Результатов: 71

Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC Нганну и посоветовал ему не бросать бокс

Британец Энтони Джошуа нокаутировал в боксёрском поединке камерунского бойца Франсиса Нганну, который является бывшим обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Десятираундовый рейтинговый бой состоялся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). life.ru »

2024-3-9 05:22

Российский боец MMA заявил о желании подраться с Нганну

Российский боец смешанного стиля Вадим Немков назвал желаемого соперника. Он поделился, что ему хотелось бы подраться с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну, чтобы проверить себя. lenta.ru »

2023-11-21 16:40

Фьюри раскрыл сумму гонорара за бой с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри раскрыл свой гонорар за поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну. «Мне только что заплатили около 50 миллионов. Я думаю о покупке дорогой яхты, самолета или объекта недвижимости», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-18 17:40

Нганну рассказал о разнице между гонорарами в боксе и в UFC

Экс-чемпион UFC Фрэнсис Нганну заявил, что заработал за бой по правилам бокса с британцем Тайсоном Фьюри больше, чем за всю карьеру в ММА. «Моя зарплата [в ММА] изначально была очень низкой, около 10 тысяч долларов плюс расходы. lenta.ru »

2023-11-14 19:17

Глава UFC высказался о поединке Фьюри и Нганну

Глава UFC Дэйна Уайт высказался о поединке экс-чемпиона промоушена Фрэнсиса Нганну и боксера Тайсона Фьюри. «Тот факт, что он провел десять раундов против Тайсона Фьюри — это безумие. Я не видел сам бой, но тот факт, что он провел десять раундов, это просто невероятно», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-11-3 18:43

Нганну объяснил претензии к судившим его бой с Фьюри арбитрам

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил претензии к арбитрам, судившим его бой с британцем Тайсоном Фьюри. «Я сражался с Фьюри, судьями и рефери, который позволил Тайсону нанести запрещенный удар локтем», — заявил боец. lenta.ru »

2023-11-2 06:30

Нганну раскритиковал судейское решение по итогам боя с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну критически высказался о поражении в боксерском поединке с британцем Тайсоном Фьюри. «Судьи должны быть наказаны. lenta.ru »

2023-10-30 13:40

Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. lenta.ru »

2023-10-29 12:32

Нганну прокомментировал поражение в бою с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну прокомментировал поражение в бою с британцем Тайсоном Фьюри. «Тайсон должен сказать спасибо двум судьям за то, что я не выиграл этот бой», — заявил Нганну. lenta.ru »

2023-10-29 11:21

Макгрегор высказался о победе Фьюри над Нганну

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор назвал диким бой британского боксера Тайсона Фьюри и экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. «Тайсон не причинил ему боли попав по нему! Нганну нанес прекрасный удар, попав Фьюри в затылок. lenta.ru »

2023-10-29 09:53

Усик оценил победу Фьюри в поединке с Нганну

Украинский боксер Александр Усик оценил победу британца Тайсона Фьюри в поединке с экс-чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну. «Удивил ли меня нокдаун? Да, конечно. Я смотрел и думал: "Вау, Фрэнсис, будь осторожен". lenta.ru »

2023-10-29 09:06

Фьюри победил экс-чемпиона UFC Нганну в боксёрском поединке

Британский боксёр Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона UFC француза Франсиса Нганну в 10-раундовом поединке. Состоявшийся в Эр-Рияде бой завершился победой британца раздельным решением судей. life.ru »

2023-10-29 03:21

Тайсон Фьюри победил бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсиса Нганну. Десятираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе по правилам бокса состоялся в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Судьи отдали победу Фьюри раздельным решением. lenta.ru »

2023-10-29 02:32

Фьюри выразил сожаление из-за тренировок Нганну с Майком Тайсоном

Британский боксер Тайсон Фьюри высказался о тренировках французского бойца ММА Фрэнсиса Нганну с Майком Тайсоном. «Человек, в честь которого меня назвали, легенда, должен пойти против меня, а затем выйти проигравшим. lenta.ru »

2023-9-14 06:32

Фьюри раскрыл размер гонорара Нганну за их бой

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсис Нганну около 10 миллионов долларов заработает за их бой. «Это примерно в 20 раз больше его самого большого гонарара в ММА. lenta.ru »

2023-9-9 12:34

Фьюри заявил о желании провести еще один поединок с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что хочет провести второй поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсисом Нганну по правилам смешанных единоборств. «Думаю, что смогу победить его. lenta.ru »

2023-9-8 11:11

Нганну назвал лучший поединок в карьере

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну назвал лучший свой поединок в карьере. «Это был мой первый настоящий бой, и я его проиграл. Тогда, как мне кажется, я понял все. И если меня спросить, то я отвечу, что на данный момент это был лучший бой в моей карьере», — заявил Нганну. lenta.ru »

2023-8-25 00:39

Тайсон заявил о желании подготовить Нганну к поединку с Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил о желании подготовить экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну к поединку с британским боксером Тайсоном Фьюри. «Фьюри бьет длинными ударами и за это время может пропустить несколько коротких. lenta.ru »

2023-7-24 12:46

Бывший чемпион UFC Нганну рассказал о гонораре за поединок с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну рассказал о гонораре за поединок с боксером Тайсоном Фьюри. Он заявил, что заработает за поединок больше, чем за всю карьеру в UFC. lenta.ru »

2023-7-18 09:50

Фьюри высказался о шансах провести бой с Нганну по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри высказался о шансах провести бой против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. «Потенциал у такого поединка есть, и мы получили много предложений с Ближнего Востока касательно его организации этим летом», — заявил Фьюри. lenta.ru »

