Результатов: 77

Под Воронежем госпитализировали устроившего ДТП 7-летнего водителя квадроцикла

Главное Управление МВД РФ по Воронежской области в публикации в своем телеграм-канале во вторник сообщило, что 7-летний мальчик оказался в больнице после того, как за рулем квадроцикла столкнулся с тракторным прицепом в регионе incident.mk.ru »

2023-8-23 16:04

Бельгию охватили огненные беспорядки из-за убийства водителя квадроцикла полицейскими

В Бельгии начались беспорядки после того, как полицейские убили водителя квадроцикла. Об этом сообщает местное издание Soir. life.ru »

2023-8-20 15:21

Четырехлетнего ребенка усадили за руль квадроцикла

Сотрудники госавтоинспекции в Татарстане остановили на дороге общего пользования квадроцикл, которым управлял четырехлетний мальчик. mirnov.ru »

2023-6-9 08:07

В России четырехлетнего ребенка за рулем квадроцикла остановили на дороге

В Татарстане сотрудники Госавтоинспекции остановили на дороге квадроцикл, за рулем которого был четырехлетний ребенок. Об этом республиканское управление ГИБДД сообщило в Telegram. По информации инспекции, ребенок катался на квадроцикле в деревне Чэчэкле без присмотра взрослых и едва не попал под колеса грузовика. lenta.ru »

2023-6-7 11:54

"Картина страшная": Девочка погибла при падении квадроцикла с гаражей во Владивостоке

Во Владивостоке произошла страшная трагедия: отец и двое детей вылетели на квадроцикле с высоты второго яруса гаражей на асфальт. Очевидцы сообщают, что одна из шестилетних девочек-близняшек упала прямо на голову и погибла. life.ru »

2023-5-27 07:14

Упавший с квадроцикла российский рэпер Энтони впал в кому

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 января, ФедералПресс. Директор российского рэпера Жака Энтони Стефания Тасевска сообщила, что после аварии с квадроциклом музыкант находится в бессознательном состоянии. fedpress.ru »

2023-1-14 11:10

Три человека пострадали при столкновении квадроцикла с остановкой в поселке под Самарой

Пользователи соцсети стали свидетелями последствий ДТП в поселке Озерки Самарской области. По предварительным данным, квадроцикл врезался в остановку, разбив часть стеклянной стены. riafan.ru »

2022-8-8 19:38

Погибший в ДТП водитель квадроцикла страдал от приступов эпилепсии

Стали известны подробности гибели квадроциклиста возле церкви Казанской иконы Божией матери в Тугалесе в деревне Лузгарино Шатурского городского округа incident.mk.ru »

2022-8-5 13:39

Жительница Тюмени погибла при опрокидывании квадроцикла в кювет на Алтае

Туристка из Тюмени получила смертельные травмы в ДТП с квадроциклом в горах Алтая. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике. riafan.ru »

2022-7-26 10:01

«Известия» обнародовали видео с места обнаружения квадроцикла пропавшего экс-замминистра юстиции Ялунина

СМИ опубликовали видео из Московской области, где обнаружен квадроцикл пропавшего экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина. Чиновник пропал в ночь с 5 на 6 февраля в Одинцовском городском округе. argumenti.ru »

2022-2-6 13:39

В КБР водитель квадроцикла упал в ущелье с 300 метров

Квадроцикл с водителем упал в ущелье с высоты около 300 м в Зольском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике. "В 14:10 по московскому времени во вторник поступило сообщение, что в Зольском … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 15:56

Девочка погибла в Татарстане из-за столкновения квадроцикла с сараем

В результате столкновения квадроцикла с сараем в селе Ключищи в Татарстане погибла 11-летняя девочка, еще три человека пострадали, сообщила пресс-служба МВД по республике. «В результате столкновения [квадроцикла с сараем] 11-летняя девочка погибла на месте. vz.ru »

2021-6-20 04:56

Вести. Дежурная часть. Водитель квадроцикла сломал челюсть и лишился зубов из-за растяжек в лесу

Прогулка по лесу на квадроцикле закончилась для Алексея Игнатова переломом челюсти и выбитыми зубами. Всему виной проволока, которую кто-то натянул между деревьями. Кто и зачем установил ловушку, неизвестно. vesti.ru »

2021-6-11 22:24

Эксклюзивное фото найденного квадроцикла главы омского Минздрава

Согласно обновленной информации, 7 мая Александр Мураховский отправился на туристическую прогулку и перестал выходить на связь. 5-tv.ru »

2021-5-10 10:02

Папа хотел спугнуть с квадроцикла паука, но от неожиданной концовки видео вздрогнут даже смельчаки

Австралиец Метуи Тангатуа увлекается пешим туризмом, рыбалкой, а теперь неожиданно для себя — ещё и режиссурой. Случайно папа снял "триллер", от которого волосы встают дыбом. life.ru »

