Результатов: 19

Генетики впервые полностью расшифровали геномы примитивных животных миксин

Исследование имеет важное значение для эволюционной и молекулярной биологии, заявил научный сотрудник Университета Малаги Хуан Анайя tass.ru »

2024-1-12 13:06

Член СПЧ Брод: Запад запустил на выборах поток примитивных фейков

Как показал первый день голосования на выборах, в регионах запущен поток примитивных фейков. Об этом заявил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2022-9-10 14:56

«Эзотерика и свиньи»: В РПЦ предостерегли россиян от превращения в «примитивных эгоистов»

Страсть россиян к личностному росту, гаданию и мистическим практикам связана с желанием получать блага, не вставая с дивана, сказал НСН протоиерей Андрей Ткачев. nsn.fm »

2022-2-1 14:43

Путин эксплуатирует конспирологию, находящую отклик у примитивных сердец, которых в РФ 99% – Невзоров

Президент России Владимир Путин одержим конспирологией. Такое мнение в интервью "Радио Свобода", опубликованном 25 января, выразил российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2022-1-26 20:08

"Л — логика": Скабеева высмеяла Зеленского за оговорку о "примитивных" санкциях против РФ

Во время совместного брифинга с лидерами Польши и Литвы украинский лидер хотел призвать к превентивным ограничительным мерам в адрес Москвы, но что-то пошло не так. life.ru »

2021-12-20 20:02

Скабееву рассмешила оговорка Зеленского о «примитивных» мерах против России

Российская телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на оговорку президента Украины Владимира Зеленского о санкциях против Москвы. riafan.ru »

2021-12-20 18:46

Политолог Сивков: Афганский фейк NYT рассчитан на примитивных американцев

Эксперт отметил, что афганский фейк является глупой отработкой, которая рассчитана на примитивного американского обывателя. riafan.ru »

2020-6-27 22:23

В ВСУ опровергли информацию о примитивных паролях в системе управления войсками

Главное управление связи и информационных систем ВСУ опровергло данные о том, что сервера автоматизированной системы управления войсками «Днепр» имели примитивные пароли типа «admin» и «123456». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 12:12

«В западных исследованиях еще встречается восприятие советских солдат как примитивных существ»


Историк Йохен Хелльбек – о советских людях и необъективности исследователей slon.ru »

2018-8-14 07:00

Много примитивных эмоций: в РФ ответили Макфолу на назначение Сигала на пост в МИД РФ

Бывший посол Соединенных Штатов в Российской Федерации Майкл Макфол счел «жестом отчаяния» назначение актера Стивена Сигала на должность в российском МИД. riafan.ru »

2018-8-5 13:32

«Русская коррупция в форме примитивных откатов попала под сильнейший удар»

Президент Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект, который направлен на борьбу с коррупцией. Документом предполагается предоставить руководителям госкорпораций право получать справки по счетам физлиц для противодействия коррупции, а в отдельных случаях и юрлиц, для проверки достоверности сведений о доходах и расходах с целью противодействия коррупционным нарушениям. fedpress.ru »

2018-4-2 13:22

Нужно стараться уходить от примитивных решений, тем более репрессивного характера

Я бы такую идею поддерживать не стал. Как можно предлагать дополнительные штрафы при нынешней ситуации, когда у нас столько неблагополучных семей, едва сводящих концы с концами? Многие родители не могут купить детям нормальную одежду, нормально их ко ... regions.ru »

2016-8-29 12:19

Современная украинская оборонка не может обойтись без примитивных деревянных козлов и пней

Любители внимательно изучить на первый взгляд ничем не примечательные снимки нашлись среди аудитории агентства Блумберг. Сделанные журналистами снимки позволили узнать про то, как собирают в Украине бронеавтомобили "Дозор-Б". vesti.ru »

2016-3-26 08:05