2023-7-7 13:57

Стало известно о подготовке Фьюри к поединку с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри и бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсис Нганну готовятся к проведению выставочного поединка. «Вот что я слышал: по-видимому, это будет выставочный бой, без нокдаунов и прочего. lenta.ru »

2023-7-3 13:41

Промоутер оценил вероятность боя Фьюри против Нганну и Джонса

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, рассказал, что спортсмен готов к поединкам против Фрэнсиса Нганну и Джона Джонса. «Если они хотят организовать их на боксерском ринге, то сложностей вообще нет. lenta.ru »

2023-6-29 19:26

Глава UFC навсегда отказался возвращать в промоушен экс-чемпиона Нганну

Глава Абсолютного UFC Дэйна Уайт высказался о возможном возвращении в промоушен бывшего чемпиона Фрэнсиса Нганну. «Мы вели с Нганну переговоры несколько лет. Это конец! Он никогда не будет снова драться в UFC. lenta.ru »

2023-3-4 12:34

Бывший чемпион UFC Нганну раскрыл планы на будущее

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну раскрыл планы на будущее. «Я обязательно вернусь в ММА, но сперва проведу бой по правилам бокса. Я бы предпочел сначала провести один боксерский поединок, а после вернуться», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-3-1 12:06

Фьюри назвал условие проведения боя против Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал условие проведения поединка против бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсиса Нганну, покинувшего промоушен. Он заявил, что хочет подраться с Нганну, если не получится организовать бой с украинцем Александром Усиком. lenta.ru »

2023-1-31 13:22

Тренер чемпиона UFС Нганну раскрыл подробности ухода бойца из промоушена

Тренер бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну Эрик Никсик раскрыл подробности ухода бойца из промоушена. Специалист рассказал, что в ходе разговора о продлении соглашения с UFC Нганну заявил: «Если я подпишу контракт, не сделав всего того, что, как я говорил, собирался сделать, то продамся. Я отказываюсь это делать». lenta.ru »

2023-1-17 12:47

Франсис Нганну освободил пояс чемпиона в тяжёлом весе и покинул UFC

Боец смешанных единоборств, чемпион UFC в тяжёлом весе Франсис Нганну освободил титул и покинул промоушен. Информацию подтвердил глава UFC Дэйна Уайт, который рассказал об отказе спортсмена драться с экс-чемпионом лиги в полутяжёлом весе Джоном Джонсом. life.ru »

2023-1-15 11:44

Чемпион UFC Нганну обвинил организацию в срыве сделки на миллион долларов

Французский и камерунский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну высказался против политики Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), которая ограничивает спортсменов в заключении контрактов со спонсорами. lenta.ru »

2022-8-19 21:37

Нганну рассказал об угрозах от UFC перед защитой титула

Камерунский и французский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну заявил, что получил сообщение с угрозой подать на него в суд от Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) накануне поединка в рамках промоушена. lenta.ru »

2022-1-25 14:28

Нганну сравнили с Нурмагомедовым после победы над Ганом на UFC 270

Камерунского и француского бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнсиса Нганну сравнили с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Авторы аккаунта телесети назвали тяжеловеса «Нганнумедовым», сделав отсылку к фамилии российского бойца. lenta.ru »

2022-1-24 07:30

Нганну намекнул на готовность подраться с Тайсоном Фьюри в 2022 году

Камерунский и французский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну намекнул на готовность провести поединок с Тайсоном Фьюри. 35-летний тяжеловес опубликовал фанатский постер, афиширующий возможную схватку против британца. lenta.ru »

2022-1-23 22:00

Нганну пожаловался на условия контракта с UFC после защиты титула

Камерунский и французский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну пожаловался на условия контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). «Дело не только в деньгах. Они имеют значение, но есть пункты в контракте, с которыми я не согласен», — отметил Нганну. lenta.ru »

2022-1-23 21:06

Нганну отреагировал на успешную защиту пояса UFC в тяжелом весе

Боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну заявил, что его соперник по встрече за чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Сирилл Ган провел хороший поединок. Так спортсмен отреагировал на успешную защиту титула в тяжелом весе. Он также подчеркнул, что подтянул борьбу. lenta.ru »

2022-1-23 10:15

Нганну защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе

Французский боец смешанного стиля Фрэнсис Нганну победил соотечественника Сирила Гана на турнире UFC 270 в Анахайме. Главный бой турнира длился пять раундов и завершился победой Нганну единогласным решением судей. lenta.ru »

2022-1-23 09:35

Чемпион UFC Нганну намерен сменить ММА на бокс

Действующий чемпион тяжелого дивизиона UFC Фрэнсис Нганну заявил о желании сменить ММА на бокс. Он отдал должное смешанным единоборствам, но признался, что мечтает о "благородном" боксе. vesti.ru »

2021-4-2 07:37

Нганну нокаутировал Миочича и стал лучшим из тяжеловесов UFC

В Лас-Вегасе прошёл UFC 260, где главным событием стал реванш между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну. Два ярких представителя тяжёлого дивизиона выяснили, кто достоин титула. versia.ru »

2021-3-28 21:56

Джон Джонс хочет подраться с Нганну. Новый чемпион UFC согласен

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс выразил желание провести бой против нового чемпиона тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну. vesti.ru »

2021-3-28 11:05

Нганну нокаутировал Миочича и стал новым чемпионом UFC в тяжелом весе

Француз камерунского происхождения Франсис Нганну одержал победу над американцем Стипе Миочичем в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 256, который прошел в Лас-Вегасе. Спортсмен отправил своего оппонента в глубокий нокаут во втором раунде схватки. tvzvezda.ru »

2021-3-28 09:01