Результатов: 6

WSJ: израильтяне ускорили строительство дорог и аванпостов на Западном берегу с 7 октября

По данным газеты, большая часть этих построек ведется под контролем вооруженной охраны и при финансовой поддержке правительства Израиля tass.ru »

2024-3-7 13:03

В космоопере Starfield будет своя система аванпостов, как в Fallout-4

В последние недели мы получали тонну информации о космической ролевой игре Starfield, и теперь мы знаем, что в игре будут аванпосты, которые послужат связующим звеном для многих игровых функций. Однако, хоть это и заманчивый способ расширить личную историю протагониста, в то же время этот аспект может выбесить многих игроков, которые помнят систему поселений в Fallout-4. ridus.ru »

2023-6-21 23:27

В космоопере Starfield будет своя система аванпостов как в Fallout 4

В последние недели мы получали тонну информации о космической ролевой игре Starfield, и теперь мы знаем, что в игре будут аванпосты, которые послужат связующим звеном для многих игровых функций. Однако, хоть это и заманчивый способ расширить личную историю протагониста, в то же время этот аспект может выбесить многих игроков, которые помнят систему поселений в Fallout 4. ridus.ru »

2023-6-20 23:27

Сопротивление опровергло захват талибами аванпостов в Панджшере

Боевики «Талибана» не захватили ни одного аванпоста в Панджшере, их заявления ложны. С таким опровержением выступил источник во Фронте сопротивления. Повстанец подтвердил, что талибы предприняли попытку прорваться в провинцию, однако все их атаки были отбиты. lenta.ru »

2021-9-1 20:59

Талибы захватили шесть аванпостов в Панджшере

Члены движения "Талибан" (запрещено в РФ) заявили о взятии шести аванпостов в неподконтрольной провинции Панджшер, сообщает агентство Pajhwok. Ранее представитель талибов Амир Хан Мутаки заявил, что переговоры между … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 17:42

СМИ: талибы захватили шесть аванпостов в провинции Панджшер

Боевики запрещённого в России радикального движения «Талибан» заявили о захвате шести аванпостов в провинции Панджшер, сообщает агентство Pajhwok nsn.fm »

2021-9-1 17:42