Результатов: 17

Мехводы 46-тонных «Ярсов» разогнались по астраханскому полигону и подняли клубы пыли

Механики-водители подвижных стратегических ракетных комплексов «Ярс» сдают практическое вождение на допуск к несению боевого дежурства на полигоне под Астраханью в 161-й школе техников РВСН. После проверки теории и выполнения отдельных элементов вождения военнослужащие приступают к практике на автодроме ракетного соединения. tvzvezda.ru »

2021-6-11 12:21

«Единая Россия» не простила астраханскому партийному ревизору испорченных цыплят

АСТРАХАНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Астраханское отделение «Единой России» исключит из партии Григория Галямова, который снял эпатажную программу в стиле «Ревизорро», где кидается продуктами. Секретарь реготделения партии Геннадий Орденов рассказал о решении. fedpress.ru »

2021-3-16 14:36

Отменен приговор астраханскому психиатру, осужденному за преступление пациента

Кассационная инстанция отменила приговор по делу астраханского психиатра Александра Шишлова. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» адвокат... rosbalt.ru »

2020-3-12 14:38

Хинштейн: астраханскому депутату, который угрожал журналисту, не место в "Единой России"

О конфликте с руководителем фракции единороссов в гордуме Астрахани журналист Александр Алымов рассказал в социальных сетях tass.ru »

2020-2-18 18:07

Депутат-единоросс угрожает астраханскому журналисту: «Не вынуждай тебя искать»

Пока весь мир, затаив дыхание, ждет новостей из Китая, читая сводки о количестве пораженных коронавирусом, власть имущих косит другой, не менее опасный вирус они угрожают неугодным журналистам, видимо, забыв, что 90-е, к счастью, закончились, и недопонимания давно решаются цивилизованным путем incident.mk.ru »

2020-2-12 15:38

МВД пожизненно запретило астраханскому предпринимателю зарабатывать

АСТРАХАНЬ, 13 октября, ФедералПресс. Предпринимателя внесли в черный список. Ей на всегда запрещено становиться индивидуальным предпринимателем. fedpress.ru »

2019-10-13 15:14

Трактор раздавил шею астраханскому фермеру во время ремонта

Из-за непредвиденного сбоя верхняя часть стогомёта внезапно опустилась и зажала голову мужчины, пробив шею. Житель Астраханской области погиб во время ремонта своего трактора. Об этом сообщают на официальном сайте Следственного управления СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 13:27

Рособрнадзор отказал в аккредитации московскому и астраханскому вузам

Речь идет о Московской гуманитарно-технической академии и Институте мировой экономики и финансов в Астрахани tass.ru »

2019-4-4 13:16

Президиум генсовета единороссов поддержит решение комиссии по астраханскому депутату

Ранее комиссия "Единой России" по этике рекомендовала президиуму исключить из партии Владимира Сухарева за дебош tass.ru »

2019-2-13 17:57

Михаил Долиев , Новому Астраханскому губернатору – неделя

Губернаторов старого типа не спасают их прежние заслуги, а именно поддержка и выполнение любых антисоциальных законов. Ведь тот же бывший губернатор Астраханской области Александр Жилкин вполне мог уйти, как герой, не признав повышения пенсионного возраста… echo.msk.ru »

2018-10-3 20:56

Держать удар: астраханскому тренеру по боксу не дают создать секцию при местной спортшколе

Уже несколько лет кандидат в мастера спорта Фёдор Чубаков пытается открыть в посёлке Икряное Астраханской области детскую секцию по боксу. В 2017 году он договорился о начале работы в местной спортшколе, собрал группу из 23 человек и приступил к занятиям. russian.rt.com »

2018-6-24 10:47

Ранее отмененный приговор астраханскому активисту Стенину вновь подтвержден

Суд в Астрахани, повторно рассмотрев апелляцию Игоря Стенина по делу об экстремизме, подтвердил приговор активисту к двум годам колонии-поселения. Стенин был осужден за пост и комментарий во "Вконтакте", причем комментарий ему не принадлежал. grani.ru »

2017-12-21 14:48

"Зеленая метка": Путин вручил астраханскому губернатору папку с жалобами

Владимир Путин во вторник встретился с губернатором Астраханской области. Александр Жилкин стал еще одним руководителем региона, получившим от президента "зеленую папку" с жалобами от жителей. tvc.ru »

2017-8-22 14:48

Путин вручил астраханскому губернатору папку с жалобами местных жителей на «Газпром»

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Астраханской области Александру Жилкину урегулировать вопросы, связанные с газификацией населенных пунктов в регионе. vedomosti.ru »

2017-8-22 14:25

Казаки устроили порку астраханскому вице-губернатору

Вице-губернатора Астраханской области Константина Маркелова выпороли нагайкой на церемонии переизбрания на должность атамана окружного казачьего общества. Пресс-секретарь Маркелова Галина Савичева опубликовала видео порки в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-11-14 20:03