Результатов: 43

Молодой человек обнаружил с арендованной квартире скрытую камеру

Приехавший из Петербурга в Новосибирск мужчина лишился денег, сняв квартиру, в которой оказалась установлена скрытая камера. mirnov.ru »

2024-4-20 08:57

Россиянам назвали способ вернуть ключи от арендованной квартиры

Россиянам не следует отдавать ключи от арендованной квартиры третьим лицам, если договор аренды истек, а собственник не выходит на связь. В этом случае лучше не предпринимать никаких действий. Рекомендуется сохранить доказательства, что арендатор пытался связаться с собственником. lenta.ru »

2024-2-6 12:56

Российский студент решил судиться из-за сгоревшей арендованной Lamborghini

21-летний студент столичного вуза подал в Пресненский суд Москвы иск из-за сгоревшего автомобиля Lamborghini, который он взял в аренду в автосалоне. Кирилл Семенов 4 августа заключил договор аренды Lamborghini Aventador S Roadster с автосалоном на Новом Арбате, который сдает в прокат автомобили элитных марок. lenta.ru »

2023-10-9 12:27

Молодой человек просит вернуть сгоревшие вместе с арендованной Lamborghini 1,7 млн рублей

По словам Кирилла Семенова, незадолго до ЧП он выявил техническую неисправность в машине, о чем сообщил владельцам tass.ru »

2023-8-22 15:05

В Екатеринбурге водитель арендованной машины устроил ДТП со скорой и автобусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Сортировке произошла авария с участием автобуса, кареты скорой помощи и каршерингового автомобиля. Шесть человек получили травмы, сообщает ГИБДД региона. fedpress.ru »

2023-8-9 06:34

Богатые украинцы сломали туалеты и прожгли ковры в арендованной квартире в Швейцарии

Житель Швейцарии рассказал изданию Blick, как пострадал от супружеской пары из Украины, которая арендовала у него квартиру incident.mk.ru »

2023-7-27 16:14

Туристка пожаловалась на нашествие клопов в арендованной в Европе квартире

Туристка из Австралии, путешествующая по Европе, пожаловалась на нашествие клопов в арендованной в Амстердаме квартире. Она рассказала, что обнаружила в постельном белье крошечных черных жучков, которые ползали по ее ногам и шее матери, когда та лежала в кровати. Туристка сняла их на видео. lenta.ru »

2023-7-5 15:13

Петербуржец организовал в арендованной квартире нарколабораторию

Петербуржец сдал свою квартиру в аренду, а жилец организовал в ней нарколабораторию. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-8 20:40

Труп россиянина обнаружили в арендованной комнате на Пхукете

Правоохранители Таиланда разбираются в обстоятельствах смерти 36-летнего гражданина России. Мужчина скончался на острове Пхукет. riafan.ru »

2023-1-27 18:03

Иркутский школьник утонул в московской арендованной квартире

12-летний мальчик из Иркутска приехал с родителями на выходные в Москву и утонул в посуточно арендованной квартире, сообщает Shot incident.mk.ru »

2022-12-12 14:27

12-летний школьник приехал в Москву на выходные и утонул в арендованной квартире

Школьник из Иркутска с родителями приехал в Москву на выходные и утонул в арендованной квартире. По данным Telegram-канала Shot, российская семья снимала жилье посуточно. По предварительной версии, мальчик потерял сознание, поскольку надышался угарным газом, а потом наглотался воды. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-12-12 13:44

Вице-мэр Ефимов: перечень некапитальных объектов для арендованной земли расширен

Видов некапитальных объектов, которые арендаторы смогут установить на городской земле, стало больше social.mk.ru »

2022-12-6 09:17

Туристы поехали праздновать «День мертвых» и умерли в арендованной квартире

Туристы из США отправились на отдых в столицу Мексики в конце октября для празднования «Дня мертвых». В начале ноября власти курортного города сообщили, что путешественники были найдены мертвыми в арендованной квартире. lenta.ru »

2022-11-10 21:04

Четыре студента из Индии съехали в море на арендованной иномарке во Владивостоке

Легковой автомобиль съехал в море на острове Русский во Владивостоке. В салоне иномарки находились четверо студентов из Индии, сообщили представители управления МВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2022-11-1 19:49

19-летнюю российскую студентку нашли мертвой в арендованной квартире

В Екатеринбурге нашли мертвой 19-летнюю студентку в квартире жилого дома на улице Боровой, которую она недавно арендовала. До случившегося россиянка отправила сообщения матери и владелице квартиры. Последнюю она предупредила, что скоро съедет из жилища. Девушка приехала в Екатеринбург из Ижевска. lenta.ru »

2022-9-15 10:26

Фото арендованной украинкой Натальей Вовк квартиры в Москве появились в Сети

Украинка Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве политолога Дарьи Дугиной, сняла квартиру в Москве на паспорт гражданки Казахстана. Фото арендованного иностранкой жилья публикует Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-8-25 16:49

