Результатов: 49

Российский депутат пришел на работу с табличкой иноагента и попал на видео

Депутат Совета депутатов Новосибирска Антон Картавин* пришел на заседание 32-й сессии парламента с табличкой иноагента. На кадрах видно, как депутат присутствует на собрании с выставленной перед собой табличкой «Настоящий материал (информация) произведен (или) распространен иностранным агентом». lenta.ru »

2024-2-14 18:26

Моди выступил на саммите G20 с табличкой «Бхарат» вместо «Индия»

Индийский премьер Нарендра Моди выступил на саммите G20 c табличкой с надписью «Бхарат». Это официальное название страны на языке хинди. Ранее на таких табличках всегда было написано «Индия». Члены партии Моди «Бхаратия Джаната» призывают переименовать страну, вернув ей историческое название forbes.ru »

2023-9-10 14:26

Премьер Индии на первой сессии G20 обозначил свою страну табличкой с надписью «Бхарат»

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на первой сессии G20 поставил на столе перед собой табличку с надписью «Бхарат» вместо привычного названия страны.Существующее... rosbalt.ru »

2023-9-9 11:20

Моди выступил на G20 с табличкой «Бхарат»

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на выступлении в ходе первой встречи «Большой двадцатки» использовал для обозначения свой страны табличку с надписью «Бхарат» вместо «Индия». Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-9 11:10

Моди выступил на сессии G20 с табличкой с надписью Бхарат вместо Индия

Глава индийского правительства Нарендра Моди в ходе первой сессии открывшегося в Нью-Дели саммита Большой двадцатки для обозначения своей страны использовал табличку с надписью Бхарат вместо Индия. Английский и хинди являются официальными языками Индии, на английском страна называется India (Индия), а на хинди Бхарат, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-9 10:54

Латвийский депутат возмутился русофобской табличкой в автобусе Риги

Депутат сейма Латвии Андрей Юдин отреагировал на сообщения в Сети о том, что в одном из автобусов Риги якобы появилась табличка, на которой написано «места для русскоязычных находятся только на задней площадке». tvzvezda.ru »

2022-9-18 09:18

На Украине на взятке поймали полицейского с табличкой "Взятки не берём!" на столе

Сообщается, что правоохранитель предлагал бизнесмену "решить вопрос" с прокурорами, чтобы те не подавали апелляцию по делу об аренде земельных участков. life.ru »

2021-12-22 09:52

Полицейского с табличкой «Взятки не берем!» на столе поймали на взятке

На Украине на территории Черниговской области был задержан сотрудник полиции, попавшийся на получении крупной взятки. В момент совершения преступления правоохранителю передали 58 тысяч гривен (свыше 1,5 миллиона рублей). tvzvezda.ru »

2021-12-22 05:02

Полицейский с табличкой «Взятки не берем!» на столе попался на взятке

На Украине полицейскому, задержанному за получение взятки в 58 тысяч гривен (более 1,5 миллиона рублей), грозит до пяти лет тюремного заключения. Примечательно, что на обнародованных снимках можно заметить, что на его столе находилась табличка с надписью «Взятки не берем!». lenta.ru »

2021-12-22 02:56

Выпускник университета вышел на улицу с табличкой и быстро нашел хорошую работу

В Лондоне выпускник Хайдер Малик нашел работу с помощью объявления, написанного на табличке. В тексте он указал уровень образования, желаемую должность и ссылку на резюме. В начале ноября Малик вышел с табличкой на улицу делового квартала Кэнэри-Уорф и спустя пару часов получил приглашение на собеседование. lenta.ru »

2021-11-26 15:29

Ходивший с табличкой «ищу девушку» мужчина нашел жену

Житель Лондона, ходивший по улицам города с табличкой «ищу девушку», объявил, что нашел жену. В 26 лет мужчина ходил по Лондону и Кембриджу с огромной табличкой, на которой была надпись: «Привет, незнакомка, меня зовут Адам, и я ищу девушку». lenta.ru »

2021-7-31 04:48

Александр Горный, Сколько людей будет стоять на выходе с табличкой «Навальный»?

Властная и силовая вертикаль его готовы сожрать, но незяяя. Да и за что его жрать, за то, что сами облажались, а он выжил и теперь имеет полное моральное право на ответочку?.. echo.msk.ru »

2021-1-14 22:55

Александр Горный, Сколько люди будет стоять на выходе с табличкой «Навальный»?

Властная и силовая вертикаль его готовы сожрать, но незяяя. Да и за что его жрать, за то, что сами обложались, а он выжил и теперь имеет полное моральное право на ответочку?.. echo.msk.ru »

2021-1-14 22:55

"Вы нас надули, ну ладно, не страшно". Путин пожурил журналистку с яркой табличкой

Представительница СМИ между тем задала вопрос о присвоении награды одному из чиновников, который спасал людей во время пожара на военном полигоне. life.ru »

2020-12-17 13:57

На Украине в пиццерии оскорбили россиян странной табличкой у входа

В одной из пиццерий в украинских Черновцах на входе разместили табличку, оскорбляющую русскоязычных посетителей. В заведении подчеркнули, что к ним часто заходят «пророссийски настроенные люди». argumenti.ru »

2019-7-19 18:44

Рестораны фастфуда предложили пометить табличкой "Осторожно: опасная еда"

