Новости


Бой Усика и Фьюри вновь перенесли, на этот раз из-за травмы британца

Бой украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе не состоится 17 февраля, он будет перенесён. Об этом на странице в социальной сети сообщила промоутерская компания Queensberry.

Фьюри в третий раз победил Чисору

Британский спортсмен Тайсон Фьюри смог защитить титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в супертяжёлом весе. В ходе поединка в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" он победил соотечественника Дерека Чисору.

Лучшее

На трассе под Челябинском перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие

В Челябинской области из-за выбежавшей на трассу косули опрокинулся автобус Higer, который вёз 26 детей с соревнований по рукопашному бою. Как передаёт в социальной сети "ВКонтакте" региональное управление Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних.

Живших в Ленобласти с мумией отца детей изъяли из семьи, а мать отправили к психиатру

В Ленинградской области правоохранители изъяли детей из семьи, где мать несколько лет хранила дома мумию умершего мужа. Женщину отправили на психиатрическую экспертизу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник.

Усик предложил Джошуа помощь в подготовке к чемпионскому поединку против Фьюри

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Александр Усик готов помочь британцу Энтони Джошуа в подготовке к поединку с его соотечественником — обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

10 фото причёсок из 1980-х, которые раньше сводили с ума, а сейчас выглядят диким безумством

В те годы парни и девчонки словно дорвались до экспериментов. Если сейчас выйти на улицу с причёской, популярной в 80-е, прохожие точно покрутят пальцем у виска. Или вообще вызовут полицию моды...

Джошуа и Фьюри договорились о проведении чемпионского боя в супертяжёлом весе

Экс-чемпион мира по боксу по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа принял все условия боя со своим соотечественником Тайсоном Фьюри, который состоится 3 декабря. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании 258 Management Limited, представляющей интересы Джошуа.

Актуальное

Названа новая дата боя между Усиком и Фьюри

Бой между 35-летним британцем Тайсоном Фьюри и 37-летним украинцем Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе состоится 18 мая. Новую дату озвучил в подкасте The MMA Hour руководитель Главного управления развлечений Саудовской Аравии принц Турки Аль аш-Шейх.

Тайсон Фьюри и Александр Усик могут провести бой в декабре

Бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри может пройти в декабре в Саудовской Аравии. Такой информацией делится с читателями Daily Mail.