Россиянка обвинила владельца арендованной квартиры в изнасиловании

В Москве полиция проводит проверку после заявления женщины об изнасиловании ее подруги. Заявительница рассказала, что владелец квартиры на проспекте Мира приехал проверить сдаваемое им помещение. В ходе беседы с арендовавшей квартиру девушкой он попытался склонить ее к сексу. lenta.ru »

2022-5-26 08:55

"Домовитая" жительница Ставрополья похитила посуду и плиту из арендованной квартиры

Женщина, снимавшая квартиру у знакомой, обокрала ее в Петровском округе, об этом сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. В отдел обратилась местная жительница, она рассказала, что у нее похитили имущество. На месте преступления … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 18:48

Ребенок выпал из окна арендованной под частный детский сад московской квартиры

Пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа квартиры, арендованной под частный детский сад, на Донбасской улице на юге Москвы. Ребенка доставили в больницу с ушибами. По сведениям телеканала РЕН ТВ, в квартире, где произошел инцидент, располагается нелегальный детский сад. Уже организована проверка. lenta.ru »

2021-12-14 19:13

Двое полицейских разбились насмерть на арендованной машине в Петербурге

27-летний командир отделения патрульно-постовой службы УМВД по Центральному району, сержант полиции Александр Ковбота и 34-летний пассажир, командир взвода того же подразделения, капитан полиции Константин Меньшиков погибли при ДТП с каршеринговым автомобилем "Рено" в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2021-10-26 16:18

Дочь рэпера Dr. Dre стала бездомной и теперь ночует в арендованной машине, несмотря на миллионы отца

Пару лет назад Dr. Dre признали самым богатым рэпером в мире. Состояние долларового миллионера позволяет ему полностью обеспечить свою семью, но он этого всё равно не делает, рассказала его дочь. life.ru »

2021-8-5 17:22

Стало известно о возврате Индией арендованной у России атомной подлодки

Индия возвращает арендованную у России атомную подводную лодку «Нерпа». Подлодка поступила на вооружение Индии в апреле 2012 года, сроком на десять лет. Она эксплуатировалась под именем «Чакра». Ряд СМИ пишут, что подлодка возвращается в Россию в связи со скорым истечением срока аренды. lenta.ru »

2021-6-5 17:02

Владелец автопроката заявил об арендованной Настей Каменских машине «в кокаине»

Украинские артисты Потап и Настя (Алексей Потапенко и Анастасия Каменских) оставили арендованную машину в кокаине. Об этом заявил владелец проката элитных автомобилей в Майами. «Есть такие — никакой интеллигентности. lenta.ru »

2021-2-7 20:18

Россиянин пойдет под суд за попытку продажи арендованной квартиры

В Самаре поймали афериста, который попытался реализовать арендованную квартиру. Приезжий из Челябинска снял двухкомнатное жилье в мае 2019-го по поддельным документам и тут же разместил на одной из торговых площадок в интернете объявление о его продаже. Мужчине грозит тюремное заключение. lenta.ru »

2020-8-9 23:32

Фотография арендованной Меган Маркл и принцем Гарри виллы появилась в Сети

Фотография виллы принца Гарри и Меган Маркл на Ибице появилась в Сети. Герцоги Сассекские отметили на ней день рождения Меган , арендовав здание на неделю. nation-news.ru »

2019-8-26 04:18

В Ирландии туристы нашли в арендованной квартире тайную видеокамеру

Семья туристов из Новой Зеландии в квартире, которую они сняли в Ирландии с помощью популярного сервиса аренды жилья, обнаружила на потолке спрятанную в пожарном датчике видеокамеру. riafan.ru »

2019-4-9 08:06

Водитель на арендованной машине протаранил столб в Челябинске

В Челябинске горе-водитель, взявший напрокат кроссовер в каршеринговой фирме с поминутной оплатой, протаранил на нем столб. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях. Происшествие случилось накануне, 15 декабря, у ТЦ «Кольцо». informus.ru »

2018-12-16 11:21

В арендованной приезжим квартире в Москве нашли почти 1,7 кг наркотиков

На юго-востоке столицы сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 1700 г наркотиков. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-4-3 14:40

В Катайске будут судить мужчину за попытку продажи арендованной машины из Екатеринбурга

В Катайске возбуждено уголовное дело против 22-летнего мужчины, пытавшегося продать арендованный в Екатеринбурге автомобиль Daewoo Nexia znak.com »

2018-3-31 15:44

Опасный каршеринг: кто ответит за тех, кто сидит за рулем арендованной машины?

Трое еще не окончивших школу москвичей этой ночью разбились на трассе в арендованной машине. Следователи рассматривали две версии, как подростки, которые, понятно, не имели никакого права садиться за руль — получили доступ к автомобилю. 5-tv.ru »

2018-1-10 20:00

Турецкая полиция выставила туристов из арендованной на Airbnb квартиры

Турецкая полиция выставила из арендованной через Airbnb квартиры двоих британских путешественников. Один из туристов Том Дугган рассказал, что семь полицейских разбудили их на рассвете. Они в течении часа расспрашивали туристов о целях визита, а также просили предоставить доказательства законного нахождения в квартире. lenta.ru »

2017-5-12 13:34