Результатов: 9

Байден хлопнул папкой и ушел, а ЕС готовится к наплыву мигрантов из Афганистана

В Белом Доме поговаривают, что Камала Харрис не готова отдуваться за промахи действующего президента США. 5-tv.ru »

2021-8-17 16:23

Лукашенко приехал к Путину с папкой вместо чемодана

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на встречу с президентом России Владимиром Путиным в Санкт-Петербруге с одной папкой вместо чемодана с документами. Главы государств уже успели провести рабочий обед, после которого продолжили общение. lenta.ru »

2021-7-13 15:26

Журналисты нашли объяснение манипуляциям Путина с оранжевой папкой

На форуме «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин вывернул папку, желая скрыть свои пометки от объективов камер. К такому выводу пришли изучившие запись с форума журналисты. versia.ru »

2020-11-2 16:16

Объяснены манипуляции Путина с оранжевой папкой

Президент России Владимир Путина в ходе форума «Россия зовет!» хотел скрыть от журналистов свои записи — так его манипуляции объяснил ведущий Павел Зарубин. В начале форума российский лидер убрал листки с речью в оранжевую папку, затем раскрыл ее, достал записи, вывернул папку и снова вложил в нее свою речь. lenta.ru »

2020-11-2 13:18

Выяснилось, что президент делал с оранжевой папкой

На неделе пользователей Сети заинтересовали манипуляции Владимира Путина с папкой в ходе форума "Россия зовет!". Президент открывал и закрывал папку, а затем вывернул ее наизнанку. Но этому нашлось объяснение – кадры с другого ракурса были показаны в эфире "России 1". vesti.ru »

2020-11-1 13:49

Пользователи Сети сравнили Путина со Штирлицем после манипуляций с папкой

Москва, 29 октября. Манипуляции президента РФ Владимира Путина с папкой и документами заинтриговали пользователей Сети, которые попытались расшифровать жесты главы государства. riafan.ru »

2020-10-29 19:53

Медицинские поборы и ветхие школы: Путин познакомил с «зеленой папкой» ВРИО главы Адыгеи

Владимир Путин в Ново-Огарево провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы республики Адыгея Муратом Кумпиловым. 5-tv.ru »

2017-8-31 01:07

Напуганный зеленой папкой Путина Турчак пообещал разобраться с проблемами в регионе

Глава Российской Федерации Владимир Путин обратил внимание главы Псковской области Андрея Турчака на проблемы с непригодным жильем, а также электричками и непогашенными зарплатами. В ходе встречи президент передал Турчаку материалы с прямой линии. riafan.ru »

2017-8-14 15:41