Результатов: 125

Чирилло назвал Соловьёва и Скабееву "военными преступниками" и призвал к диверсиям против них

Бывший официальный представитель Сил теробороны ВСУ трансгендер из США Эштон-Чирилло назвал российских журналистов, в том числе Владимира Соловьёва и Ольгу Скабееву, "военными преступниками" и призвал атаковать их с помощью диверсий. life.ru »

2023-9-27 12:43

Лайма Вайкуле заступилась за Галкина* и назвала его шутку про Киркорова и Скабееву прекрасной

Лайма Вайкуле удивилась, что слова Максима Галкина* про Филиппа Киркорова и журналистку Скабееву вызвали такой резонанс в России. По ее мнению, шутка была хорошей. versia.ru »

2023-4-1 11:24

Швыткин пожаловался в Генпрокуратуру и СК на Галкина за шутку про Скабееву

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Юрий Швыткин заявил в своем Telegram-канале, что подал жалобу на телеведущего и шоумена Максима Галкина (признан Минюстом иностранным агентом) в Генеральную прокуратуру России и в Следственный комитет РФ nsn.fm »

2023-3-22 14:26

Россияне перестали смотреть Соловьева и Скабееву после вывода войск из Херсона

Об этом свидетельствуют данные Mediascope за 7-13 ноября, которые отражают охват зрительской аудитории телепрограмм. Отсутствие в топ-10 «Вечера с Владимиром Соловьевым» и «60 минут» с Ольгой Скабеевой самых рейтинговых программ зафиксировано впервые с начала военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-11-17 10:27

СМИ заявили об угрозе покушения на Скабееву

Сетевое издание V1ru заявило, что в редакцию, а также в полицию, ФСБ и странным образом в комитет ЖКХ и ТЭК администрации Волгоградской области поступили анонимные сообщения о якобы готовящемся покушении на телеведущую incident.mk.ru »

2022-6-24 21:21

Галкин высмеял Соловьева и Скабееву на концерте в Израиле

Телеведущий и шоумен Максим Галкин высмеял телеведущую Ольгу Скабееву и журналиста Владимира Соловьева на одном из своих концертов в Израиле social.mk.ru »

2022-6-8 14:57

Готовившие покушение на Соловьёва планировали убить Киселёва, Попова и Скабееву

По словам неонацистов, покушение они должны были совершить в кратчайшие сроки, СБУ дала указания сделать это "как можно быстрее". life.ru »

2022-4-25 18:41

Оригинальное выступление Захаровой на китайском языке восхитило ведущую Скабееву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова удивила журналистов во время брифинга. Она оригинально поздравила китайцев с Новым годом по лунному календарю. riafan.ru »

2022-2-4 17:36

Скабееву рассмешила оговорка Зеленского о «примитивных» мерах против России

Российская телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на оговорку президента Украины Владимира Зеленского о санкциях против Москвы. riafan.ru »

2021-12-20 18:46

Украинский эксперт удивил Скабееву неожиданным обращением к американцам

Частый гость политических ток-шоу бывший мэр Очакова Гордей Белов приятно удивил ведущую Ольгу Скабееву и других гостей студии дерзким обращением к США. nation-news.ru »

2021-9-24 20:29

Украинский телеведущий заступился за Скабееву и рассказал о зависти

Украинский телеведущий Максим Назаров ответил на угрозу руководителя Национального совета по теле- и радиовещанию Ольги Герасимюк лишить лицензии канал «Наш» за «скабеевщину». Журналист заступился за российскую коллегу Ольгу Скабееву и уличил главу Нацсовета в зависти к ней. lenta.ru »

2021-8-27 14:48

Украинский борец Беленюк назвал Скабееву «пропагандистской, которая несет чушь на Т»

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, накануне подвергшийся расистским оскорблениям в центре Киева, вступил в заочную «перепалку» с российской... rosbalt.ru »

2021-8-14 19:30

60 минут. Скабееву обвинили в провале законопроекта о легализации марихуаны на Украине

Депутат Верховной рады Украины Михаил Радуцкий обвинил в провале законопроекта о легализации в стране медицинского каннабиса, главным лоббистом которого он является, ведущую ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольгу Скабееву. Об этом в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-7-14 12:40

Скабееву обвинили во лжи о казанском стрелке

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева попалась на лжи о казанском стрелке Ильназе Галявиеве. В распространении фейковой информации ее обвинило руководство... rosbalt.ru »

2021-5-16 09:33

Скабееву удивило желание Байдена нормализовать отношения с Россией на фоне введения санкций

Известная телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала речь президента США Джо Байдена об отношениях с Россией. Соответствующий пост она разметила в своем Телеграм-канале. argumenti.ru »

2021-4-16 11:32

В Сети призвали пожизненно отстранить Соловьева, Симоньян, Скабееву и Киселева от работы в СМИ

На сайте change.org собирают подписи под петицией с требованием пожизненно отстранить от работы в СМИ главреда RT Маргариту Симоньян, ее супруга Тиграна... rosbalt.ru »

2021-2-3 19:54

Ольгу Скабееву поздравили с днем рождения в студии "60 минут"

