В Сети требуют посадить водителя иномарки, не уступившего дорогу скорой

2017-1-13 10:23

В интернете, на сайте Change. org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира автомобиля, перегородившего дорогу скорой в Петропавловске-Качатском, пишет РИА ФАН.


Ранее брат умирающего 21-летнего мужчины вызвал ему скорую помощь. Однако автомобиль медиков около 10 минут не мог попасть к пациенту из-за иномарки, перегородившей дорогу. За рулем автомобиля была женщина. Пассажир нецензурно угрожал сотрудникам скорой. Врачи вызвали наряд ГИБДД, однако перед приездом полиции водитель и пассажир скрылись, добавляет Ura. ru.

Когда врачи добрались до нужного адреса, они смерть молодого человека. Петицию подписали уже свыше 1,5 тысяч человек, отмечает Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

сети требуют посадить водителя иномарки уступившего дорогу скорой

В Сети требуют расправы над SODA LUV, который похвастался, что снимает секс с девушками ради шантажа

Ни для кого не секрет, что многие рэперы в своих песнях высказывают неуважительное отношение к девушкам. Однако этот парень, похоже, пошёл ещё дальше и перенёс сценический образ в жизнь. life.ru »

2021-06-07 17:15

Фото: 5-tv.ru

В сети требуют снять выпуск «Музыкалити» с Долиной и Инстасамкой

Такое предложение появилось после недавнего скандала между певицей и 19-летней тиктокершей Валей Карнавал на шоу Максима Галкина. 5-tv.ru »

2021-04-15 13:35

Фото: rosbalt.ru

В Сети требуют отправить в тюрьму няню-убийцу Бобокулову

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, осужденная за жестокое убийство четырехлетней девочки в Москве и направленная по решению на принудительное лечение,... rosbalt.ru »

2021-03-30 11:03

Фото: rosbalt.ru

В Сети требуют ужесточить статью полицейскому, выстрелившему в школьницу в Москве

На платформе Сhange.org появилась петиция с требованием справедливого наказания для московского полицейского, выстрелившего в девочку-подростка. Авторы... rosbalt.ru »

2020-12-08 15:51

В Сети требуют наказать Навального за оскорбление ветерана

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Члены ветеранских и патриотических организаций потребовали привлечь к ответственности Алексея Навального, который оскорбил ветерана ВОВ. fedpress.ru »

2020-06-11 13:25

Фото: rosbalt.ru

В Сети требуют доказательств вины шестерых дагестанцев, убитых в ходе спецоперации

Пользователи Сети требуют доказать, что убитые в ходе спецоперации дагестанцы были боевиками. Юзеры усомнились в официальной версии силовиков, согласно... rosbalt.ru »

2020-05-24 16:29

Фото: rosbalt.ru

В Сети требуют исключить Тюльпанову из совета по культуре

Россияне возмущены включением дочери покойного сенатора Миланы Тюльпановой в совет по культуре Молодежного парламента при Госдуме. На сайте Change.org... rosbalt.ru »

2020-05-01 15:39

В сети требуют уголовного наказания для не пустивших «скорую» к умирающему на Камчатке

В интернете появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира иномарки, не пропускавших машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 15:41

В сети требуют посадить женщину-водителя, не пропустившую "скорую" на Камчатке

На сайте change.org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности женщину-водителя, не пропустившую машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Ее уже подписали почти 19 тысяч человек. Петицию п ... regions.ru »

2017-01-13 12:02

В сети требуют посадить автоледи, не пропустившую скорую на Камчатке

Интернет-пользователи разместили на сайте Change.org петицию с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира иномарки, не пропускавших скорую помощь к умирающему пациенту на Камчатке. news.yandex.ru »

2017-01-13 07:04