Результатов: 10

«Самодурство и произвол»: Юзефович не увидела «системы» в увольнении питерской учительницы

Учителям нужно и можно бороться за свои права против самодурства дирекции, призвала литературный критик Галина Юзефович. nsn.fm »

2022-2-7 12:36

"Сюрреализм и самодурство": Пригожин счёл дешёвым хайпом исключение Киркорова из чёрного списка Украины

Продюсер посетовал на несправедливость из-за того, что российским звёздам запрещают выступать в Незалежной. life.ru »

2021-6-28 14:46

В Переделкино случилось ландшафтное самодурство

Удивительное дело! Писатель может в своих книгах учить добру и любви к ближнему, может с экрана телевизора, ссылаясь на Достоевского, плакать над слезинкой ребенка, а потом вдруг вызвать банду гастарбайтеров и изуродовать без спросу повалив вековые деревья, участок дачи, которая ему не принадлежит, а всего лишь находится в аренде social.mk.ru »

2020-6-18 16:23

«Ересь и самодурство». Глава Крыма готов лично уволить главу горсовета Керчи

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил возмущение решением председателя Керченского городского совета Маи Хужиной отозвать свою просьбу об уходе с должности после скандала с блокадниками и хлебом nsn.fm »

2020-1-31 11:35

Шойгу пожурил командиров за чванство и самодурство

Министр обороны России Сергей Шойгу раскритиковал военных командиров за то, что они устраивают совещания до полуночи, заставляют подчиненных работать в выходные и праздничные дни. Следить за соблюдением распорядка поручено Национальному центру управления обороны и Главному военно-политическому управлению. lenta.ru »

2019-10-9 11:50

Перекос правосудия и судебное самодурство. Адвокат о деле Кокорина и Мамаева

Глава московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнёры» заявил в эфире НСН, что футболистам дали УДО чисто по формальным признакам. nsn.fm »

2019-9-6 16:44

Общественница: Принуждение жителей к установке новых счетчиков газа — это самодурство

Желание поставщиков газа обязать россиян устанавливать новые «умные счетчики» вызывает возмущение, считает председатель «Союза собственников... rosbalt.ru »

2018-12-11 15:41