Результатов: 96

Шойгу исполнил мечту 15-летней девочки и познакомил её с пилотажными группами

Глава Минобороны Сергей Шойгу в рамках акции "Ёлка желаний" исполнил желание 15-летней девочки Саши, которая мечтала познакомиться с пилотажными группами. Об этом сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства. life.ru »

2024-1-13 10:39

Бари Алибасов рассказал, как познакомил Пугачеву с Киркоровым

Музыкант и продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов поделился, как познакомил певицу Аллу Пугачеву с ее экс-супругом певцом Филиппом Киркоровым nsn.fm »

2023-11-23 11:45

Леонардо Ди Каприо познакомил друзей с 25-летней возлюбленной

Американский актер Леонардо Ди Каприо попал в объективы папарацци во время ужина с возлюбленной, манекенщицей Витторией Черетти, и своими друзьями. На размещенных кадрах артист с пятью приятелями, двумя подругами и 25-летней возлюбленной сидит в баре отеля Hotel Costes в Париже. lenta.ru »

2023-9-28 19:19

Леонардо Ди Каприо познакомил мать с 25-летней возлюбленной

Американский актер Леонардо Ди Каприо познакомил мать Ирмелин Инденбиркен со своей возлюбленной, манекенщицей Витторией Черетти. Как сообщают журналисты издания, артист с родительницей и 25-летней моделью посетили музей Пинакотека Амброзиана в Милане. lenta.ru »

2023-9-27 12:14

Заявивший о близость с Обамой мужчина сообщил, что их познакомил водитель

Ларри Синклер, который рассказал в интервью телеведущему Такеру Карлсону для его канала в соцсети Х о том, что употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, уверяет, что их познакомил водитель лимузина nsn.fm »

2023-9-7 06:22

«Один день в профессии» познакомил новгородских волонтеров с деятельностью подразделений Госавтоинспекции

Обучающиеся выпускных классов и представители студенчества ознакомились с особенностями работы подразделений ведомства gibdd.ru »

2023-4-18 12:00

«Город открытий» познакомил московских школьников с Когалымом и профессией нефтяника

Маленькое путешествие в Когалым надолго запомнится московским школьникам. Ровно на три дня они смогли прикоснуться к профессии нефтяника и даже ощутить себя немного северянами. Поездка стала продолжением пилотного проекта Мостуризма «Город открытий» при поддержке компании «ЛУКОЙЛ». fedpress.ru »

2022-11-25 10:23

В Великом Новгороде «Волонтер ЮИД» познакомил школьников с профессиями в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

В течение двух дней почти 700 учащихся образовательных организаций проходили профориентационные тестирования gibdd.ru »

2022-10-21 10:00

Принц Гарри познакомил своих малышей с детьми Уильяма и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Инсайдеры сообщили, что недавно дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились с двоюродными братом и сестрой – детьми принца Гарри и Меган Маркл. Сообщается, что семьи пошли на такое сближение, несмотря на существующие разногласия. fedpress.ru »

2022-2-5 22:36

Принц Гарри познакомил малышей с детьми Уильяма и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Инсайдеры сообщили, что недавно дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились с двоюродными братом и сестрой – детьми принца Гарри и Меган Маркл. Сообщается, что семьи пошли на такое сближение, несмотря на существующие разногласия. fedpress.ru »

2022-2-4 22:36

Все серьезно: Гарик Харламов познакомил дочь с возлюбленной Катериной Ковальчук

Роман популярного комика с партнершей по сериалу «Гусар» набирает обороты. Может быть, и свадьба не за горами? 5-tv.ru »

2022-1-1 21:43

Влад Кадони познакомил возлюбленную с друзьями по «Дому-2»

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони представил свою девушку Марию коллегам и друзьям по телестройке. Это произошло на дне рождения экс-участницы проекта и блогера Натальи Варвиной. riafan.ru »

2021-12-22 19:39

Владимир Колокольцев познакомил личный состав с новым начальником ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Занимающий пост министра внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев представил личному составу Андрея Мишагина, назначенного на пост начальника главка по Ставропольскому краю. versia.ru »

2021-11-8 15:07

Артюхов познакомил куратора УрФО с ключевым инвестпроектом Ямала

САЛЕХАРД, 14 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов представил проект Северного широтного хода на совещании у куратора УрФО – вице-премьера правительства РФ Юрия Борисова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2021-9-14 14:41

Азербайджанский мугам познакомил москвичей со средневековой восточной лирикой на Чеховском фестивале

3 и 4 июля зрители международного театрального фестиваля имени Чехова в Москве наслаждались необыкновенными концертами. Ансамбль народного артиста Азербайджана Алима Гасымова представил на их суд музыкальную композицию "Мир … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 16:16

Депутат Крашенинников познакомил екатеринбуржцев с новой книгой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялась презентация новой книги депутата Госдумы Павла Крашенинникова «Советское право. Итоги». Об этом сообщили в пресс-службе заксобрания Свердловской области. fedpress.ru »

2021-2-2 14:26

Проект "Красная книга Москвы" познакомил читателей с 200 редкими растениями и животными

Книгу с редкими и находящимися под угрозой исчезновения животными, растениями и грибами Москва ведет с 2001 года tass.ru »

