Новости


Джошуа монструозно прошёлся по Валлину и финишировал его досрочно

Британский боксёр Энтони Джошуа одержал досрочную победу над шведом Отто Валлином в главном бою турнира в Эр-Рияде. Встреча завершилась техническим нокаутом — угол скандинавского бойца отказался выставлять спортсмена на шестой раунд.

Энтони Джошуа одержал победу в первом бою после двух поражений от Усика

Британский боксёр Энтони Джошуа выиграл бой, который стал первым после двух поражений подряд от украинского спортсмена Александра Усика. Встреча с американским спортсменом Джермейном Франклином в супертяжёлой весовой категории прошла в Лондоне и длилась12 раундов.

Чемпионский бой в супертяжёлом весе между Джошуа и Фьюри сорвался

Поединок между экс-чемпионом мира по боксу по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британцем Энтони Джошуа и его соотечественником Тайсоном Фьюри, владеющим поясом WBC, не состоится. Об этом сообщает Boxing Scene со ссылкой на авторитетного промоутера Эдди Хирна, представляющего интересы Джошуа.

"Starlink для ВСУ — как лопата в бою": Почему спутники Илона Маска абсолютно бездарны для военных целей

Специалист по спутниковой связи Сергей Пехтерев объяснил, что "созвездиями" Илона Маска Вооружённые силы Украины воспользовались от безысходности — остальные сети либо не работают, либо неудобны.

Лучшее

Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC Нганну и посоветовал ему не бросать бокс

Британец Энтони Джошуа нокаутировал в боксёрском поединке камерунского бойца Франсиса Нганну, который является бывшим обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Десятираундовый рейтинговый бой состоялся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Убийцы Дарьи Дугиной могли знать, что в джипе находится именно она

Злоумышленники знали, что за рулём взорванного автомобиля находится дочь общественного деятеля, философа Александра Дугина. Такое допущение прозвучало от российского политолога Сергея Карнаухова. Он предположил, что целью преступников была именно Дарья Дугина, а не её отец.

Актуальное