Результатов: 18

Россиянин поджег машину не уступившего ему дорогу водителя и попал в колонию

Суд в Междуреченске Кемеровской области приговорил к девяти годам и десяти месяцам колонии строгого режима 36-летнего местного жителя, который поджег автомобиль не уступившего ему дорогу водителя. Машина была полностью уничтожена огнем, ущерб составил три миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-25 20:25

Нурмагомедов поддержал борца, уступившего в финале Олимпиады российскому спортсмену

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поддержал белорусского борца вольного стиля Магомедхабиба Кадимагомедова, проигравшего в финале Олимпиады в Токио российскому спортсмену … vestikavkaza.ru »

2021-8-7 11:58

Возле уступившего протестующим белорусского города проведут тактические учения

Министерство обороны Белоруссии проведет комплексное тактическое учение возле города Гродно, власти которого ранее уступили протестующим. «Мы видим, что идет вмешательство во внутренние дела государства. lenta.ru »

2020-8-20 15:52

Водителя «Ламборджини», не уступившего скорой, привлекли к ответственности

В сети была обнаружена видеозапись, где водитель «Ламборджини» не предоставил преимущество в движении машине скорой помощи, у который были включены мигалки и работал звуковой сигнал. aif.ru »

2019-10-1 14:06

Приморская пенсионерка напала на пассажира автобуса, не уступившего ей место

Пожилая жительница Приморского края атаковала пассажира маршрутного автобуса во Владивостоке, не пожелавшего сразу уступить ей место. riafan.ru »

2018-9-21 01:53

Пенсионер ударил ножом не уступившего место пассажира метро

Пожилой японец напал с ножом на пассажира метро, который сидел на местах для престарелых и инвалидов. По сведениям полиции, 62-летний Мотокадзу Коидзуми поругался с 32-летним мужчиной, который ехал в одном вагоне с ним около семи часов утра. lenta.ru »

2018-2-12 21:04

В Сети требуют посадить водителя иномарки, не уступившего дорогу скорой

В интернете, на сайте Change. org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира автомобиля, перегородившего дорогу скорой в Петропавловске-Качатском, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2017-1-13 10:23

Пассажира московского метро, не уступившего место, дважды ударили ножом в спину

Преступник выследил и ранил пассажира, который не уступил ему место в московском метро. Это произошло на станции "Перово", конфликт начался со словесной перепалки и закончился поножовщиной. vesti.ru »

2016-9-25 12:07

Не уступившего дорогу "скорой" автохама арестовали на двое суток

В пятницу Тушинский мировой суд признал виновным водителя, который не оплатил несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения. Однако этот водитель, возможно, и не привлёк внимание общественности, если бы его автотрюки не попали в Интернет. tvc.ru »

2015-8-21 19:37

Автохама, не уступившего дорогу скорой помощи, арестовали

Поведение московского бизнесмена Сергея Мартынова на дороге взбудоражило Интернет. Предприниматель не пропустил карету скорой помощи, которая везла в больницу ребенка, и "подрезал" медицинскую машину. Все это попало в кадр видеорегистратора. vesti.ru »

2015-8-21 16:34