2021-1-19 14:17

Как Шугалей познакомил меня с ЧВК Вагнера

Минувшей весной мне под руку подвернулся годный русский фильм «Шугалей». Его сюжет завязан вокруг истории социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые прилетели в Ливию для проведения социологических опросов. oko-planet.su »

2020-12-29 18:16

Министр внутренних дел познакомил пермских полицейских с новым начальником

ПЕРМЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Владимир Колокольцев представил личному составу полиции нового начальника главного управления МВД России по Пермскому краю. fedpress.ru »

2020-12-1 15:16

ВЭБ.РФ познакомил управленцев-урбанистов с международным опытом развития городов

Первый модуль программы был посвящен изучению мировых тенденций развития городов, а также их роли в экономике, подходам к планированию и организации проектов, качественно меняющих жизнь горожан. В рамках модуля руководители ключевых направлений ВЭБ. lenta.ru »

2020-7-28 10:19

Павел Прилучный познакомил детей с любовницей из "Папиных дочек"

Звезда "Папиных дочек" актриса Мирослава Карпович в недавнем интервью подтвердила, что получила угрозы из-за слухов, что Павел Прилучный бросил Агату Муцениеце из-за нее social.mk.ru »

2020-7-5 13:28

"Копия папы". Грачевский познакомил дочь от второго брака с двухмесячным сыном

71-летний российский режиссер и основатель юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский поделился снимком, на котором запечатлен с семилетней дочерью от второго брака Василисой. gordonua.com »

2020-6-5 14:39

Овечкин и сыновья: хоккеист познакомил старшего с новорожденным

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская показали фотографии детей: на снимках, которые звездная пара выложила в социальные сети, их старший сын Сергей знакомится с младшим, который родился в конце мая и которого родители назвали Ильей. vesti.ru »

2020-5-29 13:25

Выяснилось, кто познакомил тренера ММА с заказчицей убийства подмосковного коммерсанта

Дерзкое заказное убийство директора торгового центра Николая Леонова, совершенное в июне 2019 году в подмосковном Поварове, полностью раскрыли подмосковные оперативники incident.mk.ru »

2020-5-27 16:11

Жигунов познакомил новую возлюбленную с мамой

Сосед актера и продюсера Сергея Жигунова, академик Российской академии художеств Сергей Заграевский подтвердил его новый роман с женщиной, которая очень похожа на актрису Анастасию Заворотнюк. Также он рассказал о знакомстве возлюбленной артиста с его мамой Галиной Ивановной. vm.ru »

2020-5-15 12:04

Выводят спирт через затылок. Барон Мюнхгаузен познакомил мир с Россией и узнал ее секрет

Со дня рождения знаменитого рассказчика, 15 лет прожившего в нашей стране, сегодня исполняется 300 лет tass.ru »

2020-5-11 11:00

После хоккея Путин познакомил Лукашенко с новыми министрами, а тот сказал о «пакостях»

Президент России Владимир Путин заявил в Сочи о начале «второго тайма» переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. По словам... rosbalt.ru »

2020-2-8 20:22

Путеводная «Звезда». Игорь Сечин познакомил индийский бизнес с перспективными российскими проектами

Индийская делегация во главе с министром нефти, природного газа и стали Джармендрой Прадханом посетила судостроительный комплекс «Звезда». Высокопоставленных гостей принимал глава «Роснефти» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2019-10-23 23:52

Максим Виторган познакомил Нино Нинидзе со своим отцом и детьми. Дочь и возлюбленная спелись

Максим Виторган и Нино Нинидзе перестали скрывать отношения. Актер познакомил свою возлюбленную с отцом и старшей дочерью Полиной. Максим выложил фото, как Нино и Полина дуэтом душевно поют песню. argumenti.ru »

2019-10-4 20:26

Фонд Серова познакомил гостей фестиваля «НАШИ ГОРОДЕ» с современным искусством

Директор Фонда Валентина Серова Ольга Иванова в интервью НСН рассказала, как создать предмет современного искусства самостоятельно.  nsn.fm »

2019-9-8 16:03

Путин познакомил Моди с Инфантино: Наш хороший друг

Встреча состоялась на полях Пятого Восточного экономического форума во Владивостоке. Президент РФ Владимир Путин познакомил премьер-министра Индии Нарендру Моди с главой Международной федерации футбола Джанни Инфантино. life.ru »

2019-9-4 16:37

Владимир Путин показал Индии новую «Звезду». Глава России познакомил Нарендру Моди с уникальной судостроительной верфью

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Четвертого сентября Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди посетили судостроительный комплекс «Звезда», расположенный в городе Большой Камень Приморского края. fedpress.ru »

2019-9-4 15:40

Лукашенко познакомил Назарбаева со своей помощницей: Поцелуй! Ну что ты?!

Тот решил ограничиться краткой светской беседой с девушкой. Она ответила улыбкой. Белорусский лидер Александр Лукашенко познакомил первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева со своей помощницей перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Нур-Султане. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 11:03

Сотрудник «Лукойла» познакомил дизайнера Кристиана Лабутена с Когалымом

Пресс-секретарь Лукойла Виталий Матушкин предложил известному дизайнеру женской обуви Кристиану Лабутену вдохновиться яркими самобытными национальными узорами народов ханты при создании новых коллекций znak.com »

2019-4-25 16:41