Результатов: 6

«Медкомиссии не было»: на СВО попал штурмовик с деменцией, не помнящий лиц и местности

«Не помню лиц людей, с которыми живу и служу, не помню ни имён, ни позывных. Одного только человека вспоминаю. Шустрый Вадим, хороший парень. Больше никого - ни сослуживцев, ни командиров. Вот ни одного не помню командира», - сказал 50-летний боец, добровольно записавшийся на СВО. ridus.ru »

2024-3-1 12:27

"Помнящий о предках никогда не будет один". Как найти себя на берегах Байкала

Корреспондент ТАСС в рамках экспедиции Ассоциации самых красивых деревень и городков России проехала около четырех тысяч километров по Республике Бурятия и Иркутской области. Она искала самые привлекательные населенные пункты страны. Но нашла нечто большее tass.ru »

2021-10-6 08:15

Помнящий только свое имя мужчина попал в больницу и заинтересовал полицию

В американскую больницу доставили мужчину, страдающего тяжелой формой амнезии, — он не помнит ничего, кроме своего имени и некоторых деталей из биографии. Загадочный пациент поступил в клинику в конце октября. lenta.ru »

2019-12-18 14:27

Дуб, помнящий коня Лермонтова, отметят табличкой в Железноводске

Дуб, к которому, согласно легенде, поэт Михаил Лермонтов привязывал своего коня во время путешествия по Кавказу, снабдят памятной табличкой в Железноводске. Об этом рассказали в курортном отделе администрации города. На территории … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 20:29