Результатов: 80

Нурмагомедов пожурил брата Умара в социальных сетях

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов пожурил двоюродного брата Умара в социальных сетях. «Учи английский уже. Самому стыдно))», — посоветовал Нурмагомедов. В активе 27-летнего Умара Нурмагомедова 16 побед и ни одного поражения в MMA. В UFC он провел четыре боя. lenta.ru »

2023-6-24 15:38

Умара Кремлева утвердили в должности президента Международной ассоциации бокса

Против проведения новых выборов президента организации проголосовали 106 делегатов конгресса, за - 36, четверо воздержались tass.ru »

2022-9-25 13:09

Заслуженный тренер РФ по боксу Владимир Рощенко получил помощь от Умара Кремлева

Владимир Рощенко – заслуженный тренер РФ по боксу, которому в этом году исполнилось 69 лет. Рощенко попал под «сокращение»: Дмитрий Дягилев, возглавляющий Центр спортивной подготовки по боксу Челябинской области, предложил заслуженному тренеру подумать о завершении тренерской карьеры и уступить свое место другим (примечательно, что некоторые из них оказались приятелями Дягилева). argumenti.ru »

2021-12-24 21:12

Махмуд Аббас поблагодарил Умара Кремлева за поддержку палестинского бокса

Президент Махмуд Аббас провел в Сочи встречу с Умаром Кремлевым, возглавляющим AIBA. Встреча состоялась после переговоров Аббаса с российским президентом Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-11-24 20:08

Правозащитники описали вывоз Умара Нурмагомедова из "Шереметьево": «Руки за голову»

Брат чемпиона Хабиба Нурмагомедова Умар подозревается в совершении наезда на полицейского в дагестанском Каспийске, рядом с аэропортом incident.mk.ru »

2021-11-12 15:09

Дядя Хабиба заявил, что не удивлён победе Умара Нурмагомедова

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, оценил дебют бойца Умара Нурмагомедова под эгидой организации.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 21:02

Уайт прокомментировал дебютную победу Умара Нурмагомедова в UFC

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт отреагировал на победу Умара Нурмагомедова в его дебютном поединке под эгидой организации.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 18:41

Мендес поделился ожиданиями от дебюта Умара Нурмагомедова в UFC

Хавьер Мендес, тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, поделился ожиданиями от дебюта двоюродного брата своего подопечного Умара в UFC. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 15:20

Шлеменко считает, что UFC перенёс бой Умара Нурмагомедова, чтобы развести Хабиба с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал решение перенести поединок россиянина Умара Нурмагомедова с представителем Казахстана Сергеем Морозовым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 19:21

Бой-реванш Макгрегора и Порье, схватка Чендлера с Хукером и дебют Умара Нурмагомедова: главные события UFC в январе

В январе Абсолютный бойцовский чемпионат проведёт три турнира. Главным событием месяца станет ответный поединок между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и бывшим обладателем временного пояса в лёгком весе Дастином Порье. russian.rt.com »

2021-1-8 15:34

Морозов может провести бой в UFC, несмотря на госпитализацию Умара Нурмагомедова

По информации ТАСС, соперником Морозова мог стать Саид Нурмагомедов, однако россиянин уже покинул "Бойцовский остров" tass.ru »

2020-10-19 09:17

Бой Умара Нурмагомедова и Сергея Морозова отменен

Поединок российского бойца Умара Нурмагомедова против казахстанца Сергея Морозова на турнире UFC в Абу-Даби отменен. «Бой с Морозовым отменен», - передает ТАСС слова спортсмена из команды. Ранее было известно, что Умар был госпитализирован в больницу в Дубае с сильным гриппом, температурой и рвотой. tvzvezda.ru »

2020-10-19 19:57

Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии своего брата Умара

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поведал о самочувствии своего двоюродного брата Умара, который был госпитализирован в ОАЭ с высокой температурой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 15:50

В команде госпитализированного Умара Нурмагомедова сообщили его диагноз

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который был госпитализирован в одну из больниц Абу-Даби накануне своего выступления на турнире UFC 254, не болен коронавирусной инфекцией. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 15:12

Хабиб Нурмагомедов рассказал о самочувствии своего брата Умара

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал на своей странице в Instagram о состоянии здоровья своего брата Умара. По словам спортсмена, плохое самочувствие брата вызвано стафилококковой инфекцией «Последние несколько дней Умар пролежал в отеле с высокой температурой, которая была вызвана стафилококковой инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-10-18 15:10

Бой заболевшего Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова отменен

Известный боец MMA Умар Нурмагомедов, госпитализированный сегодня в Дубае с тяжелой формой гриппа, не сможет выйти в октагон 24 октября, сообщили в команде спортсмена. В связи с этим его дубайский бой с казахстанский спортсменом Сергеем … vestikavkaza.ru »

2020-10-18 14:38

Владимир Путин поддержал решение главы Федерации бокса РФ Умара Кремлева

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Владимир Путин оценил решение Умара Кремлева перенести Международный день бокса в онлайн-формат. Трансляцию мероприятия можно посмотреть во «Вконтакте». fedpress.ru »

