Результатов: 96

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. life.ru »

2024-3-28 20:03

Остин пожурил Пентагон за молчание о его госпитализации

Пентагону следовало раньше рассказать прессе и общественности о том, что министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января. Об этом в письменном заявлении заявил сам глава военного ведомства. life.ru »

2024-1-7 05:21

Путин пожурил Савельева за излишнее доверие к иностранным самолётам в прошлом

Президент РФ Владимир Путин пожурил министра транспорта РФ Виталия Савельева за то, что раньше тот выступал за использование иностранных самолётов. Об этом глава государства сказал на совещании с правительством. life.ru »

2023-7-19 20:11

Путин пожурил главу Минтранса Савельева за большую закупку западных самолетов

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства пожурил главу Минтранса РФ Виталия Савельева за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе nsn.fm »

2023-7-19 19:44

Путин пожурил главу Минтранса за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе

Ицхак Герцог заявил, что все страны и регионы, находящиеся под контролем или влиянием Ирана, "испытали полное разорение" tass.ru »

2023-7-19 19:40

Нурмагомедов пожурил брата Умара в социальных сетях

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов пожурил двоюродного брата Умара в социальных сетях. «Учи английский уже. Самому стыдно))», — посоветовал Нурмагомедов. В активе 27-летнего Умара Нурмагомедова 16 побед и ни одного поражения в MMA. В UFC он провел четыре боя. lenta.ru »

2023-6-24 15:38

Путин в шутку пожурил Собянина за "нескромное" лидерство Москвы по качеству жизни

Соответствующий рейтинг составляется Агентством стратегических инициатив. Он отражает то, как в каждом из регионов удовлетворяются потребности человека, а также помогает выявить направления для улучшений и определить ориентиры по ним tass.ru »

2023-2-9 17:20

Путин пожурил тех, кому "стыдно быть русским"

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) высказался о тех гражданах, которым "стыдно быть русскими". По его словам, так говорят только те, кто не связывает свою судьбу со своей страной. life.ru »

2022-6-17 18:28

"Они не связывают судьбу с РФ": Путин пожурил тех, кому "стыдно быть русским"

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) высказался о тех гражданах, которым "стыдно быть русскими". По его словам, так говорят только те, кто не связывает свою судьбу с нашей страной. life.ru »

2022-6-17 18:28

Шашилов пожурил Васнецову за отказ от еды во время карантина на Олимпиаде

Спортсменка была помещена на карантин в конце января, поскольку по прилете в Пекин результат ее теста на коронавирус дал положительный результат tass.ru »

2022-2-9 13:41

Ударил по оппозиции, пожурил губернаторов, успокоил население: главные тезисы Путина

Президент России Владимир Путин провел ежегодную пресс-конференцию с журналистами в Манеже. Мероприятие прошло в очной форме, но из-за коронавирусных ограничений в нем участвовали только 507 аккредитованных журналистов. fedpress.ru »

2021-12-23 17:15

"Я подожду, пока ты привьёшься": Путин пожурил одного из своих однокурсников, затягивающего с вакцинацией

Президент пересказал диалог с человеком из своего окружения, который всё время откладывал решение вопроса с прививкой. life.ru »

2021-10-20 15:39

«Вы домолчитесь!» Володин пожурил депутатов «Единой России» и пригрозил Зюганову

Председатель Госдумы сразу после утверждения нового состава Госдумы призвал политические силы договариваться «на берегу». nsn.fm »

2021-10-14 14:24

«Местечковый конфликт!» Камиль Ларин пожурил Дзюбу за отказ выступать за сборную

Актер считает, что болельщики сборной России не должны страдать из-за напряженных отношений футболиста с тренером. nsn.fm »

2021-9-22 21:39

Тренер завоевавшего олимпийскую бронзу в тхэквондо Артамонова пожурил спортсмена

По словам Вадима Иванова, в первом поединке сказалось волнение россиянина tass.ru »

2021-7-24 16:02

Новости на "России 24". "Расслабился Максут Игоревич": Путин в шутку пожурил главу Минцифры

Во время совещания с членами правительства РФ пропала видеосвязь в министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. vesti.ru »

2021-6-23 16:29

"Вы нас надули, ну ладно, не страшно". Путин пожурил журналистку с яркой табличкой

Представительница СМИ между тем задала вопрос о присвоении награды одному из чиновников, который спасал людей во время пожара на военном полигоне. life.ru »

2020-12-17 13:57

"Пожурил по-отечески". Дзюба раскрыл детали разговора с Черчесовым после громкого скандала

В первую очередь игрокам национальной команды надо готовиться к весеннему сезону и "Евро", отмечает футболист. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 15:56

«Пожурил по-отечески». Дзюба обсудил с Черчесовым скандал с интимным видео

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал, что обсудил скандал из-за попавшего в сеть интимного видео с его участием с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, сообщает nsn.fm »

2020-11-26 15:42

Садальский пожурил Боярского из-за богатства его сына

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский пожурил артиста Михаила Боярского из-за богатства его сына. Садальский отметил, что отчасти согласен с коллегой. Артисты в период пандемии не должны жаловаться на безденежье, потому что многим людям приходится гораздо сложнее. lenta.ru »

