Результатов: 20

Названы два сценария концовки украинского конфликта

Эксперт оценил то, каким образом сейчас складывается украинский конфликт, и определил наиболее вероятные последствия, которые следует ожидать Америке и НАТО. versia.ru »

2024-2-9 18:40

Байдена обвинили в подготовке жуткой концовки конфликта на Украине

Президент США Джо Байден готовит жуткую концовку украинского конфликта, в этом его обвинил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс. По его словам, Белый дом превратил военный конфликт в экзистенциальный кризис для США и НАТО, однако этого не должно было произойти, так как Киев никогда не представлял жизненно важного интереса. lenta.ru »

2023-2-17 09:37

Разработчики подтвердили наличие второй концовки в Dead Space Remake

Компании Motive Studio и Electronic Arts подтвердили, что их грядущая хоррор-игра Dead Space Remake получит новую секретную концовку, а также свежие версии некроморфов - но только если вы играете в «новую игру плюс». ridus.ru »

2023-1-26 21:27

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае. Кинематографист раскритиковал решение изменить финал и заявил, что если китайскому видеосервису Tencent Video не нравится сюжет фильма, то не надо было его лицензировать. lenta.ru »

2022-2-15 14:10

Автор "Бойцовского клуба" отреагировал на изменение концовки фильма по его роману

По словам Чака Паланика, концовка фильма, показанная китайским зрителям, ближе к той, которую он сам изложил в своем произведении tass.ru »

2022-1-27 18:05

Автор «Бойцовского клуба» отреагировал на изменение концовки фильма в Китае

Писатель Чак Паланик, на романе которого основан фильм «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера, отреагировал на изменение концовки фильма в Китае. Автор заявил, что измененная концовка напоминает финал его книги больше, чем лента Финчера. lenta.ru »

2022-1-27 15:23

Режиссер «Вечных» рассказала о первом варианте концовки фильма

Режиссер Хлоя Джао, снявшая кинокомикс «Вечные», рассказала, что изначально у фильма должна была быть более мрачная концовка. riafan.ru »

2021-12-29 05:21

Рапирист Бородачев рассказал, что находится в шоке от концовки личного турнира Игр

Спортсмен заявил, что фехтовал хорошо по ходу соревнований, но провалил встречу 1/4 финала tass.ru »

2021-7-26 10:59

Папа хотел спугнуть с квадроцикла паука, но от неожиданной концовки видео вздрогнут даже смельчаки

Австралиец Метуи Тангатуа увлекается пешим туризмом, рыбалкой, а теперь неожиданно для себя — ещё и режиссурой. Случайно папа снял "триллер", от которого волосы встают дыбом. life.ru »

2021-4-4 11:00

Воробьёв рассказал, как можно было избежать нервной концовки матча с США

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв высказал мнение о напряжённой концовке матча с национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 20:42

Алаев: болельщики стали свидетелями отличной концовки чемпионата России по футболу

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза поздравил игроков и тренеров клубов РФПЛ с концовкой сезона tass.ru »

2018-5-13 17:36

"Он умер". Режиссёр "Стражей Галактики" раскрыл тайну концовки первого фильма

Кинорежиссёр Джеймс Ганн раскрыл тайну о судьбе персонажа Грута из франшизы "Стражи Галактики". Кинематографист заявил, что похожий на дерево гуманоид погиб ещё в первой части, когда прогремел взрыв. life.ru »

2018-2-28 13:25

Кейт Уинслет убедительно доказала неправдоподобность концовки Титаника

Американская актриса Кейт Уинслет рассказала ведущему The Late Show Стивену Кольберту, что герой Леонардо Ди Каприо мог спастись в концовке фильма Титаник. В эфире своего вечернего шоу Кольберт напомнил Уинслет о финальных кадрах «Титаника», когда ее героиня Роуз лежит на доске, а рядом плавает Джек, которого сыграл Ди Каприо. vz.ru »

2017-12-2 13:15

Раскрыты подробности концовки Half-Life

Сценарист Half-Life Марк Лэйдлоу рассказал в интервью Arcade Attack о том, как планировал закончить игру. По его словам, в конце третьего эпизода все сюжетные линии должны были завершиться, а главный герой Гордон Фримен остался бы посреди неопределенности, как в конце первой части. lenta.ru »

2017-7-18 08:52