Результатов: 35

Супруги из Екатеринбурга усадили годовалого малыша за руль авто и сняли видео

В Екатеринбурге супружеская пара усадила за руль автомобиля своего семимесячного сына. Всё происходящее мать мальчика — тату-мастер Таисья С. — снимала на камеру, а после поделилась в своих соцсетях. life.ru »

2024-2-22 15:42

Четырехлетнего ребенка усадили за руль квадроцикла

Сотрудники госавтоинспекции в Татарстане остановили на дороге общего пользования квадроцикл, которым управлял четырехлетний мальчик. mirnov.ru »

2023-6-9 08:07

Сыновей погибшего в СВО россиянина усадили за парту с его портретом

В Липецкой области в Панкратовском филиале Афанасьевской средней школы двое сыновей погибшего в зоне проведения специальной военной операции на Украине мужчины получили право сидеть за почетной партой с его портретом. lenta.ru »

2022-12-16 13:03

Российского школьника усадили спиной к доске из-за кофты с флагом США

В Карелии учительница лицея посадили школьника спиной к доске на весь урок из-за того, что он пришел в школу в кофте с флагом США social.mk.ru »

2022-11-17 12:44

"Никакого уважения": Трамп высмеял Байдена, которого усадили у выхода на похоронах Елизаветы II

Экс-президент США Дональд Трамп высмеял своего преемника Джо Байдена за его место на похоронах королевы Елизаветы II. По словам политика, то, что нынешнего главу Белого Дома посадили на 14 рядов дальше короля Карла III, в самый конец зала Вестминстерского аббатства, является признаком неуважения. life.ru »

2022-9-20 15:17

Военных насильно усадили для массовки во время новогодней речи Зеленского

Военных, которые находились за столом во время 21-минутной новогодней речи президента Украины Владимира Зеленского, усадили туда насильно. Об этом рассказала сержант ВСУ Наталья Борисовская. Пользователи сети оказались недовольны участием девушки в новогоднем обращении президента Украины. lenta.ru »

2022-1-2 19:56

В Праге голые куклы Путина и Лукашенко усадили на золотой унитаз у посольства Беларуси. Видео

В Праге (Чехия) 17 ноября состоялась акция протеста, участники которой принесли к посольству Беларуси в этой стране куклы президента РФ Владимира Путина и считающего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко. gordonua.com »

2021-11-18 19:24

Зеленского в ООН усадили под флаг Мальдив

Президента Украины Владимира Зеленского в ООН усадили под флаг Мальдивской Республики. Инцидент, который произошел во время переговоров украинского лидера с председателем 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Абдуллой Шахидом, иронично прокомментировал депутат Верховной Рады от оппозиционной партии. lenta.ru »

2021-9-24 14:02

В Японии водителя впервые усадили за руль летающего автомобиля (видео)

Японские разработчики летающего авто впервые испытали его с водителем на борту. Проектом занимается компания SkyDrive, финансируют его ведущие производители... rosbalt.ru »

2020-8-30 15:44

В Аргентине Марадону усадили на трон во время матча

Главного тренера аргентинской «Химнасии», легендарного в прошлом футболиста Диего Марадону усадили на трон во время выездного матча внутреннего чемпионата страны с «Ньюэллз Олд Бойз». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 10:03

«Он не убежит»: Робота Федора усадили в корабль для отправки на Землю

Робота Федора, который участвовал в эксперименте на МКС, подготовили к возвращению на Землю. Космонавты Алексей Овчинин и Александр Скворцов посадили... rosbalt.ru »

2019-9-3 12:07

Робота «Федора» усадили в кресло корабля «Союз МС-14» для возвращения на Землю

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 11:45

Меркель в Берлине опять усадили на стул из-за трясущихся рук

Первый приступ сильной дрожи у канцлера Германии случился во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Молдавии Майя Санду, вопреки протоколу, сидя прослушали гимны стран перед переговорами в Берлине. Об этом сообщил телеканал n-tv. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 15:38

Пока Трамп встречался с королевой, в центре Лондона его фигуру усадили на унитаз (фото)

Американский лидер Дональд Трамп с супругой Меланией в ходе турне в Лондон удостоился аудиенции и ланча у королевы Елизаветы II. По данным британских... rosbalt.ru »

2019-6-4 12:16

Авиадебошира из Домодедово усадили в инвалидную коляску, чтобы доставить в полицию

В московском аэропорту Домодедово полицейские задержали нетрезвого авиадебошира, который летел из Симферополя. При этом чтобы доставить горе-пассажира в отдел, пришлось посадить его в кресло-каталку, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2019-5-20 08:14

СМИ: В Оренбуржье ветеранов на параде усадили на скамейки с непросохшей краской

На Параде Победы в Гае Оренбургской области ветеранов посадили на свежевыкрашенные скамейки с непросохшей краской. Для ветеранов 9 мая для... rosbalt.ru »

2019-5-13 11:06

Делегацию России усадили на задний ряд на церемонии в Освенциме

В мероприятиях приняли участие бывшие заключённые, государственные деятели, дипломаты, деятели искусства, члены общественных организаций из многих стран. Российскую делегацию усадили на задние ряды на памятной церемонии в лагере Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 18:23

Медведя усадили в Mercedes и повезли «на спарринг к Нурмагомедову»

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как мужчина везет в своем белом Mercedes живого бурого медведя. Ролик был опубликован в социальной сети Instagram. На кадрах видно, что животное без намордника или поводка сидит на переднем пассажирском сиденье и что-то жует. lenta.ru »

2017-11-18 16:54

На подиуме во время показа Pal Zileri усадили швей

Итальянская марка Pal Zileri представила новую коллекцию одежды и аксессуаров. Дефиле прошло в рамках Недели моды в Милане. Дефиле проходило в историческом здании Ротонда делла Безана. Пока по подиуму ходили модели, рядом с ними сидели несколько швей, которые шили одежду. lenta.ru »

2017-1-19 11:18

На гала-ужине АСЕАН Лаврова усадили за стол с табличкой "Seroja"

В Куала-Лумпуре на форуме Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) после министерской встречи состоялся гала-ужин. Главу российского МИДа Сергея Лаврова посадили за столик с табличкой "Seroja". ntv.ru »

2015-8-6 07:38