Результатов: 129

Александр Емельяненко рассказал о желании помириться с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о желании помириться со старшим братом Федором Емельяненко. По словам спортсмена, он не знает причин конфликта. «Может быть, раньше его обидели какие-то слова, какие-то поступки. lenta.ru »

2024-2-28 17:52

Майк Тайсон отказался от боя с Федором Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что не собирается выходить на ринг с российским бойцом ММА Федором Емельяненко nsn.fm »

2023-10-27 00:30

Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с Федором Емельяненко

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Федором Емельяненко. 57-летний спортсмен заявил, что боя по правилам бокса против Емельяненко не будет. lenta.ru »

2023-10-27 00:22

Директор по коммуникациям ЦСКА рассказал о контракте с форвардом Федором Чаловым до конца 2024 года

Глава департамента по связям с общественностью ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что срок контракта между клубом и форвардом Федором Чаловым истекает только в 2024 году. riafan.ru »

2023-6-15 20:05

SHAMAN выпустил клип на песню «Мы» с проявившим героизм мальчиком Федором

Певец SHAMAN представил на YouTube клип на песню «Мы», в котором снялся получивший медаль «За доблесть и отвагу» мальчик Федор Симоненко из Брянской области nsn.fm »

2023-4-12 13:36

Американский боец оценил победу над Федором Емельяненко в его прощальном бою

Американский боец смешанного стиля (ММА) Райан Бейдер оценил победу над россиянином Федором Емельяненко в его прощальном бою. Спортсмен назвал Емельяненко легендой. «Не важно, что я победил. Меня это не волнует. lenta.ru »

2023-2-5 13:09

Александр Емельяненко показал архивное видео с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко показал архивную видеозапись с участием старшего брата Федора Емельяненко. На видео братья покупают орехи у уличных продавщиц и общаются с ними. lenta.ru »

2023-1-31 11:21

Внучка Бориса Ельцина рассталась с футболистом Федором Смоловым

Внучка бывшего президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева рассталась с известным футболистом Федором Смоловым. Девушка удалила общие фото из социальных сетей и стала появляться на снимках с другим мужчиной. riafan.ru »

2022-12-1 15:51

Александр Емельяненко одной фразой описал отношения с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал об отношениях с братом Федором. Спортсмен описал отношения с братом фразой «Федору сейчас не до меня». Он заявил, что у Емельяненко-старшего появилась новая команда и новые братья, в связи с чем он бы не хотел видеть брата своим помощником. lenta.ru »

2022-8-24 07:51

Александр Емельяненко рассказал об отношениях с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал об отношениях с братом Федором. Он заявил, что давно не общался с братом. «Мы заняли позицию оба, что нам друг без друга лучше, нежели, чем вместе», — поделился боец и добавил, что придет на помощь Федору, если ему будет плохо. lenta.ru »

2022-7-19 07:23

Внучка Ельцина улетела на Карибы с футболистом сборной РФ Федором Смоловым

Мария Юмашева больше не скрывает роман со спортсменом. По слухам, пара уже в третий раз встретит Новый год на вилле родителей девушки. 5-tv.ru »

2021-12-24 15:57

Внучка Ельцина уехала на Карибы с футболистом Федором Смоловым

19-летняя внучка первого президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева проводит отдых на Карибах вместе с 31-летним футболистом сборной России Федором Смоловым social.mk.ru »

2021-12-25 14:10

Названа главная ошибка Джонсона в бою с Федором Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Алексей Махно высказался о победе соотечественника Федора Емельяненко над американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве. «В поединке с Федором он ошибся в том, что не стал бороться. lenta.ru »

2021-10-25 09:46

Жители Владивостока нарисовали граффити с Федором Конюховым

Во Владивостоке нарисовали портрет известного российского путешественника Федора Конюхова. Так, на одной из улиц Владивостока художницы Татьяна Ермакова, Юлия Лебедева и Мария Олейник нарисовали граффити с Конюховым. lenta.ru »

2021-9-22 18:23

Брат Нурмагомедова выступит на одном турнире с Федором Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов выступит на первом в истории турнире Bellator в Москве. Bellator официально подтвердил участие 23-летнего двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова в ивенте. lenta.ru »

2021-9-2 20:59

Боец из США хочет сразиться с Федором Емельяненко в России

Американский боец смешанных единоборств Джош Барнетт изъявил желание встретиться в октагоне с Федором Емельяненко. "Мое имя должно быть на вершине списка потенциальных противников. Это очевидно. Есть и другие хорошие … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 23:39

Американский боец захотел подраться с Федором Емельяненко в России

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джош Барнетт захотел подраться с Федором Емельяненко в России. «Мое имя должно быть на вершине списка потенциальных противников. Это очевидно. Есть и другие хорошие претенденты, но я против Федора — это ни с чем не сравнить», — заявил Барнетт. lenta.ru »

