Результатов: 53

Кудрявцева раскритиковала «показательную порку» звезд в России

Известная телеведущая Лера Кудрявцева порассуждала о «показательной порке», которая, на ее взгляд, ведется в отношении звезд в России. «Что-то это уже перебор, мне кажется», — написала телезвезда в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 12:24

Памфилова пообещала "публичную порку" тем, кто будет принуждать голосовать дистанционно

Председатель ЦИК также призвала регионы, где планируется использовать ДЭГ, усилить информационную работу, чтобы люди знали о такой возможности tass.ru »

2023-8-9 15:04

В России учителя отстранили от работы за порку школьников перед классом

Об этом информационному агентству РИА Новости сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошел в школе Усть-Лабинска. Ранее стало известно, что в Сети появилось видео, на котором учитель у школьной доски бьет ремнем двух учеников перед всем классом, причем каждый мальчик получил по пять ударов. kapital-rus.ru »

2023-1-23 17:19

В Афганистане талибы устроили публичную порку 30 наркоторговцам, изменникам и ворам

Представители движения "Талибан"* публично высекли плетьми 30 человек, в том числе женщин, в двух афганских провинциях. Об этом в понедельник сообщило РИА "Новости" со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-12-19 10:56

В Афганистане местных жителей пригласили посмотреть на публичную порку плетьми

В афганской провинции Логар сотни местных жителей пришли на стадион, чтобы посмотреть на избиение 12 человек за различные нарушения закона. Каждый из провинившихся получил от 21 до 39 ударов плетью. versia.ru »

2022-11-24 12:08

Талибы вернули публичные казни, забивание камнями и порку в Афганистане

Судьям в Афганистане приказано полностью соблюдать исламское право, включая назначение таких наказаний, как публичные казни, забивание камнями, порку и ампутацию конечностей ворам. Об этом сообщает Al Arabiya. life.ru »

2022-11-15 13:02

Депутат Каргинов потребовал устроить «порку» норвежской сотруднице МИД за русофобию

Инцидент с сотрудницей консульства Норвегии Эллисабет Эллингсен произошел в одном из российских отелей. Женщину необходимо привлечь к ответственности за резкие высказывания, заявил депутат Госдумы Сергей Каргинов. riafan.ru »

2022-7-31 22:20

Губерниев: Происходящее с Федотовым напоминает показательную порку

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию, согласно которой российский хоккеист Иван Федотов доставлен в Североморск и должен... rosbalt.ru »

2022-7-4 14:48

Военспец Леонков: России нужно провести на Украине показательную порку, чтобы США и Великобритания поняли, что мы не шутим

Те, кто настаивает на том, что Россию надо «поставить в угол, как провинившегося двоечника в классе», недооценивают, что может произойти в дальнейшем, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. argumenti.ru »

2021-12-29 08:50

Искусственный интеллект устроил публичную порку политикам, которые утыкаются в телефон на заседаниях

Стоит члену местного правительства засесть за телефон, ему сразу придёт уведомление из соцсети. Специальный аккаунт подскажет: пора сфокусироваться на своих прямых обязанностях. life.ru »

2021-7-16 16:14

Байден уготовил «токсичному» Зеленскому порку за самодеятельность против России

Визит Владимира Зеленского в США будет крайне непростым, поскольку самодеятельность Киева пошла вразрез с политикой Вашингтона. riafan.ru »

2021-6-28 17:10

На Кубани казаки устроили показательную порку и попали на видео

В сети появилось видео показательной порки, устроенной казаками на Кубани. В подписи к посту указано, что ролик был снят в Анапе. Утверждается, что в кадре также присутствует атаман Юровского хуторского казачьего общества Евгений Нечаев. lenta.ru »

2021-4-9 17:01

Захарова заявила о сорвавшихся планах ЕС устроить России «публичную порку»

Представитель МИД РФ высказалась о резкой смене позиции главы европейской дипломатии Жозепа Борреля по возвращении из Москвы в Брюссель. 5-tv.ru »

2021-2-9 14:50

В МИД РФ заявили о проваленных планах ЕС устроить «публичную порку» России

Как заявили в МИД РФ, Евросоюз пытался провести «публичную порку» России в ходе визита в страну главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, однако сделать это не удалось. versia.ru »

2021-2-9 12:43

Захарова рассказала о неудавшейся попытке ЕС устроить «публичную порку» России

У Евросоюз не получилось устроить России «публичную порку» во время визита в Москву главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-2-9 11:42

Захарова заявила, что Евросоюзу не удалось устроить России «публичную порку»

В Министерстве иностранных дел РФ утром во вторник, 9 февраля, заявили, что Евросоюз хотел в рамках визита главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в Москву устроить России "публичную порку". argumenti.ru »

2021-2-9 10:39

Александр Горный, Путин должен устроить порку. Крымские мухи и котлетки

Мы видим полный провал внутренней и информационной политики в Крыму. Ей занимаются люди, которые в этом ничего не понимают, кроме как плести интриги и капать в уши Главе свои волшебные капли… echo.msk.ru »

