Результатов: 11

Найден оставивший шприц с мефедроном в машине каршеринга мужчина: этим шприцом в августе укололась десятилетняя девочка

В Москве спустя три месяца нашли мужчину, который оставил шприц с наркотическим веществом в автомобиле каршеринга. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. versia.ru »

2023-12-8 10:42

Неизвестный уколол восьмилетнего россиянина шприцом

В Минусинске Красноярского края подросток уколол шприцем восьмилетнего школьника. На кадрах видно, как ребенок проходит мимо неизвестного подростка, который останавливается, втыкает ему в ногу шприц и убегает. lenta.ru »

2021-10-5 16:48

Россия отказалась «бегать со шприцом» за дипломатами в ООН

Россия не собирается «бегать со шприцом» за дипломатами в ООН, предлагая вакцинироваться от коронавируса. «Здесь тоже [будет] добровольная вакцинация. Мы же ни за кем здесь со шприцем бегать не будем, втыкать на ходу в предплечье», — уточнил дипломат. lenta.ru »

2020-11-13 12:36

Мужчина со шприцом напугал пассажиров маршрутки в Челябинске

Жителей Челябинска возмутило поведение мужчины, который зашел в маршрутное такси и употребил наркотик прямо в салоне на глазах у пассажиров. nation-news.ru »

2017-9-20 19:39

Сотрудники службы отлова собак выстрелили усыпляющим шприцом в женщину

В Туле работники организации по отлову и стерилизации собак случайно попали одним из шприцов со снотворным в женщину, которая их и вызвала. vesti.ru »

2017-2-21 16:50

На жительницу Новосибирска напал грабитель, вооруженный шприцом

На жительницу Новосибирска напал грабитель, вооруженный шприцом. Об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Так, на площади Карла Маркса в Новосибирске в ночь с пятницы на субботу, 16 апреля, было совершено нападение на молодую 28-летнюю девушку. Злоумышленник … informvest.net »

2016-4-17 09:41