2021-7-22 23:19

Американец захотел снова подраться с Федором Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (MMA) Мэтт Митрион заявил, что хотел бы провести второй поединок с российским тяжеловесом Федором Емельяненко. «Это будет просто бомба. Не думаю, что найдется сюжет интереснее, чем еще одна схватка между мной и Федором. lenta.ru »

2021-7-15 12:06

Хабиб сравнил себя с Федором Емельяненко

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем величии в смешанных единоборствах. "Я не хочу навязывать свое имя или говорить: "Называйте меня величайшим из всех времен. Нет, я один из … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 18:31

Депутат захотел подраться с Федором Емельяненко

Бывший боец смешанных единоборств, а ныне депутат горсовета Красногорска Джефф Монсон заявил о желании провести поединок с Федором Емельяненко. Он отметил, что хочет вернуться на ринг 23 октября в рамках турнира Bellator в Москве, … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 15:09

Американский рестлер захотел боя с Федором Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (MMA) и профессиональный рестлер Джейк Хэйгер встретился с россиянином Федором Емельяненко. В описании к фото Хэйгер признался, что хотел бы провести поединок с российским тяжеловесом. lenta.ru »

2021-6-29 20:44

Bellator назвал кандидатов на бой с Федором Емельяненко

Лига Bellator предложила российскому бойцу смешанного стиля Федору Емельяненко несколько вариантов соперников для следующего боя. Ожидается, что имя нового оппонента россиянина будет озвучено в ближайшее время. vesti.ru »

2021-4-29 10:09

Исмаилов не собирается биться с Федором Емельяненко

Боец смешанного стиля Магомед Исмаилов заявил, что не собирается проводить бой с Федором Емельяненко. В июле Исмаилов нанес поражение младшему брату Емельяненко – Александру. vesti.ru »

2020-11-4 17:38

Броку Леснару предложили подраться с Федором Емельяненко

Глава Bellator Скотт Кокер связался с представителями американского рестлера и бывшего бойца смешанного стиля (MMA) Брока Леснара с предложением подраться с российским тяжеловесом Федором Емельяненко. lenta.ru »

2020-9-13 14:18

ВДНХ проведет прямой эфир с космонавтом Федором Юрчихиным

ВДНХ и госкорпорация «Роскосмос» проведут прямую трансляцию с летчиком-космонавтом, президентом центра «Космонавтика и авиация» Федором Юрчихиным. Об этом сообщила пресс-служба ВДНХ.  vm.ru »

2020-5-6 10:00

Светлана Бондарчук показала редкое фото совместной с Федором Бондарчуком дочери

Российская актриса, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана показала фото их совместной дочери. Известно, что звездная пара долгое время скрывала юную наследницу от публичных глаз. argumenti.ru »

2020-5-5 16:09

Борис Ельцин-младший высказался о свадьбе сестры с Федором Смоловым

В СМИ недавно сообщалось о романе 29-летнего футболиста Федора Смолова и 17-летней внучки Бориса Ельцина Марии Юмашевой. Потом появилась информация о скорой свадьбе молодых людей. Якобы спортсмен сделал несовершеннолетней девушке предложение, и она ответила согласием. vm.ru »

2020-1-16 00:10

Внучку Бориса Ельцина обнаружили на пляже с Федором Смоловым

Журналисты узнали в девушке, на пляжной фотографии, опубликованной футболистом "Локомотива" Федором Смоловым 17-летнюю внучку Бориса Ельцина Марию Юмашеву social.mk.ru »

2020-1-4 15:53

Нокаутированный Федором Емельяненко американец разбросал деньги в ночном клубе

Американский боец смешанного стиля (ММА) Квинтон Джексон разбросал деньги в ночном клубе. Он стоял с пачкой наличных в окружении толпы и под падающим сверху серпантином, и в какой-то момент начал подкидывать купюры вверх. lenta.ru »

2020-1-3 03:35

Москвичей ждет встреча с Федором Конюховым на фестивале «Золотая черепаха»

1 и 2 октября москвичей приглашают на социальные дни XIII Международного фестиваля дикой природы «Золотая черепаха», который проходит на ВДНХ в павильоне № 57. Это заинтересует тех, кто любит природу, фотографию и следит за осознанным потреблением.  vm.ru »

2019-9-27 18:45

Космонавт на МКС нашел причину неудачной стыковки корабля с Федором

Российский космонавт Александр Скворцов обнаружил на борту Международной космической станции (МКС) причину неудачной стыковки корабля «Союз МС-14» с роботом «Федором», это оказался неподключенный кабель системы сближения «Курс». oko-planet.su »

2019-9-20 00:31

Российский космонавт нашел причину неудачной стыковки «Союза» с Федором к МКС

Неподключенный кабель стал причиной неудачной стыковки с МКС пилотируемого корабля «Союз МС-14» с роботом Федором на борту. riafan.ru »

2019-9-19 21:16

Корабль «Союз» с роботом «Федором» возвратился на Землю

Российский робот «Федор», первый побывавший на Международной космической станции (МКС), приземлился в Казахстане на корабле «Союз МС-14», сообщил «Роскосмос». vm.ru »

2019-9-7 02:27