В студии программы "60 минут" поздравили с днем рождения очаровательную ведущую популярного ток-шоу Ольгу Скабееву. Сюрпризом для нее стала фотография во весь экран с самыми простыми, но очень трогательными словами: "С днем рождения, Олюшка!". vesti.ru »

2020-12-11 21:20

Протоиерей Смирнов рассмешил Скабееву сравнением брака с покупкой автомобиля

Протоиерей Смирнов рассмешил телеведущую Ольгу Скабееву, сравнив заключение брака с покупкой автомобиля. riafan.ru »

2020-2-17 21:48

«Обслуга пропаганды!» Гордон накинулась на Скабееву из-за Водоноевой

Глава юридической компании «Гордон и сыновья» Екатерина Гордон жёстко отреагировала на высказывание телеведущей Ольги Скабеевой, назвавшей её клиентку Алёну Водонаеву «бестолковой» из-за слов о рожающем ради материнского капитала «быдле» nsn.fm »

2020-2-12 12:04

Скабееву и Попова пристыдили за то, что они в своем шоу уделяют мало времени обсуждению событий в России

Телеведущих Ольгу Скабееву и Евгения Попова пристыдили за то, что они уделяют мало времени обсуждению событий в России в своей программе "60 минут". Трагедии в Забайкалье посвятили только 3 минуты. argumenti.ru »

2019-12-3 07:54

Зеленский назвал Ольгу Скабееву "очень опасной"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что никакого диалога с российскими СМИ у него быть не может из-за разной позиции по отношению к независимости страны. Об этом он сообщил журналистам в ходе пресс-марафона, который проходит в Киеве 10 октября. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 00:16

Владимир Зеленский счел опасной ведущую «России 1» Ольгу Скабееву

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что считает очень опасной сотрудницу ВГТРК, ведущую телеканала «Россия 1» Ольгу Скабееву. vm.ru »

2019-10-11 23:18

Владимир Зеленский назвал Ольгу Скабееву "очень опасной"

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что сознательно отказывается от общения с российскими СМИ. "У нас разная позиция по вопросу нашей независимости, нашей территории, наших людей. Какой может быть диалог?", подчеркнул он. vesti.ru »

2019-10-10 21:15

Глава украинской делегации в ПАСЕ Ясько: Скабееву я не боюсь, веселить кого-то не собираюсь

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Елизавета Ясько сказала, что у нардепов есть план, как противодействовать России в ассамблее, и подчеркнула, что ей не о чем разговаривать с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой, которая обычно работает в кулуарах сессии ПАСЕ.  gordonua.com »

2019-9-30 14:23

Скабееву рассмешило лицо Зеленского после слов Трампа о Путине

Российская телеведущая Ольга Скабеева высмеяла выражение лица главы Украины Владимира Зеленского во время переговоров с американским президентом Дональдом Трампом. vm.ru »

2019-9-26 07:56

Скабееву рассмешило выражение лица Зеленского после слов Трампа о Путине

Российская телеведущая Ольга Скабеева поделилась фотографиями со встречи президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Дональда Трампа. Она обратила внимание аудитории на лицо Зеленского после слов Трампа о Владимире Путине. argumenti.ru »

2019-9-26 07:50

Скабееву рассмешило выражение лица Зеленского после слов Трампа о Путине

Ольга Скабеева поделилась фотографиями со встречи президентов Украины и США, сопроводив их ироничными комментариями. riafan.ru »

2019-9-26 06:05

Скабееву возмутило высказывание Зеленского о гибели человека в Донбассе

Телеведущую Ольгу Скабееву возмутили слова украинского лидера Владимира Зеленского об обстреле Первомайска военнослужащими ВСУ. Отмечалось, что в результате произошедшего погибла женщина и пострадали несколько человек. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 17:30

Скабееву рассмешило предложение Зеленского люстрировать Порошенко

Ольга Скабеева прокомментировала предложение президента Украины Владимира Зеленского люстрировать Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-7-11 17:54

Скабееву возмутило нападение украинских радикалов на журналиста у здания NewsOne в Киеве

Телеведущая Ольга Скабеева рассказала о нападении украинских националистов на журналиста у здания телеканала NewsOne в Киеве. riafan.ru »

2019-7-9 18:51

Скабееву возмутили злодеи-русские в популярном американском сериале

Российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева критично отозвалась о новом сезоне популярного сериала «Очень странные дела». Она заявила, что создатели сериала считают русских «идиотами». argumenti.ru »

2019-7-6 21:56

Американские журналисты раскритиковала Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-7-5 11:07

Американские журналисты раскритиковали Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-7-5 11:07

Соловьев осудил Скабееву за приглашение «дурака и подлеца» Кашина в телеэфир

Телеведущий Владимир Соловьев назвал журналиста Олега Кашина дураком и осудил ведущих программы «60 минут» за то, что приглашают его к участию в ток-шоу на «России 1». «Ольга Скабеева и Евгений Попов [ведущие «60 минут»] делают большую ошибку, вытаскивая этого подлеца из лондонского небытия», — заявил ведущий. lenta.ru »

2019-7-4 12:50

Телеведущую Ольгу Скабееву рассмешил отказ Катамадзе выступать в РФ

Российская телеведущая Ольга Скабеева саркастически прокомментировала заявление грузинской певицы Нино Катамадзе о том, что она больше не планирует выступать в России social.mk.ru »

2019-7-1 23:27