Результатов: 253

Значения имени Артём: судьба и характер мужчины

Что значит имя Артём и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и какова судьба? С какими женскими именами у Артёма лучшая совместимость? Когда именины? Эти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-20 11:00

Бесплатные квартиры помогают спасти сотни жизней

В благотворительном фонде AdVita стартовала акция «Место без опасности». Нужно собрать 8 млн рублей, чтобы до конца 2024 года оплатить аренду 20 квартир для подопечных фонда в шаговой доступности от клиники Р.М. Горбачёвой. metronews.ru »

2024-4-18 13:23

Нож в висок по рукоять. Подростки назвались богами и убивали без разбора

Когда они начали проламывать людям черепа, возомнив себя сверхлюдьми и чистильщиками общества, одному было 15 лет, другому 16. Вспоминаем кошмарные преступления «иркутских молоточников» Артема Ануфриева и Никиты Лыткина. aif.ru »

2024-3-30 01:00

Мешал есть сухарики. В Раменском подросток ударил ножом одноклассника

Жуткий случай произошёл в подмосковном городе Раменское. Там школьник ударил одноклассника ножом за то, что парень мешал ему есть сухарики. И попал в почку. Подростка срочно госпитализировали. Aif.ru разбирался в ситуации. aif.ru »

2024-3-22 02:30

Артём Усс заявил, что побег из Италии был для него внезапным

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артём прокомментировал появившиеся на просторах международной паутины сообщения о том, что его семья якобы купила "услуги по побегу" из Италии. Как заявил бизнесмен в интервью РБК, подобные заявления смехотворны. life.ru »

2024-2-15 05:17

Артём Жога вручил первые удостоверения доверенных лиц Путина в ДНР

В Донецкой Народной Республике вручили первые удостоверения доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина. Из рук бывшего командира подразделения "Спарта", сопредседателя избирательного штаба Артёма Жоги удостоверения получили исполнительный директор Донецкой региональной общественной организации "Русский центр" Елена Евсеева и глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта Сергей Самохин. life.ru »

2024-1-10 18:34

Артём Жога рассказал, как решился обратиться к Путину

Председатель Народного совета ДНР Артём Жога признался, что атмосфера церемонии награждения героев в Кремле придала ему сил для того, чтобы обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой принять участие в выборах в следующем году. life.ru »

2023-12-12 16:20

Программа «Гектар». Как построить дом на своей земле

Всё больше россиян стремятся переехать жить на природу, где и экология получше, и ритм жизни поспокойнее. Собственный дом вдали от городской суеты — один из признаков достатка, крепкого быта, уверенности в будущем. aif.ru »

2023-10-31 06:06

«Кричал, что порубит меня на куски». Муж похитил у жены ребенка и сбежал

Вероника — из Петербурга, Артем — из Москвы. Познакомились в Сочи. Их курортный роман перерос в серьезные отношения со всеми вытекающими. Свадьба, рождение ребенка, развод... кража сына. aif.ru »

2023-9-28 17:31

Как живёт футболист Артём Дзюба, нарушающий ПДД чаще, чем раз в день

На автомобилях лучшего форварда сборной России Артёма Дзюбы числились неоплаченными свыше тридцати штрафов. Судя по базам ГИБДД, он нарушал правила по несколько раз в день. Как живёт скандальный футболист? life.ru »

2023-9-7 01:43

Артём Чекалин явился в суд без Лерчек и попросил о поблажке. Безрезультатно

Московский суд оставил без изменений меру пресечения блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужу Артёму, им по-прежнему запрещено совершать определённые действия. Видео из зала суда публикует Лайф. life.ru »

2023-8-14 15:35

Горько! Супруги из Москвы заново поженились в день свадьбы сына

8 июля московские загсы работают в режиме нон-стоп, они примут тыясчу пар молодожёнов. В Грибоедовском дворце бракосочетаний сегодня побывают 60 пар. Две из них особенные – родители жениха Артёма Версткина тоже стали молодоженами. aif.ru »

2023-7-8 15:59

Артём Дзюба признан самым медийным игроком РПЛ в текущем сезоне

На проходящей в воскресенье церемонии вручения премии Российской премьер-лиги "Герои РПЛ" 34-летний нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признан самым медийным игроком. life.ru »

2023-6-5 21:57

Приморского оппозиционного депутата, обвиняемого в растлении ребенка, вернули в СИЗО

Депутат от КПРФ Артём Самсонов больше года провел в СИЗО во Владивостоке по делу о насильственных действиях сексуального характера (часть 4 статьи 132 УК РФ). Самсонов на… 7x7-journal.ru »

2023-5-4 11:53

В Италии утверждают, что Артём Усс сбежал из-под ареста на машинах через Словению и Сербию

Следователи в Италии установили личности четырёх-пяти человек, которые помогали россиянину Артёму Уссу сбежать из-под домашнего ареста в Милане. Об этом сообщила газета La Repubblica. life.ru »

2023-4-13 09:39

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. life.ru »

2023-4-4 16:05

Сбежавший из-под ареста в Италии Артём Усс находится в России

Сын губернатора Красноярского края Артём Усс, который находился под домашним арестом в Италии, а затем пропал, наконец вышел на связь. Он заявил, что действительно сбежал и уже находится в России. life.ru »

