Результатов: 14

Был похож на бродячего, неухоженный: выбросившая кота Твикса из поезда на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая из поезда на мороз кота Твикса, объяснила своей поступок. По ее словам, кот выглядел неухоженным, был похож на бродячего. Она прошла по вагону и спросила у пассажиров, но никто не ответил. lenta.ru »

2024-1-23 23:52

«Неухоженный»: проводница поезда рассказала, почему выбросила кота Твикса на улицу

КИРОВ, 22 января, ФедералПресс. Проводница поезда, которая высадила кота Твикса в Кирове, прокомментировала свой поступок. Свою версию женщина рассказала во время внутренней проверки РЖД. fedpress.ru »

2024-1-23 20:44

Юрист Сергей Коломийцев предупредил дачников о штрафах до 50 тысяч рублей за неухоженный участок

Запущенное состояние участка, сорняки и мусор являются основанием для штрафа в отношении владельца. Об этом рассказал юрист Сергей Коломийцев. riafan.ru »

2023-6-17 10:17

Дачников предупредили о наказании за неухоженный участок

За беспорядок на дачном участке можно получить штраф. О наказании за неухоженную территорию их владельцев предупредил юрист Сергей Коломийцев. По словам эксперта, беспорядок на участке, который, с одной стороны, служит личным делом собственника, по закону можно расценить как нецелевое использование земли. lenta.ru »

2023-6-16 16:47

Грязный, худой и неухоженный: что случилось с Леонидом Куравлевым перед госпитализацией

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Леонид Куравлев все еще лежит в Коммунарке с воспалением легких. А пока советский артист лечится, его жизнь обсуждают в ток-шоу. Так, Надежда Орлова из учреждения, где был артист, заявила на «Пусть говорят», что родные довели его до ужасного состояния. fedpress.ru »

2022-1-14 15:15

Фанаты сравнили Брэда Питта с бездомным за неухоженный вид

Фанаты сравнили Брэда Питта с бездомным за неухоженный вид. Голливудский актер попал в фотообъектив папарацци, когда был в компании друга, басиста группы Red Hot Chili Peppers Майкла Бэлзари. Фанаты артиста удивилась внешнему виду знаменитости. vm.ru »

2020-5-27 08:20

Дочь Долиной резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее неухоженный вид

Дочь Ларисы Долиной столкнулась с резкой критикой со стороны юзеров, однако терпеть оскорбления в свой адрес девушка не стала. riafan.ru »

2019-11-12 17:32

Матвиенко отчитала власти Сахалина за неухоженный вид столицы региона

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пристыдила власти Сахалинской области за неухоженный вид главного города региона. Она призвала решить задачи по благоустройству в ускоренном темпе. versia.ru »

2016-10-31 10:32

"Как вам не стыдно?": Матвиенко раскритиковала власти Сахалина за неухоженный город

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с губернатором и членами правительства Сахалинской области раскритиковала власти за неухоженный и неблагоустроенный Южно-Сахалинск. ntv.ru »

2016-10-31 09:10

Матвиенко раскритиковала власти Сахалина за неухоженный город

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с губернатором и членами правительства Сахалинской области раскритиковала власти за неухоженный и неблагоустроенный Южно-Сахалинск. Матвиенко второй день находится с поездкой на Сахалине. news.yandex.ru »

2016-10-31 07:53