Результатов: 64

СМИ: Американские спецслужбы не могут найти папку с разведданными по России

Спецслужбы США больше двух лет не могут найти папку с разведданными по России, которая пропала из Белого дома при Дональде Трампе, сообщает CNN nsn.fm »

2023-12-15 18:28

В США потеряли папку с разведданными о России и за два года не смогли ее найти

Американские спецслужбы больше двух лет не могут найти документы о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США, передает CNN. По данным телеканала, в конце президентства Дональда Трампа пропала папка с секретными разведданными о предполагаемом вмешательстве России в выборы. lenta.ru »

2023-12-15 18:06

От Трампа требуют вернуть пустую папку с надписью «Секретный брифинг»

От бывшего президента США Дональда Трампа, в резиденции которого были найдены секретные документы, потребовали вернуть пустую папку с надписью «Секретный вечерний брифинг».

ridus.ru »

2023-2-12 12:44

Женщина открыла папку со спамом в электронной почте и внезапно разбогатела

55-летняя Лора Спирс рассказала, что она искала в электронной почте письмо и решила проверить папку со спамом. Открыв ее, она обнаружила нечто более ценное, чем пропавшее сообщение — в одном из писем была информация о том, что она выиграла джекпот. lenta.ru »

2022-1-22 15:52

Будет ли Путин собирать обращения на Прямой линии в «зеленую папку»?

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что количество вопросов к главе государства уже приблизилось к миллиону. 5-tv.ru »

2021-6-29 17:01

Пользователям объяснили, как создать скрытую папку на смартфоне

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Россиянам объяснили, как сделать скрытую папку на смартфоне. Также эксперт дала советы по защите данных на гаджетах. fedpress.ru »

2020-12-2 03:37

Выяснилось, что президент делал с оранжевой папкой

На неделе пользователей Сети заинтересовали манипуляции Владимира Путина с папкой в ходе форума "Россия зовет!". Президент открывал и закрывал папку, а затем вывернул ее наизнанку. Но этому нашлось объяснение – кадры с другого ракурса были показаны в эфире "России 1". vesti.ru »

2020-11-1 13:49

Полицейский искал в шкафу нужную папку и нашел 21 детеныша кобры

Полицейский в индийском городе Кангра, штат Химачал-Прадеш, нашел в своем кабинете 21 детеныша кобры. Он обнаружил рептилий, когда пытался извлечь застрявшую в шкафу папку. Сотрудник правоохранительных органов вызвал змеелова. lenta.ru »

2020-8-19 16:29

Недовольная ведущая швырнула папку в прямом эфире

Американская журналистка Крис Янсинг выразила недовольство во время работы в передаче на канале MSNBC. Она вышла в прямой эфир, но не знала об этом, и в результате зрители увидели реакцию женщины. Расстроенная Янсинг нашла поддержку у пользователей соцсетей — они посчитали, что могут понять ее эмоции. lenta.ru »

2020-6-1 10:08

Текслер передал главе Магнитогорска папку с 506 жалобами

МАГНИТОГОРСК, 24 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер вчера побывал с рабочем визитом в Магнитогорске. Он посетил Металлургический комбинат, встретился с главой города Сергеем Бердниковым и жителями дома по проспекту Карла Маркса. fedpress.ru »

2019-4-24 07:43

Беглов рассказал про свою зеленую папку

Временно исполняю обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в программе Петербург.Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым на телеканале 78 рассказал о своей папке, которая помогает ему решать проблемы горожан. nation-news.ru »

2019-4-4 23:12

Беглов завел специальную папку для жалоб петербуржцев

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил, что завел зеленую папку для обращений жителей районов города. В эту папку попадают также обращения из соцсетей. riafan.ru »

2019-3-24 15:43

В Челябинске девушка украла оставленную в аптеке папку c 1,3 миллиона рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. Жительница Советского района Челябинска поддалась соблазну и присвоила забытую покупателем папку с документами и крупной суммой, за что поплатилась лишением свободы. fedpress.ru »

2019-1-17 10:07

Избранный глава Хабаровского края получил красную папку от Путина

Избранный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в пятницу получил красную папку с поручениями президента России Владимира Путина. Документ ему передал заместитель полпреда главы государства в ДФО Олег Скуфинский. riafan.ru »

2018-9-28 10:30

Исполнить за семь месяцев. Астраханский губернатор закрывает «зеленую папку» Путина

Как стало известно «ФедералПресс», Астраханская область отчиталась о фактическом выполнении поручений, которые президент России Владимир Путин передал в конце августа прошлого года губернатору. Что именно волновало жителей, что сделано и действительно ли проблем не осталось, а также почему закрытие «папочных» вопросов не стало бурным PR-поводом для главы Александра Жилкина и как вообще следует воспринимать «зеленые папки» после выборов президента – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-22 16:56

Путин передал губернатору Владимирской области папку с жалобами местных жителей

Владимир Путин поручил губернатору Владимирской области Светлане Орловой разобраться в ситуации с высокими тарифами на газ в городе Вязники. ntv.ru »

2017-9-12 17:22

Путин вручил главе Новгородской области папку с жалобами жителей региона

Владимир Путин передал врио губернатора Новгородской области Андрею Никитину папку с жалобами жителей региона. Они были получены во время Прямой линии с президентом России. riafan.ru »

2017-9-2 16:13

Путин передал Никитину зеленую папку с "Прямой линии"

На встрече с врио губернатора Новгородской области Андреем Никитиным президент России Владимир Путин передал ему зеленую папку с обращениями и жалобами жителей региона, полученными при подготовке "Прямой линии" с главой государства. vesti.ru »

2017-9-2 14:10

Путин вручил ярославскому губернатору «знаменитую зеленую папку»

