Результатов: 30

Звезда «Мачо и ботана» женится на дочери Ленни Кравица

ВАШИНГТОН, 31 октября, ФедералПресс. Актер Ченнинг Татум, известный по фильму «Мачо и ботан», женится на Зои Кравиц. Об этом сообщили источники, близкие к паре. fedpress.ru »

2023-10-31 08:31

Умер сыгравший в «Твин Пиксе» актер Ленни фон Долен

Умер американский актер Ленни фон Долен, сыгравший Гарольда Смита в сериале «Твин Пикс». Артист скончался 5 июля на 64-м году жизни. Его менеджер Стивен Вулф рассказал, что Долен умер после продолжительной болезни. lenta.ru »

2022-7-9 22:25

Ленни Кравиц: «Mama Said» - тридцать лет знаменитому альбому музыканта

и актёр. Его «ретро»-стиль соединяет вместе элементы таких музыкальных направлений, как рок, соул, фанк, регги, психоделия, фолк и баллады. argumenti.ru »

2021-8-25 22:27

Ленни Кравиц отменил концерты в России из-за коронавируса

Американский музыкант Ленни Кравиц решил отказаться от поездки в тур по европейским странам из-за опасности распространения коронаиврусной инфекции. В рамках тура певец должен был дать концерты в Москве и Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2020-7-10 02:56

Ленни Кравиц отменил концерт в Москве

Американский певец Ленни Кравиц из-за распространения коронавируса принял решение отменить европейские гастроли, в рамках которых музыкант планировал посетить Россию. «Всем моим друзьям в Европе. vz.ru »

2020-7-9 21:26

Ленни Кравиц перенес концерты в России из-за коронавируса

Американский певец Ленни Кравиц перенес концерты в России из-за коронавирусной инфекции. Об этом 25 мая сообщили на странице компании SAV Entertainment, которая занимается организацией гастролей, в <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-25 14:00

В Нью-Йорке судят русских мафиози Пельменя и Ленни Джи

Члены преступного синдиката Леонид Гершман и Алексей Цветков пошли под суд в Нью-Йорке. По имеющейся информации, они контролировали нелегальное игорное заведение и занимались вымогательством. versia.ru »

2018-8-27 11:31

Русские мафиози Пельмень и Ленни Джи пошли под суд в Нью-Йорке

В Нью-Йорке (США) идет процесс над предполагаемыми главарями преступного синдиката Леонидом Гершманом и Алексеем Цветковым, известными в криминальных кругах, как Ленни Джи и Пельмень. По словам прокурора Сары Эванс, главными орудиями синдиката «были страх и насилие». lenta.ru »

2018-8-27 09:50

Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty

Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. «YSL всегда был моим любимым брендом. Они сочетают в своих коллекциях легкий шик и смелые комбинации, с помощью которых я могу передать свое виденье красоты и моды», — сказала она. lenta.ru »

2017-7-31 13:06

Дочь Ленни Кравитца стала «музой» Yves Saint Laurent Beauty

Модель, актриса и певица Зои Кравитц, дочь музыканта Ленни Кравитца, стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty. Исполнительница будет представлять разные линейки бренда, включая дневные и вечерние коллекции макияжа. lenta.ru »

2016-5-6 15:05

У Ленни Кравица на концерте в Швеции лопнули штаны

Ленни Кравиц на концерте в Швеции опозорился. У музыканта во время выступления спереди лопнули штаны. Однако певец не растерялся, допел песню и только потом переоделся. Видео инцидента уже появилось в Сети. dp.ru »

2015-8-5 11:59