2020-6-29 10:44

Молодым любовникам в Индонезии устроили порку с соблюдением эпидемиологических норм

Парня и девушку в Индонезии приговорили к публичной порке за секс до брака, пишет издание Daily Mail. riafan.ru »

2020-6-7 13:38

Мадуро пообещал устроить оппозиции "порку века" на выборах в парламент Венесуэлы

Лидер Боливарианской Республики отметил, что уже идёт работа по подготовке кандидатов в депутаты из рабочего класса. Президент Венесуэлы Николас Мадуро хочет быстрее провести выборы в контролируемую оппозицией Национальную ассамблею, пообещав оппонентам "порку века". life.ru »

2019-8-17 03:48

Украинская певица Maruv устроила «публичную порку» обокравшему ее москвичу

Украинская певица Марув (Анна Корсун) выступила на концерте в Москве, а после перфоманса обнаружила, что ее обокрали. riafan.ru »

2019-7-27 17:49

Минюст США устроил показательную порку: Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы за шпионаж

Вашингтон выдвинул новые обвинения в отношении основателя WikiLeaks. Теперь Джулиану Ассанжу вместо 5 лет за решеткой могут дать срок в 35 раз больше. Из пособника хакеров, как его раньше называл американский минюст, Ассанж в одночасье стал шпионом. vesti.ru »

2019-5-24 21:02

Газзаев считает, что Кокорину и Мамаеву устроили «публичную порку»

Заслуженный тренер России, зампред комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев высказал мнение о ситуации вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 20:39

В ОП РФ хотят устроить "показательную порку" регионов, игнорирующих реформу ТКО

18 декабря Госдума РФ приняла законопроект, позволяющий отсрочить изменение правил обращения с отходами. Исполнительный директор Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами "Чистая страна" Руслан Губайдуллин заявил в ходе экстренного совещания в Общественной палате РФ, что нужно организовать "показательную порку" субъектов страны, которые с начала 2019 года не перейдут на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:03

Учительница, устроившая детям порку скакалкой, ушла в отпуск

Учительница физкультуры из Северодвинска, которую засняли ученики во время процедуры «воспитательного» избиения детей скакалкой, взяла отпуск... rosbalt.ru »

2018-11-21 12:26

В Поморье учительница устроила детям публичную порку скакалкой (видео)

В Северодвинске учитель физкультуры на уроке избила по меньшей мере двоих детей скакалкой. Учитель, которая, видимо, является классным руководителем... rosbalt.ru »

2018-11-20 17:22

Расстрелян филиппинский чиновник, устроивший публичную порку наркодилерам

Мэр филиппинского города Танаван Антонио Халили известен тем, что в 2016 году устроил на улице города коридор позора для подозреваемых в наркопреступлениях incident.mk.ru »

2018-7-2 12:36

Хабенский взорвался и устроил "прилюдную порку" журналистке

Актер и режиссер Константин Хабенский очень бурно отреагировал на вопрос на пресс-конференции. Вместо ответа, он буквально засыпал журналистку вопросами, заставляя ее оправдываться. argumenti.ru »

2018-5-6 08:11

Хабенский взорвался и устроит "прилюдную порку" журналистке

Актер и режиссер Константин Хабенский очень бурно отреагировал на вопрос на пресс-конференции. Вместо ответа, он буквально засыпал журналистку вопросами, заставляя ее оправдываться. argumenti.ru »

2018-5-6 08:11

Вернуть порку розгами

Один мой знакомый говорит, что перевоспитать уже взрослого человека или хотя бы внушить ему уважение к закону может только строгое наказание – такое, которого бы человек реально боялся. Для одного это огромный штраф, для другого – исправительные работы, для третьего – тюремный срок. vm.ru »

2017-1-8 19:50

Казаки устроили порку астраханскому вице-губернатору

Вице-губернатора Астраханской области Константина Маркелова выпороли нагайкой на церемонии переизбрания на должность атамана окружного казачьего общества. Пресс-секретарь Маркелова Галина Савичева опубликовала видео порки в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-11-14 20:03

Казаки устроили порку вице-губернатору Астраханской области

Вице-губернатора Астраханской области Константина Маркелова выпороли нагайкой на торжественной церемонии переизбрания на должность атамана окружного казачьего общества. Видеоролик «порки» выложила в Instagram пресс-секретарь чиновника Галина Савичева, сопроводив его словами «ШОК! ВИДЕО!!!» lenta.ru »

2016-11-14 17:23

«В Екатеринбурге несогласным устраивают публичную порку»

Перед выборами почти каждый район города превращается в поле битвы. Одной из наиболее проблемных территорий по количеству конфликтов с администрацией считался Уралмаш, однако есть еще один район, в котором не просто жить и работать. ura.ru »

2016-5-19 15:06

ФАС устроила публичную порку Google в назидание другим компаниям

Штраф Google за нарушение закона РФ о конкуренции — важный прецедент, который заставит зарубежные компании соблюдать законодательство РФ. riafan.ru »

2016-4-11 12:48