2023-4-4 14:37

Эксперт о результативности форварда "Локо": "Дзюба не делает ничего сверхъестественного"

После паузы, связанной с матчами сборной, возобновился чемпионат России по футболу. 21-й тур ознаменовался очередными голами Артёма Дзюбы, обидной травмой Квинси Промеса и удивительным нефартом динамовцев metronews.ru »

2023-4-3 11:29

Сын красноярского губернатора Артём Усс сбежал от американской тюрьмы

Лёгкость, с которой Артём Усс улизнул от итальянской Фемиды, сразу обросла множеством версий и слухов. Детали «спецоперации» доподлинно знает лишь сам удачливый беглец, но о нём, по понятным причинам, мы наверняка услышим ещё не скоро. versia.ru »

2023-4-3 11:00

СМИ узнали, каким образом Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём, сбежавший из-под ареста, срезал электронный браслет и улетел из Италии частным рейсом. Об этом сообщает La Repubblica со ссылкой на источники, близкие к следствию. life.ru »

2023-3-27 14:14

Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии

Сын красноярского губернатора Артём Усс скрылся в неизвестном направлении, срезав с ноги браслет. Ранее он был помещён итальянским судом под домашний арест. versia.ru »

2023-3-24 20:58

Участвовал ли в смертельном конфликте в Подольске хоккеист Артём Иванюженков, и кто убийца?

12 марта по российским СМИ лавинообразно стала распространяться информация о том, что 24-летнего Артема Иванюженкова – нападающего хоккейного клуба «Сочи», сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова – якобы задержали по подозрению в убийстве молодого мужчины в Подольске. versia.ru »

2023-3-21 15:17

Артём Дзюба отказался от контракта на три миллиона долларов ради "Локомотива"

Перед подписанием контракта с "Локомотивом" Артём Дзюба получил предложение от клуба из Китая, на котором мог заработать до трёх миллионов долларов. Об этом рассказал представитель футболиста Леонид Гольдман. life.ru »

2023-2-11 12:33

В Пензе пропал актёр сериала "Зёма" Артём Бординов

В Пензе пропал блогер и актёр сериала "Зёма" Артём Бординов, известный как Тяпа. Как сообщили Лайфу в полиции, с заявлением о пропаже обратилась его жена. Она рассказала, что ранее супруг так себя не вёл. life.ru »

2023-1-11 17:06

Артём Горлов стал главным тренером "Пари Нижний Новгород"

Экс-наставник красноярского "Енисея" Артём Горлов стал главным тренером футбольного клуба "Пари Нижний Новгород". Об этом сообщает пресс-служба ФК. life.ru »

2022-12-31 16:54

Депутат Государственной Думы РФ Артём Кирьянов намерен держать на контроле расследование дел ОПС Аркадия Чебанова

Благодаря журналистам-расследователям достоянием общественности стали совершенно уникальные материалы о группировке Аркадия Чебанова, действующей на юге России долгие годы. В открытом доступе оказались записи переговоров, которые вели члены группы. versia.ru »

2022-11-2 19:01

Из князи в грязи: Как Артём Дзюба перестал играть в Турции после мощного старта

Лайф рассказывает, как российский форвард начал всё реже выходить на поле и стоит ли переживать всем тем, кто болел за успехи Дзюбы в новой стране. life.ru »

2022-9-14 00:40

Умер раненый комендант Бердянска Артём Бардин

Комендант Бердянска Артём Бардин, получивший тяжелейшие ранения во время подрыва автомобиля, во вторник умер в больнице. О смерти коменданта Бардина сообщил в своем Тelegram-канале «Vоенкор Котенок Z» военный корреспондент Юрий Котенок. argumenti.ru »

2022-9-7 19:38

Артём Дзюба может вернуться в сборную России, если будет хорошо играть в Турции

Нападающий Артём Дзюба может вернуться в состав сборной России при условии хорошей игры в клубе "Адана Демирспор". Об этом "РБ-Спорт" заявил тренер национальной команды Виктор Онопко. life.ru »

2022-9-5 11:49

ВС РФ ударили по цехам корпорации "Артём" в Киеве

ВКС России нанесли удар высокоточными ракетами по цехам ракетно-строительной корпорации "Артём" в Киеве, где производили боеприпасы для украинских реактивных систем залпового огня. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2022-6-27 14:46

Турецкий гамбит: Где будет играть и получать миллионы Артём Дзюба после ухода из "Зенита"

Главный бомбардир российского футбола, кажется, определился с тем, где будет играть в самом ближайшем будущем. life.ru »

2022-6-23 00:40

«Отрежем, а там посмотрим». Краснодарец умер от заражения после обрезания

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 36-летнего краснодарца от гангрены после обрезания в частной клинике. Его родные считают, что к трагедии привели ошибки уролога. aif.ru »

2022-6-21 16:55

Артём Дзюба пока не определился с тем, где продолжит карьеру после ухода из "Зенита"

Нападающий Артём Дзюба пока не определился с тем, где продолжит свою карьеру после ухода из петербуржского "Зенита". Об этом пишет "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-2 16:51