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предложил размещать табличку с надписью "Осторожно: опасная еда" на входе в рестораны фастфуда, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-4-26 12:26

Саратовский чиновник объяснил фото с табличкой "Денег нет"

Глава Расковского муниципального района Саратовской области Александр Зотов рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва", каким образом на его столе появилась табличка со словами "Денег нет и не будет" social.mk.ru »

2019-4-16 10:44

Александр Полозов — об уроках истории с исчезнувшей мемориальной табличкой

Самое грустное в этой дискуссии по поводу мемориальной таблички на Васенко - это то, что никакой дискуссии на самом деле и нет znak.com »

2018-11-1 12:29

«Встать с табличкой на вокзале» — как «серому» арендодателю укрыться от big data

В Москве собираются выявлять тех, кто нелегально сдает квартиры, с помощью анализа больших данных «big data». Как не попасться — рассказал специалист по компьютерной безопасности. 5-tv.ru »

2018-7-20 17:49

На Украине мужчину с табличкой «Я ватник» привязали к столбу

О привязанном к столбу незнакомце сообщили в Facebook. Как говорит автор видео Александр Тарнавский, мужчина являлся преступником. При этом Тарнавский периодически подходил к привязанному и плевал ему в лицо . tvzvezda.ru »

2018-7-20 17:19

Ксения Собчак, Удалось завершить марафон с памятной табличкой на доме Немцова

Выборы закончатся - и эти, и следующие, а этот знак нашей памяти и благодарности Борису останется в самом центре города... echo.msk.ru »

2018-3-14 11:48

Дуб, помнящий коня Лермонтова, отметят табличкой в Железноводске

Дуб, к которому, согласно легенде, поэт Михаил Лермонтов привязывал своего коня во время путешествия по Кавказу, снабдят памятной табличкой в Железноводске. Об этом рассказали в курортном отделе администрации города. На территории … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 20:29

Владимир Путин подшутил над татарской журналисткой с табличкой «Путин бабай»

Президент России на ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос об отсутствии конкуренции на грядущих выборах, обратил внимание на табличку журналиста из Республики Татарстан и произнес: «Путин бай-бай?». 5-tv.ru »

2017-12-14 12:17

Стерлигов закрыл магазин в Перми после скандала с гомофобной табличкой

Православный предприниматель Герман Стерлигов закрыл свой магазин «Хлеб и соль» в Перми. По его словам, долгое время в нем были перебои с поставкой продукции, а товары плохо продавались. Ранее местная прокуратура потребовала от бизнесмена убрать из лавки вывеску с надписью «Пидорасам вход запрещен». lenta.ru »

2017-11-13 21:09

В Одессе от Порошенко скрыли трофейную пушку с табличкой во славу русского оружия

Во время визита президента Украины Петра Порошенко в Одессу курсанты с флагами закрыли от зрителей и украинского лидера трофейную английскую пушку у здания мэрии города, на которой прикреплена табличка со словами Слава русскому оружию. vz.ru »

2017-5-26 14:23

В заставке нового «Твин Пикса» отказались от оригинальных кадров с табличкой

В сети появилась начальная заставка третьего сезона сериала «Твин Пикс». В новом интро сохранилась оригинальная мелодия композитора Анджело Бадаламенти, однако изменился видеоряд. В начале титров появляется портрет Лоры Палмер, который обычно показывали в финале серии. Затем в кадре оказывается водопад. lenta.ru »

2017-5-22 19:18

В Омской области табличкой с именами погибших засыпали яму на дороге

Местные власти утверждают, что это провокация , а фото в соцсетях - постановочное. Правоохранительные органы проводят проверку svoboda.org »

2017-5-10 12:16

Яму в Омской области засыпали табличкой с именами героев ВОВ

Следственный комитет по Омской области начал проверку после появления в Интернете фотографии дорожной ямы, засыпанной осколками разбитой мемориальной плиты social.mk.ru »

2017-5-10 08:53

В Киеве радикалы пометили памятник советскому генералу табличкой «Палач»

В столице Украины члены «Национального корпуса» повесили на установленный в Мариинском парке памятник советскому военачальнику Николаю Ватутину табличку с надписью «Палач, уничтоженный украинскими националистами». lenta.ru »

2017-4-19 18:51

В Петербурге нетрезвый водитель микроавтобуса с табличкой "образцовое обслуживание" снес пять машин

В Петербурге микроавтобус Ford протаранил не менее пяти автомобилей. По словам очевидцев, виновник ДТП был нетрезв. dp.ru »

2017-2-5 12:18

На саммите АСЕАН Лавров отужинал за столиком с табличкой Seroja

Главу МИД России Сергея Лаврова посадили за столик с табличкой «Seroja» на гала-ужине в Куала-Лумпуре, проходившем в рамках министерской сессии регионального форума АСЕАН по безопасности. Как рассказала представитель МИД Мария Захарова, Лавров сделал фотографию с малайзийской девушкой, представлявшей Россию. lenta.ru »

2015-8-6 08:33

На гала-ужине АСЕАН Лаврова усадили за стол с табличкой "Seroja"

В Куала-Лумпуре на форуме Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) после министерской встречи состоялся гала-ужин. Главу российского МИДа Сергея Лаврова посадили за столик с табличкой "Seroja". ntv.ru »

2015-8-6 07:38