2020-7-22 16:51

Алексей Филатов, Люди А. Ликвидация террориста-наемника Абу Умара

Абу Умар Мухаммед Ас-Сайяф родился в Саудовской Аравии. В Чечню он приехал в начале 1990-х, закончив высшие религиозные учебные заведения Иордании и Саудовской Аравии. Приехал насаждать радикальный ислам... echo.msk.ru »

2020-7-20 13:26

Кастанеда заменит Умара Нурмагомедова на турнире в ОАЭ

Двоюродного брата действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, бойца смешанных единоборств Умара Нурмагомедова на турнире на "Бойцовском острове" в Абу-Даби заменит Джон Кастанеда. Таким образом, Кастанеда … vestikavkaza.ru »

2020-7-10 10:39

Идею Умара Кремлева по организации континентальных форумов поддержала Международная ассоциация бокса

ПЕКИН, 14 января, ФедералПресс. В Китае состоялось заседание исполнительного комитета Международной ассоциации бокса (AIBA). В нем принял участие генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, который также является председателем маркетинговой комиссии AIBA. fedpress.ru »

2020-1-14 20:32

Идею руководителя Федерации бокса России Умара Кремлева о форумах по боксу поддержали на мировом уровне

В январе-феврале 2020 года будет представлен новый формат общения Международной ассоциации бокса (AIBA) с конфедерациями и национальными федерациями -... rosbalt.ru »

2020-1-14 19:33

Бойцы ФСБ увезли на вертолете брата проповедника Абу Умара Саситлинского

Следственный комитет России опубликовал оперативное видео ФСБ с задержанием жителя Дагестана Сааду Ахмеднабиева, подозреваемого в сборе денег для международных террористических структур. Он приходится братом исламскому проповеднику Абу Умару Саситлинскому, объявленному в международный розыск. lenta.ru »

2019-12-9 14:02

Умара Джабраилова, устроившего стрельбу в отеле, исключили из «Единой России»

Бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов, который в прошлом году устроил стрельбу в номере отеля Four Seasons возле Красной площади, исключен из Единой России znak.com »

2018-7-25 21:21

Стрелявшего в отеле Умара Джабраилова исключили из "Единой России"

Бизнесмена Умара Джабраилова исключили из партии "Единая Россия", сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на адвоката Зиму Бочалову. Она отметила, что считает такое решение преждевременным, ошибочным и нелегитимным. life.ru »

2018-7-24 18:30

Адвокаты Умара Джабраилова отозвали просьбу вернуть бизнесмену разрешение на ношение оружия

Наградной пистолет мецената хранится в МВД как вещественное доказательство. vm.ru »

2018-5-7 19:38

Умара Джабраилова оштрафовали на 500 тыс рублей

Тверской суд Москвы оштрафовал на 500 тыс рублей бывшего сенатора от Чечни Умара Джабраилова. Он обвинялся по делу о стрельбе в московском отеле Four Seasons в минувшем августе. "Суд постановил: назначить Джабраилову штраф на сумму … vestikavkaza.ru »

2017-11-22 13:04

Умара Джабраилова приговорили к штрафу за стрельбу в гостинице в центре Москвы

Тверской суд Москвы приговорил Умара Джабраилова за стрельбу в гостинице Four Seasons в центре Москвы. Его обязали выплатить 500 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-11-22 12:51

Прокурор попросил для Умара Джабраилова условный срок

Гособвинитель в суде попросил два года условно для бывшего сенатора от Чечни Умара Джабраилова, сообщает ТАСС. Джабраилова обвинили в хулиганстве после инцидента со стрельбой в гостиничном номере в отеле Four Seasons в самом центре Москве. vedomosti.ru »

2017-11-22 12:30

Дело Умара Джабраилова о хулиганстве передано в суд

Дело экс-сенатора Умара Джабраилова расследовано и направлено в Тверской суд, сообщил «Интерфакс». В пресс-службе ГУ МВД Москвы сообщили, что в суд направлено дело мужчины, который устроил стрельбу в отеле в центре Москвы. vedomosti.ru »

2017-10-26 16:31

ЕР приостановила членство Умара Джабраилова в партии после стрельбы в отеле

В «Единой России» сообщили о временной приостановке членства экс-сенатора Умара Джабраилова в партии. Решение принято в связи с возбуждением уголовного дела в отношении бизнесмена после ночного инцидента в московском отеле. lenta.ru »

2017-9-1 14:58

Психиатр-криминалист объяснил вспышку агрессии Умара Джабраилова

Доктор Виноградов предположил, что вспышка агрессии Джабраилова стала следствием психосоматического расстройства. У него была какая-то вспышка психической атаки. Такие состояния могут возникать у людей примерно девяти психических расстройств. news.yandex.ru »

2017-8-31 22:07

В отношении бизнесмена Умара Джабраилова возбуждено уголовное дело о хулиганстве

30 августа бизнесмен и бывший сенатор Умар Джабраилов, устроивший стрельбу в одном из отелей в центре города, был отпущен под подписку о невыезде. Полиция возбудила в отношении экс-сенатора уголовное дело. vm.ru »

2017-8-30 22:05