2021-4-4 11:00

Водитель квадроцикла погиб, влетев на чужой дачный участок под Петербургом

Мужчина, управлявший квадроциклом, протаранил забор дачного участка в Ленинградской области, после чего транспортное средство перевернулось, убив одного из седоков. Второй пострадавший в аварии выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести. vesti.ru »

2020-9-13 12:02

ЧП в Подмосковье: при опрокидывании квадроцикла погиб мужчина, пострадали трое детей

В расположенном неподалеку от подмосковной Шатуры поселке Туголесский Бор при опрокидывании квадроцикла погиб мужчина, трое детей в возрасте 11, 12 и 13 лет получили травмы и были госпитализированы. vesti.ru »

2020-9-13 23:09

В Абхазии идут поиски туристки из Питера, которая упала с квадроцикла в горную реку

В Абхазии ведут поиски жительницы Питера, которая упала в реку в Гудаутском районе республики. Об этом рассказала пресс-служба республиканского МЧС. argumenti.ru »

2020-8-12 20:20

Два малолетних самарца получили тяжелые травмы в ДТП на квадроцикле

В Кинельском районе Самарской области двое детей за рулем квадроцикла врезались на перекрестке в иномарку. Скорая доставила обоих в районную детскую больницу. Младший с тяжелой травмой головы помещен в реанимацию. Инспекторы ДПС выясняют обстоятельства аварии. vesti.ru »

2020-7-24 14:49

В Ленобласти пьяный водитель квадроцикла погиб от удара в дерево

В Приозерском районе Ленобласти погиб водитель квадроцикла. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и 47-му региону. Трагедия произошла... rosbalt.ru »

2020-7-3 07:42

Один человек погиб при опрокидывании квадроцикла в ТиНАО

Квадроцикл с водителем и пассажиром опрокинулся в поселении «Десеновское» в ТиНАО вечером в субботу, 13 июня. Об этом сообщается в официальном аккаунте Госавтоинспекции Москвы в соцсети Twitter. vm.ru »

2020-6-14 22:17

Начальника хозцентра МВД Петербурга задержали за присвоение квадроцикла

Мужчина незаконно отдал приказ подчиненным списать квадроцикл стоимостью более полумиллиона рублей, который стоял на балансе полиции Курортного района города, чтобы использовать его в личных целях tass.ru »

2020-1-23 13:11

Полицейского из Петербурга задержали за присвоение служебного квадроцикла

В Петербурге задержан руководитель одного из подразделений регионального управления МВД России. Как сообщили в ведомстве, начальник центра хозяйственного... rosbalt.ru »

2020-1-23 12:47

Между Новой Ладогой и Вологдой мужчина упал с квадроцикла и погиб под колесами авто

Автомобиль переехал водителя квадроцикла в Ленинградской области. Пострадавший, который упал со своего транпортного средства и попал под проезжающую... rosbalt.ru »

2019-9-1 09:54

На Алтае водитель квадроцикла сорвался с моста на глазах у друга — видео

Инцидент произошёл в Чемальском районе Республики Алтай и попал на камеру. Ролик стал быстро расходиться в Сети. Водитель квадроцикла решил преодолеть подвесной мост через бурную реку близ села Элекмонар. life.ru »

2019-7-22 12:26

"Выгреб метров через восемьсот": водитель квадроцикла упал с моста в горную реку. Видео

В Республике Алтай водитель квадроцикла упал в реку с подвесного моста. Мужчине удалось выгрести из потока, уцепиться за скалу, вылезти и при этом не получить серьезных травм. vesti.ru »

2019-7-22 11:00

Задержан водитель квадроцикла, протаранивший ворота войсковой части под Москвой

Подозреваемый в ДТП с участием квадроцикла в подмосковном Сергиевом Посаде задержан. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской... rosbalt.ru »

2019-7-12 15:45

В Подмосковье задержан водитель квадроцикла, сбивший военнослужащего на КПП

Ранее водитель квадроцикла наехал на металлические ворота КПП войсковой части, в результате чего пострадал военнослужащий срочной службы tass.ru »

2019-7-12 15:38

Водитель квадроцикла снес военнослужащего, дежурившего на КПП в Подмосковье. Видео

В Московской области произошло дорожно-транспортное происшествия с участием военнослужащего - водитель квадроцикла врезался в ворота контрольно-пропускного пункта в Сергиевом Посаде, сбившие солдата, после чего скрылся с места аварии. vesti.ru »

2019-7-12 12:52

В Подмосковье в аварии с участием квадроцикла погибли два человека

В Дмитровском городском округе водитель квадроцикла не справился с управлением и врезался дерево, погибли два человека. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на областной главк МВД. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 02:25

В Выборгском районе Петербурга разбился водитель квадроцикла

В Осиновой роще мотовездеход съехал в кювет. Как сообщили в пресс-службе петербургского управления ГИБДД, в результате аварии водитель погиб на месте. В... rosbalt.ru »

2019-6-3 16:45