Результатов: 21

Был похож на бродячего, неухоженный: выбросившая кота Твикса из поезда на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая из поезда на мороз кота Твикса, объяснила своей поступок. По ее словам, кот выглядел неухоженным, был похож на бродячего. Она прошла по вагону и спросила у пассажиров, но никто не ответил. lenta.ru »

2024-1-23 23:52

В Карачаево-Черкесии приняли законопроект для недопущения ДТП с участием бродячего скота

Владельцы будут обязаны информировать участкового ветеринарного врача и администрацию поселения об изменении поголовья животных tass.ru »

2022-5-27 23:35

Прооперированный Птаха решил спасти безнадежно больного бродячего кота

Исполнитель намерен биться за жизнь животного, несмотря на рекомендацию ветеринаров усыпить его. На днях рэперу удалили желчный пузырь. 5-tv.ru »

2021-8-14 03:11

В Новосибирске чиновники проигнорировали нападение бродячего пса на ребенка

НОВОСИБИРСК, 6 мая, ФедералПресс. Стая бездомных собак в центре Новосибирска набросилась на маленького мальчика. Об этом мать ребенка сообщила в паблике «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-5-6 11:50

Волонтёры отмыли бродячего пса, который не видел из-за грязной шерсти, и удивились его красоте

Прежние хозяева бросили его на улице, и за это время он сильно зарос и уже практически не двигался. life.ru »

2021-4-20 11:14

Следователи устанавливают виновных в нападении бродячего пса на ребенка в Омске

ОМСК, 24 марта, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят доследственную проверку после нападения бродячей собаки на ребенка на одной из омских улиц. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-3-24 10:14

В Ирландии домашний кот прогнал бродячего сородича с помощью странных звуков (видео)

Домашний кот из Дублина начал издавать странные звуки, напоминающие неразборчивую человеческую речь, после того, как заметил в своем саду бродячего... rosbalt.ru »

2020-2-15 01:33

Медведя спасли из бродячего цирка в Имерети

Специалисты природоохранного ведомства забрали медведя у бродячего цирка, рассказали в департаменте надзора за охраной окружающей среды Минсельхоза Грузии. Факт незаконного пленения животного был обнаружен в городе Чиатура … vestikavkaza.ru »

2019-12-15 13:31

Беременная попыталась спугнуть бродячего пса винтовкой и стала объектом травли

Женщина утверждает, что её пытаются признать невменяемой и отправить на принудительное лечение. Жительница коттеджного посёлка "Кембридж" в Подмосковье пожаловалась на травлю со стороны управляющей компании. life.ru »

2019-9-12 17:37

Российские полицейские задержали скрывавшегося 17 лет бродячего насильника

В Челябинской области полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании, который 17 лет скрывался от следствия. По данным следствия, он постоянно менял место жительства, передвигаясь без паспорта на попутных машинах. lenta.ru »

2019-3-19 15:29

Репортаж из бродячего лагеря «бессрочного протеста», где на наших глазах из детей вырастают герои российской оппозиции

Репортаж из бродячего лагеря «бессрочного протеста», где на наших глазах из детей вырастают герои российской оппозиции novayagazeta.ru »

2018-10-8 23:35

Отец убил бродячего пса, который вцепился в голову его маленького сына (видео)

Нападение на ребёнка зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как пёс валит малыша на землю и вгрызается ему в голову. Лю Юнгэн ударами отогнал собаку от сына, но зверь не успокоился и вцепился мужчине в грудь. life.ru »

2018-5-31 00:30

Новый дом для Даши: зоозащитники спасли медвежонка из бродячего цирка

Новый дом обрела медведица по прозвищу Даша. Её нашли в фургоне бродячего цирка на трассе — животное было заковано в цепи без возможности укрыться от жары. При первом же осмотре стало понятно, что над Дашей издевались: у неё вырваны клыки и повреждён глаз — последствия общения с пьяным дрессировщиком. russian.rt.com »

2017-10-8 17:43

В Петербург переедет медвежонок, выкупленный в Челябинске у бродячего цирка

Полугодовалого медвежонка из бродячего цирка в Челябинске выкупили жители Петербурга, собрав за полтора дня 90 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-8-24 15:59

В Еврейской автономной области местный житель умер от укуса бродячего коня

Трагический случай произошел в поселке Хинганск Облученского района Еврейской автономной области. По материалам дела, конь без присмотра владельца находился на выгуле вблизи жилых домов. И проявил агрессию к проходившему мимо 61-летнему местному жителю. 5-tv.ru »

2017-7-6 12:09

В Самарской области обнаружили бродячего медведя

Жители Жигулевска, расположенного в Самарской области, обнаружили бродячего медведя. На видео хищник, который, про предположению местных жителей, сбежал из заехавшего на гастроли цирка, пытается забраться на дерево, растущее на одной из улиц города. lenta.ru »

2017-2-11 17:33

В Саратовской области обнаружили бродячего медведя

Жители Жигулевска, расположенного в Саратовской области, обнаружили бродячего медведя. На видео хищник, который, про предположению местных жителей, сбежал из заехавшего на гастроли цирка, пытается забраться на дерево, растущее на одной из улиц города. lenta.ru »

2017-2-10 17:33

Сбежавшего из бродячего цирка бенгальского тигра поймали в Сицилии

В результате операции по поимке тигра сотрудники полиции решили не наносить ему вред и не усыплять его с помощью транквилизаторов. vm.ru »

2017-1-29 11:14

В Сочи появилась служба эвакуации бродячего скота

В Сочи начала работать служба, которая занимается отловом разгуливающего по курорту скота. Об этом сообщила пресс-служба администрации города, пишет ресурс Югополис. mirnov.ru »

2016-6-13 11:22