Результатов: 185

Митрополит РПЦ заявил, что целые народы нельзя ставить на одну карту с преступниками

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл отметил, что России не нужны были бы мигранты в качестве рабочей силы, если бы страна не находилась в демографической яме tass.ru »

2024-3-25 15:28

Президент Аргентины назвал преступниками депутатов, не поддержавших полностью его реформы

Пресс-служба Милея ранее разместила в X список депутатов, которые проголосовали за и против отдельных статей пакета реформ tass.ru »

2024-2-7 19:01

Депутата Госдумы задержали в Москве из-за подделки преступниками его номеров

Депутата Государственной думы Олега Савченко задержали в Москве, грубо затолкали в машину и отвезли в отделении полиции incident.mk.ru »

2023-12-12 14:06

Депутата Госдумы задержали в Москве из-за подделки преступниками его номеров

В Москве сотрудники Росгвардии и ДПС задержали депутата Госдумы Олега Савченко. Это случилось в октябре, когда парламентарий ехал на пленарное заседание законодательного органа. Силовики заявили, что его Mercedes находится в розыске по уголовному делу. lenta.ru »

2023-12-12 13:08

Симоньян прокомментировала стрельбу в брянской школе: «Преступниками не рождаются»

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. В брянской школе восьмиклассница пронесла через металлоискатель ружье, убила одного одноклассника и ранила еще пятерых. Журналист, уроженка Краснодарского края Маргарита Симоньян считает, что «преступниками не рождаются». fedpress.ru »

2023-12-7 12:07

Аббас призвал МУС ускорить суд над израильскими «военными преступниками»

Президент Палестины Махмуд Аббас встретился с главным прокурором Международного уголовного суда (МУС) Каримом Ханом и призвал его подать в суд на израильских «военных преступников», ответственных за правонарушения на палестинских территориях. tvzvezda.ru »

2023-12-3 09:36

ВЦИОМ: Россияне считают участников беспорядков в Махачкале преступниками и пособниками врагов

Как выяснили социологи, большинство опрошенных не приемлют межэтнические конфликты. rosbalt.ru »

2023-11-3 15:17

Анджелина Джоли назвала мировых лидеров преступниками из-за ситуации в секторе Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли сделала заявление по поводу ситуации в секторе Газа и назвала мировых лидеров, которые не препятствуют огню, преступниками. fedpress.ru »

2023-11-2 11:36

Центр «охотника за нацистами» напомнил про связь Канады с военными преступниками

Центр «охотника за нацистами» Симона Визенталя призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо открыто осудить дивизию СС «Галичина». Директор отдела глобальных социальных действий Центра раввин Авраам Купер напомнил, что никто не приставлял пистолет к виску, требуя от украинцев служить в этом подразделении. lenta.ru »

2023-9-29 03:26

Чирилло назвал Соловьёва и Скабееву "военными преступниками" и призвал к диверсиям против них

Бывший официальный представитель Сил теробороны ВСУ трансгендер из США Эштон-Чирилло назвал российских журналистов, в том числе Владимира Соловьёва и Ольгу Скабееву, "военными преступниками" и призвал атаковать их с помощью диверсий. life.ru »

2023-9-27 12:43

Фридман: Состоятельные россияне в Великобритании считаются по умолчанию преступниками

В Великобритании всех богатых выходцев из России, похоже, уже без всяких исключений считают преступниками, заявил российский бизнесмен Михаил Фридман в интервью The Times. Бизнесмен рассказал изданию, что много лет живя в России он всегда испытывал чувство внутреннего напряжения, нужно было быть готовым к тому, что ситуация может резко поменяться. vz.ru »

2023-9-16 14:30

Лукашенко подписал закон о посмертном суде над нацистскими преступниками

Документ разработали в целях обеспечения неотвратимости ответственности за совершение преступлений против мира, безопасности человечества, за военные преступления, акты международного терроризма tass.ru »

2023-7-17 19:22

Активисты напали на штаб-квартиру Rammstein в Берлине и назвали рокеров «преступниками»

В Берлине на штаб-квартиру рок-группы Rammstein было совершено нападение. Активисты в ночи выбили окна. Об этом сообщает Bild. riafan.ru »

2023-6-29 01:44

ФСБ передала Петербургу документы о Ленинградском процессе над нацистскими преступниками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Обнародованы новые документы о Ленинградском процессе над нацистами. ФСБ передала бумаги в госархив Петербурга. fedpress.ru »

2023-4-11 10:12

Бастрыкин предложил создать международный суд над украинскими военными преступниками

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал начать подготовку к созданию международного суда над украинскими военными преступниками, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-17 20:40

Бастрыкин призвал начать готовить международный суд над киевскими преступниками

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал начать готовить международный суд над украинскими военными преступниками. Он напомнил, что страны Запада уже говорят об использовании аналогичных органов для работы в отношении РФ. life.ru »