2020-11-19 14:05

Le Monde: немецкий политик пожурил Францию за излишнюю мягкость к России

В ответ на отравление Алексея Навального Германия задумалась о приостановке участия в проекте «Северный поток — 2», а ещё недавно это сложно было представить, отметил немецкий политик Норберт Рёттген в интервью Le Monde. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Клирик пожурил батюшку за экшен с моноколесом на дорогах Свердловской области

Игумен Петр (Мажетов) из Свердловской области стал звездой интернета после того как на просторы глобальной Сети попало видео, где он рассекает по дорогам региона на моноколесе. nation-news.ru »

2020-3-13 03:22

Журналист Welt пожурил немцев за «опасную» тягу к России

Большинство немцев считают, что лучше выстраивать отношения с Россией, а не США, и даже видят в Москве потенциального союзника, но это «опасные иллюзии», пишет Die Welt. Нельзя доверять Кремлю с его имперскими амбициями, убеждён автор статьи Жак Шустер. russian.rt.com »

2020-1-2 14:08

Путин пожурил Болгарию за затягивание строительства "Турецкого потока"

Болгария намеренно затягивает строительство продолжения газопровода "Турецкий поток". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Сербии Александром Вучичем. argumenti.ru »

2019-12-4 20:31

Орешкин поблагодарил и пожурил Центробанк за ставку

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин полагает, что ключевую ставку Банка России надо было снижать раньше, хотя пятничное решение ЦБ РФ приведет... rosbalt.ru »

2019-10-28 12:32

Шойгу пожурил командиров за чванство и самодурство

Министр обороны России Сергей Шойгу раскритиковал военных командиров за то, что они устраивают совещания до полуночи, заставляют подчиненных работать в выходные и праздничные дни. Следить за соблюдением распорядка поручено Национальному центру управления обороны и Главному военно-политическому управлению. lenta.ru »

2019-10-9 11:50

Путин пожурил журналиста за искажение смысла своих слов

Президент России Владимир Путин поправил модератора пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя», корреспондента NBC News Кира Симмонса, отметив, что тот исказил смыл его слов. «Откуда вы это взяли? Вот это очень частая подмена одного понятия другим», — посетовал российский лидер. lenta.ru »

2019-10-2 17:57

Орешкин пожурил банки, которые загоняют людей в долги

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин убежден, что банки, которые загоняют людей в серьезные долги, должны нести финансовую ответственность. «Банки,... rosbalt.ru »

2019-8-15 14:47

«Это некрасиво». Холманских пожурил власти за конфликт вокруг храма в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Бывший полпред президента в УрФО Игорь Холманских впервые прокомментировал конфликт вокруг строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге. Он обвинил власти в отсутствии диалога с обществом. fedpress.ru »

2019-7-17 08:04

Daily Express: Джонсон пожурил ЕС за принижение «угрозы» со стороны Путина

Бывший глава британского МИД и фаворит премьерской гонки Борис Джонсон осудил ЕС за то, что он принижает «угрозу» со стороны Владимира Путина, пишет Daily Express. По его словам, Европа не поддержала Великобританию в полной мере в свете инцидента в Солсбери — и это несмотря на то, что Лондон «находится на переднем крае агрессии Путина». russian.rt.com »

2019-7-8 07:31

Познер прокомментировал травлю Малышевой и пожурил ее за слова о детях-кретинах

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал слова коллеги по Первому каналу Елены Малышевой, которая в эфире программы «Жить здорово» назвала детей с задержкой умственного развития кретинами. По словам ведущего, такие термины он не стал бы употреблять. lenta.ru »

2019-6-14 17:20

Создатель сериала «Чернобыль» пожурил сталкеров

Американский сценарист Крейг Мазин, работавший над сериалом «Чернобыль», прокомментировал повышенное внимание туристов к Чернобыльской зоне отчуждения. Он написал, что рад вниманию туристов к Припяти, однако призвал их уважать погибших в результате катастрофы людей и пожертвовавших жизнями ликвидаторов. lenta.ru »

2019-6-12 16:08

Путин пожурил переиначившего его слова переводчика. Видео

Президент России Владимир Путин пожурил переводчика, поправившего его речь в ходе встречи с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-4-10 08:08

«Как только я начал говорить позитив, они пошли!»: Бастрыкин «пожурил» СМИ

Председатель Следственного комитета РФ указал на невнимательность журналистов во время подведения итогов работы ведомства за 2018 год. 5-tv.ru »

2019-3-1 14:54

Российский министр пожурил людей за низкие заработки и пожаловался на зарплату

Министр образования Якутии Владимир Егоров объяснил отмену компенсации за оплату детского сада для большинства семей тем, что молодые родители не хотят больше работать, и пожаловался на невысокие зарплаты служащих правительства. lenta.ru »

2019-2-13 11:42

Президент России пожурил другого президента

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с общественностью в Казани обратил внимание на невнимательность президента Татарстана Рустама Минниханова. «Не слушает нас», — посетовал российский лидер. lenta.ru »

2019-2-12 17:47

Кадыров посмотрел ролик малыша-видеоблогера и пожурил своих чиновников

Глава Чечни Рамзан Кадыров увидел ролик малолетнего чеченского блогера Ханзалы Магомадова об отсутствии холодной воды в его доме в Грозном и поручил мэру столицы Ибрагиму Закриеву разобраться с этой проблемой. lenta.ru »

2018-12-25 20:24