Результатов: 16

Пассажирам назвали способы спугнуть попутчиков и занять весь ряд кресел самолета

Авиакомпания Southwest Airlines предложила пассажирам несколько способов, как занять весь ряд кресел самолета и лететь без попутчиков. В первую очередь авиакомпания порекомендовала сесть на кресло у иллюминатора и попробовать применить хитрость: взять шляпу или кепку и держать ее на вытянутой руке под нужным углом. lenta.ru »

2023-3-25 20:29

Папа хотел спугнуть с квадроцикла паука, но от неожиданной концовки видео вздрогнут даже смельчаки

Австралиец Метуи Тангатуа увлекается пешим туризмом, рыбалкой, а теперь неожиданно для себя — ещё и режиссурой. Случайно папа снял "триллер", от которого волосы встают дыбом. life.ru »

2021-4-4 11:00

Как не спугнуть любовь? Черты знаков зодиака, мешающие отношениям с мужчиной

Привычки и характер некоторых знаков зодиака у женщин могут стать препятствием на пути любовных отношений с мужчиной. 5-tv.ru »

2020-7-25 08:45

Беременная попыталась спугнуть бродячего пса винтовкой и стала объектом травли

Женщина утверждает, что её пытаются признать невменяемой и отправить на принудительное лечение. Жительница коттеджного посёлка "Кембридж" в Подмосковье пожаловалась на травлю со стороны управляющей компании. life.ru »

2019-9-12 17:37

И тут меня словно током ударило! Откуда берутся внезапные озарения и как их не спугнуть

Не бойтесь абсурдных несоответствий, впадайте в созидательное отчаяние, ищите скрытые связи – и на вас снизойдет инсайт. Может быть slon.ru »

2019-4-11 07:00

Зачем Пашиняну коррупция по новым правилам, как премьеру не спугнуть инвесторов, можно ли спасти бюджет за счет лимонада - Анализ армянских СМИ за 9–15 марта. Экономика

Бытует мнение, что коррупция из Армении исчезла, но мнение это ошибочное vestikavkaza.ru »

2019-3-16 23:00

Тапир Клеопатра осталась без подарка за угаданный исход матча ЧМ, чтобы не спугнуть удачу

Следующее предсказание обитательница зоопарка сделает 21 июня в 10:00 мск, выбрав победителя встречи Аргентина - Хорватия tass.ru »

2018-6-19 12:39

Улюкаев боится «спугнуть надежду» и просит не торопиться с выводами по выборам в США

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что «боится спугнуть надежду» и считает, что не стоит торопиться с выводами по президентским выборам в США. Об этом он сказал, выступая перед деловыми кругами Австрии. vedomosti.ru »

2016-11-9 12:46

Улюкаев побоялся «спугнуть надежду» прогнозами по отношениям между Россией и США

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что не хочет торопиться с прогнозами о том, как сложатся отношения между Москвой и Вашингтоном после выборов в США. «Боюсь спугнуть надежду», — сказал он, отметив при этом, что Россия сделает все возможное для восстановления отношений с американской стороной. lenta.ru »

2016-11-9 12:29