2023-3-17 19:44

Бастрыкин предложил создать суд над украинскими военными преступниками

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин выступил с инициативой создать международный судебный орган для привлечения к ответственности украинских военных преступников. По его словам, Запад готовит международные судебные органы для привлечения России к ответственности. lenta.ru »

2023-3-17 19:24

Бастрыкин призвал готовить международный суд над украинскими преступниками

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин заявил, что нужно начать готовить международный судебный орган для привлечения киевских преступников к ответственности. fedpress.ru »

2023-3-17 16:12

Красносельский: "Закон о сепаратизме" в Молдавии определил приднестровцев преступниками

Принятый Парламентом Молдавии "закон о сепаратизме" определяет всех жителей Приднестровья как преступников. Об этом заявил президент республики Вадим Красносельский. life.ru »

2023-2-11 14:43

Северная Осетия проверит данные о связи добровольцев с преступниками в Запорожье

Власти Северной Осетии проверят данные о связях задержанной в Запорожской области группы вымогателей с добровольцами и мобилизованными из республики. Об этом заявил глава российского региона Сергей Меняйло. lenta.ru »

2023-2-10 14:52

Банки будут обязаны вернуть похищенные преступниками деньги в течение 30 дней

Заместитель председателя Банка России Герман Зубарев сообщил, что в Госдуму внесен законопроект, предусматривающий обязанность банка вернуть клиенту все похищенные средства. mirnov.ru »

2023-2-9 08:15

В Сан-Франциско временно запретили полиции применять роботов в борьбе с преступниками

Полиция использует роботов в ситуациях, когда нужно обезвредить или подорвать предполагаемые взрывные устройства и при необходимости уничтожить опасные материалы tass.ru »

2022-12-7 09:16

В ДНР подтвердили намерение провести трибунал над военными преступниками

В Донецкой народной республике (ДНР) подтвердили намерение властей республики провести трибунал над военными преступниками, но в каком виде он будет проходить, станет понятно после гармонизации законодательства ДНР с российским. lenta.ru »

2022-9-30 15:24

Госдеп назвал нелегитимным трибунал над украинскими военными преступниками

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что трибунал над украинскими военными преступниками является нелегитимным. Он считает будущие судебные процессы показательными. По мнению представителя Госдепа, они представляют «собой насмешку над правосудием». lenta.ru »

2022-8-25 02:38

Госдеп отказался признавать трибунал над украинскими военными преступниками

Глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс заявил, что США считают нелегитимным трибунал в Мариуполе, который ожидает украинских военных преступников. Прайс заявил, что «планируемые показательные процессы являются нелегитимными и представляют собой насмешку над правосудием». vz.ru »

2022-8-25 01:20

Госдеп счел нелегитимным трибунал над украинскими военными преступниками в Мариуполе

В ведомстве призвали соблюдать обязательства в рамках международного права tass.ru »

2022-8-25 01:10

В ДНР пока не определились с местом проведения суда над военными преступниками

Глава республики Денис Пушилин сообщил, что рассматривается несколько вариантов помещений в Мариуполе tass.ru »

2022-8-10 21:12

Глава ДНР заявил, что первый трибунал над военными преступниками может пройти в Мариуполе

Первый трибунал над пленёнными в ДНР военными преступниками, скорее всего, пройдёт в Мариуполе. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, задача сейчас заключается в том, чтобы судебный процесс прошёл максимально открыто. life.ru »

2022-8-10 12:03

Депутат Цунаева о суде над нацистскими преступниками: «Нацизм всегда приводит к геноциду»

Брянский областной суд признал геноцидом массовые убийства мирных жителей нацистами и их пособниками в 1941–1943 годах. Депутат Госдумы, ответственный секретарь общероссийского проекта «Поисковое движение России» Елена Цунаева отметила, что память о геноциде прошлого должна открыть Западу глаза на современные преступления киевского режима: fedpress.ru »

2022-7-28 18:39

В ДНР готовятся утвердить устав международного трибунала над военными преступниками

В Донецкой Народной Республике разработали проект соглашения по утверждению устава международного трибунала над военными преступниками. Об этом сообщила министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова. life.ru »

2022-7-27 14:57

В ДНР заявили, что трибунал над военными преступниками пройдет после полного освобождения республики

Итоговый трибунал над украинскими военными преступниками в ДНР можно будет провести только после освобождения всей территории республики. Об этом заявила председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. tvzvezda.ru »

2022-7-20 14:53

Названы страны, которые могут принять участие в трибунале над военными преступниками в ДНР

Участие в международном трибунале над военными преступниками в ДНР помимо ЛНР и представителей России может принять и Сирия: предварительное согласие Дамаска получено. Об этом рассказала глава МИД ДНР Наталья Никонорова. life.ru »

