестки, это попытка реванша по восстановлению однополярного мира tass.ru »

2021-12-10 00:05

Мнения: Америка королева государственного лицемерия

Тут давеча Боб Дилан в момент стал богаче на 300 миллионов долларов. Лауреат Нобелевской премии по литературе продал права на свои произведения типа песен одной крупной компании. И ничего удивительного, что тут же нашлись люди, которые захотели с него получить кусок. vz.ru »

2021-9-1 17:17

Леонид Гозман, «Берег турецкий» как эманация неадекватности, жестокости и лицемерия

Мало того, что власти приняли жестокое и неадекватное решение, они бояться озвучить подлинную причину, говорят сначала одно, а потом другое и стараются обмануть людей... echo.msk.ru »

2021-4-14 00:02

«Я увидел много грязи, лицемерия и бездушия»: дагестанский депутат после обличительной речи сдал мандат

Депутат Народного собрания Дагестана от КПРФ Марат Асланов в последний раз выступил перед коллегами по парламенту, резко раскритиковав ситуацию в республике,... rosbalt.ru »

2021-2-26 18:35

«Это верх лицемерия» — конгрессмен США о решении Twitter забанить Трампа

Президент США больше не может высказываться в Twitter, а мировые диктаторы по-прежнему могут, несмотря на их призывы к геноциду и терроризму, возмущается в эфире Fox News конгрессмен-республиканец Нэнси Мэй. russian.rt.com »

2021-1-12 04:55

Ксения Собчак, Этика Маразма, Этика Ханжества, Этика Лицемерия

Удивительно, как быстро якобы «прогрессивная» общественность переняла функции травли у правоохранительных органов. Ату его, ату!!! - лишим работы, контрактов, заставим встать на одно колено и пусть винится перед всем миром... echo.msk.ru »

2020-7-15 06:31

Епифанцев назвал обвинения в адрес Ефремова "проявлением узаконенного лицемерия в обществе"

Коллега Михаила Ефремова — Владимир Епифанцев высказался о трагедии актера social.mk.ru »

2020-6-12 16:07

Ритуальная жертва Вайнштейна как смена формы лицемерия современного Голливуда

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский о том, как эра хищников в мировой киноиндустрии плавно перетекла в эру хищниц-шантажисток. 5-tv.ru »

2020-3-15 06:23

В Турции обвинили ЕС в проявлении лицемерия на фоне разрастающегося миграционного кризиса

Ранее главы МИД ЕС призвали Турцию соблюдать обязательства в рамках миграционного соглашения с Евросоюзом от 2016 года и подчеркнули недопустимость использования мигрантов в качестве орудия политического давления. versia.ru »

2020-3-7 13:30

Кризис либерального лицемерия или зачем капиталистам в Давосе понадобилась Грета Тунберг

Журналист Виктор Мараховский рассказал об имитации революции за социальную справедливость, устроенной небольшой группой людей с очень большими деньгами. 5-tv.ru »

2020-1-26 05:29

Сергей Удальцов, Съезд «Единой России» как символ лицемерия

Задача увеличения ВВП в полтора раза может быть выполнена при годовых темпах роста не менее 7-8%, однако новый бюджет и близко не сориентирован на такие показатели... echo.msk.ru »

2019-11-26 14:23

Результат лицемерия

«Запрос на адекватность выше, чем может показаться. Запрос на толковую оппозицию существует, власть только рада будет продуктивной деятельности и обоснованной критике. Нет смысла «зачищать» поле, чтобы потом опять искусственно создавать новых героев. russian.rt.com »

2019-11-26 14:11