Результатов: 5

МИД РФ назвал очередные санкции Лондона проявлением неприкрытого лицемерия

Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что никакие "санкционные судороги" не помогут Британии повлиять на суверенный курс России tass.ru »

2023-7-18 18:27

Слуцкий заявил о легализации "неприкрытого межгосударственного грабежа" на уровне ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил отсутствие полномочий у Генассамблеи ООН требовать репарации за ущерб, предположительно причиненный Россией Украине tass.ru »

2022-11-15 23:10

«Опустились до неприкрытого подлога»: посольство РФ потребовало от Bloomberg извинений

Посольство РФ в США выступило с требованием к агентству Bloomberg опровергнуть статью о количестве больничных коек в России. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице диппредставительства в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-5-20 04:13

Лавров заявил, что Россия и Сербия становятся объектами неприкрытого давления

Москва и Белград становятся объектами неприкрытого давления со стороны Запада, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью на телеканале "Россия-1" после рабочего визита в Сербию. — Наша страна, как и Сербия, становится объектом неприкрытого давления, — сказал глава МИД РФ, упомянув слова своего сербского коллеги Ивицы Дачича о попытках стран Запада воспользоваться интересом Белграда к евроинтеграции, чтобы "заставить Сербию занимать антироссийскую позицию". life.ru »

2018-2-24 12:46