Президент России Владимир Путин передал временно исполняющему обязанности губернатора Ярославской области Дмитрию Миронову папку с обращениями жителей региона по итогам прямой линии. В частности глава государства указал на ситуацию с аварийным ветхим жильем, газификацией и проблемой с выплатой заработной платы. lenta.ru »

2017-9-1 16:38

Глава Мордовии получил от Путина зеленую папку с жалобами

Владимир Путин обсудил с временно исполняющим обязанности главы региона Владимиром Волковым жалобы жителей, которые поступили в ходе "Прямой линии". Они касались состояния дорог, социальной инфраструктуры и зарплат. tvc.ru »

2017-8-29 19:58

Путин вручил главе Мордовии «знаменитую зеленую папку» с обращениями граждан

Президент России Владимир Путин передал временно исполняющему обязанности главы Мордовии Владимиру Волкову папку с обращениями жителей региона по итогам прямой линии, которая состоялась 15 июня. «Вопросы традиционные, тем не менее на некоторые нужно обратить особое внимание», — поручил глава государства. lenta.ru »

2017-8-29 17:24

Губернатор Астраханской области получил «зеленую папку» от Путина

Глава Астраханской области Александр Жилкин получил папку с обращениями жителей региона. Вопросы были включены в отдельный документ по итогам прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2017-8-23 17:55

Путин передал главе Астраханской области «знаменитую зеленую папку»

Астраханский губернатор Александр Жилкин стал еще одним руководителем региона, которому президент Владимир Путин передал папку с обращениями граждан по итогам прямой линии. Глава государства обратил внимание на сложности с газификацией и проблемы, связанные с получением земельных участков многодетными семьями. lenta.ru »

2017-8-22 15:15

"Зеленая метка": Путин вручил астраханскому губернатору папку с жалобами

Владимир Путин во вторник встретился с губернатором Астраханской области. Александр Жилкин стал еще одним руководителем региона, получившим от президента "зеленую папку" с жалобами от жителей. tvc.ru »

2017-8-22 14:48

Путин вручил астраханскому губернатору папку с жалобами местных жителей на «Газпром»

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Астраханской области Александру Жилкину урегулировать вопросы, связанные с газификацией населенных пунктов в регионе. vedomosti.ru »

2017-8-22 14:25

Путин передал главе Томской области папку с жалобами жителей

Владимир Путин передал исполняющему обязанности губернатора Томской области Сергею Жвачкину жалобы жителей региона, поступившие во время прямой линии. Произошло это сегодня на встрече в Сочи. ntv.ru »

2017-8-22 22:11

Президент вручил губернатору Томской области папку с жалобами жителей

Владимир Путин передал врио губернатора Томской области Сергею Жвачкину папку с жалобами жителей, поступившими на прямую линию с президентом, сообщается на официальном сайте российского президента. По словам главы государства, обращения граждан касаются темы ветхого жилья, задержек по зарплате на Томском заводе измерительной аппаратуры, а также других текущих вопросов. utro.ru »

2017-8-21 17:27

Тверские приставы приняли от московских коллег толстую папку документов о «подвигах» Мары Багдасарян

Издание «РИА Новости» со ссылкой на  УФССП по Тверской области сообщило, что московские следователи передали в Тверь шесть исполнительных производств по Маре Багдасарян. 5-tv.ru »

2017-8-17 15:44

Путин вручил главе Калининградской области «знаменитую зеленую папку»

Президент России Владимир Путин поручил врио главы Калининградской области Антону Алиханову обратить внимание на жалобы жителей региона, поступившие на прямую линию. По словам главы государства, центральными вопросами стали состояние жилищного фонда, проблема газификации, вырубка лесов и нехватка школ. lenta.ru »

2017-8-16 16:25

Путин передал псковскому губернатору "зеленую папку" с жалобами жителей

Владимир Путин в понедельник встретился с Андреем Турчаком. Президент передал губернатору Псковской области "зеленую папку" с жалобами жителей региона, которые были получены в ходе "Прямой линии". tvc.ru »

2017-8-14 19:55

Путин передал «зеленую папку» с поручениями губернатору Псковской области

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком nsn.fm »

2017-8-14 16:34

Псковский губернатор узнал «знаменитую зеленую папку» на столе Путина

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Псковской области Андрею Турчаку проработать жалобы жителей региона, поступившие на прямую линию с главой государства. «Знаменитая "зеленая папка"», — отметил губернатор. lenta.ru »

2017-8-14 16:08

Путин передал губернатору Псковской области папку с жалобами граждан

Президент РФ Владимир Путин передал губернатору Псковской области Андрею Турчаку очередную зеленую папку с обращениями и жалобами граждан, поступившими в ходе прямой линии. nation-news.ru »

2017-8-14 15:45

Путин вручил Цыденову папку с жалобами от жителей Бурятии

Папку, в которой содержатся все жалобы, вопросы и пожелания, полученные от жителей Бурятии в ходе июньской прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, переданы врио главы республики Алексею Цынденову. riafan.ru »

2017-8-4 14:00

Путин передал чиновникам Бурятии целую папку с жалобами местных жителей

Пострадавшие от лесных пожаров жалуются на неэффективную работу МЧС, нелегальных иностранных рабочих и нехватку мест в детских садах и школах. 5-tv.ru »

2017-8-4 11:40

Путин вручил врио главы Бурятии папку с жалобами местных жителей

Президент Владимир Путин поручил врио главы Бурятии Алексею Цыденову решить вопрос с нелегальными иностранными рабочими и разобраться с неэффективной работой сотрудников МЧС, на которых жалуются пострадавшие от лесных пожаров жители. vz.ru »

2017-8-4 10:56