2022-7-7 08:51

В МИД ДНР пригласили Сирию поучаствовать в трибунале над военными преступниками

Делегация Донецкой Народной Республики в ходе визита в Сирию предложила сирийской стороне принять участие в международном трибунале над военными преступниками, сообщила «Звезде» глава МИД ДНР Наталья Никонорова. tvzvezda.ru »

2022-6-28 16:29

В ДНР сообщили об интересе стран к трибуналу над украинскими военными преступниками

Во время первого заседания, которое состоялось 27 июня, суд заслушал пояснения по делу нескольких экспертов tass.ru »

2022-6-27 16:40

В ДНР могут отменить смертную казнь после трибунала над военными преступниками

В Донецкой Народной Республике (ДНР) допускают отмену смертной казни после окончания боевых действий и трибуналов над военными преступниками. Об этом заявила председатель Комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. tvzvezda.ru »

2022-6-27 08:47

Полицейским в Чикаго запретили бегать за преступниками

Департамент полиции Чикаго обнародовал новую политику, запрещающую своим сотрудникам преследовать мелких преступников, если они совершили незначительные правонарушения. Офицерам запрещено идти или бежать за подозреваемым «исключительно на основании реакции человека на присутствие полиции». lenta.ru »

2022-6-23 20:13

В ДНР пообещали "не затягивать" с трибуналом над военными преступниками

Первый, промежуточный этап трибунала над украинскими националистами может пройти до конца июля. Такие сроки озвучил в среду глава ДНР Денис Пушилин в эфире "Соловьёв Live". life.ru »

2022-6-22 11:40

Пушилин описал грядущий трибунал над военными преступниками из ВСУ

Международный трибунал над военными преступниками из Вооруженных сил Украины (ВСУ) и националистических батальонов состоится, скорее всего, в Мариуполе. Об этом заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2022-6-22 10:11

В ДНР проведут трибуналы над украинскими военными преступниками

Власти Донецкой Народной Республики (ДНР) намерены провести несколько трибуналов над украинскими военными преступниками. «У нас однозначно будет Мариупольский трибунал. Там будут рассматриваться и преступления, совершенные в Волновахе. lenta.ru »

2022-6-1 05:16

Пушилин о суде над военными преступниками Украины: «Вероятно, один из первых трибуналов пройдёт в Мариуполе»

Руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в разговоре с журналистами Интерфакса заявил о планах устроить трибунал над военными преступниками Украины. Политик уточнил, что устав будущего судебного процесса разрабатывают специалисты профильных ведомств, в числе которых есть и Генпрокуратура ДНР. argumenti.ru »

2022-5-25 20:13

Володин назвал «военными преступниками» лидеров стран, поставляющих оружие Украине

«Они молчали, когда ровно восемь лет назад нацисты в Одессе заживо сожгли мирных граждан, ничего не предпринимали для защиты людей Донбасса. А сейчас делают всё, чтобы гибли славяне на Украине», - написал Володин в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-5-2 11:04

Володин назвал военными преступниками лидеров стран, поставляющих оружие Украине

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин призвал привлечь к ответственности глав государств, которые продолжают поставлять вооружения на Украину. versia.ru »

2022-5-2 09:48

Володин назвал преступниками глав государств, поставляющих оружие Украине

Лидеры государств, поставляющих оружие на Украину, должны быть привлечены к ответственности как военные преступники, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2022-5-2 09:36

7 фото звёзд из отделений полиции, доказывающих, что молодёжь восхищается преступниками

Их знает весь мир... и полицейские в том числе. Собрали семь фотографий звёзд, которые сделали не папарацци, а офицер в отделении. За что арестовывали любимчиков миллионов — в материале Лайфа. life.ru »

2022-4-1 17:25

Президент Казахстана назвал «глупостью» предложение провести переговоры с «преступниками и убийцами»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в пятницу, 7 января, в ходе обращения к нации назвал «глупостью» предложение зарубежных стран провести переговоры с террористами. argumenti.ru »

2022-1-7 12:09

В Лондоне выпустили рождественский календарь с преступниками в розыске

Полиция Лондона опубликовала в интернете рождественский календарь, на котором изображены снимки находящихся в розыске преступников за действия насильственного характера, сообщают «Известия» nsn.fm »

2021-12-16 03:31

"Вы можете помочь нам их найти?": Полиция Лондона выпустила рождественский адвент-календарь с преступниками в розыске

Впрочем, британцев не слишком вдохновила креативность стражей порядка. Они сочли неправильным ассоциировать криминал с праздником. life.ru »

2021-12-15 12:01

Гинцбург назвал родителей-антиваксеров преступниками

Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил о том, что с появлением дельта-штамма дети стали не просто чаще заражаться, а именно заболевать COVID-19. Ранее сообщалось, что на этой неделе Минздрав РФ зарегистрировал вакцину для … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 16:29