Результатов: 54

В Пермском крае проводница перепутала станции и высадила пассажиров ночью в глухом лесу

Стало известно, что пассажиры поезда, который шел из Екатеринбурга в Пермский край, оказались в лесу зимней ночью из-за ошибки проводницы: она решила, что состав уже добрался до города, а люди не успели сесть обратно в вагон, когда поняли, что оказались не там, где нужно. versia.ru »

2024-1-23 21:44

«Шли по пояс в снегу»: в России проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу

ПЕРМЬ, 23 января, ФедералПресс. Проводница поезда по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае. Людям пришлось пробираться до нужной станции километры по пояс в снегу. fedpress.ru »

2024-1-23 18:44

Проводница, которая выбросила кота из поезда, отстранена от работы

Компания РЖД временно отстранила от работы проводницу, которая высадила из поезда кота Твикса. Животное погибло. Кот был найден на переезде недалеко от Кирова, хозяин его опознал.

ridus.ru »

2024-1-23 10:47

Виноваты люди. Из смерти кота Твикса делаются выводы на уровне государства

Трагическая история кота Твикса, которого проводница поезда выбросила в сугроб, доказала одну простую истину: во всех неприятностях, связанных с животными, виноваты не животные, а люди. aif.ru »

2024-1-23 09:41

«Неухоженный»: проводница поезда рассказала, почему выбросила кота Твикса на улицу

КИРОВ, 22 января, ФедералПресс. Проводница поезда, которая высадила кота Твикса в Кирове, прокомментировала свой поступок. Свою версию женщина рассказала во время внутренней проверки РЖД. fedpress.ru »

2024-1-23 20:44

Выбросившая кота Твикса на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая кота Твикса из вагона на мороз, изложила свою версию произошедшего в ходе служебной проверки. По словам женщины, кот был похож на бродячего и никто из пассажиров не отозвался, когда она прошла по вагону с вопросом. Кроме того, у нее было много работы. lenta.ru »

2024-1-22 20:16

Выбросившая кота Твикса из вагона проводница объяснила свой поступок

Проводница поезда Екатеринбург - Москва, которая выбросила кота Твикса из вагона в Кирове, объяснила свой поступок social.mk.ru »

2024-1-23 19:41

Кота Твикса выбросила на мороз знавшая о его перевозке проводница

Выбросившая кота из поезда проводница знала, что в вагоне перевозят животное. По словам владельца кота Эдгара Гайфуллина, одна из проводниц видела пассажира с переноской во время посадки, а другая наблюдала, как он идет с котом и переноской в туалет. lenta.ru »

2024-1-21 11:11

Горькая участь Твикса: За гибель кота проводница может получить «уголовку»

Проводница, которая выбросила на мороз кота Твикса, из-за его гибели может быть привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным. nsn.fm »

2024-1-20 10:28

Проводница выкинула кота из вагона поезда. Теперь сотни россиян помогают хозяину искать любимого питомца

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Домашнее животное ищут по всему городу уже больше недели, к процессу подключились более 300 волонтеров. Однако результатов пока нет. lenta.ru »

2024-1-19 19:02

Проводница, выкинувшая чужого кота из поезда, не связывалась с хозяйкой животного

Проводница, которая выбросила кота Твикса из поезда Екатеринбург — Санкт-Петербург на станции Кирова, не пыталась связаться с хозяйкой питомца nsn.fm »

2024-1-19 14:43

Проводница вышвырнула на мороз кота одного из пассажиров

Проводница поезда, который следовал из Екатеринбурга в Петербург, во время остановки в Кирове выбросила кота одного из пассажиров. mirnov.ru »

2024-1-19 14:23

Проводница поезда выбросила из вагона кота одного из пассажиров

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Теперь кота ищут по всему городу уже больше недели. К поискам подключили местных волонтеров, за нахождение питомца назначили вознаграждение 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-19 23:14

В Кирове проводница выбросила кота из поезда на мороз

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила на улицу кота по кличке Твикс, который сбежал из переноски своего хозяина, пока тот спал social.mk.ru »

2024-1-19 19:29

Российская проводница обиделась на охранников вокзала в Петербурге и сообщила о его минировании

Проводница поезда Симферополь — Санкт-Петербург сообщила о ложном минировании Московского вокзала. 20-летняя девушка поступила так, потому что обиделась на работавших там охранников. versia.ru »

2023-10-15 20:56

Проводница от обиды заминировала вокзал в Петербурге

20-летняя проводница поезда Симферополь — Санкт-Петербург обиделась на охранников и заминировала Московский вокзал. По данным Baza, девушка перед работой отдыхала в ночном клубе, после этого она, еще нетрезвая, приехала на вокзал, чтобы отправиться в рейс. lenta.ru »

2023-10-15 20:11

Проводница РЖД призналась в кражах постельного белья ради благотворительности

Сотрудница РЖД из Петрозаводска полгода крала постельное белье из вагонов. Полученное она отправляла военным в зону СВО. riafan.ru »

2023-3-20 20:38

В Свердловской области 24-летняя проводница выпала из вагона и погибла под колесами встречного поезда

В Свердловской области погибла проводница. Девушке было 24 года. Трагедия произошла в понедельник, 7 февраля, в 17:35 по местному времени на 52 км перегона Марамзино-Колюткино (между Екатеринбургом и Каменском-Уральским) Свердловской железной дороги. argumenti.ru »

2022-2-8 16:14

В российском регионе проводница выпала из поезда и умерла

В Свердловской области между станциями Марамзино и Колюткино проводница выпала из поезда, и позднее она умерла. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Поезд, из которого выпала проводница, следовал по маршруту Екатеринбург — Оренбург. lenta.ru »

2022-2-8 09:32

Молодая проводница погибла, выпав из пассажирского поезда на Урале

24-летняя проводница выпала во время следования пассажирского поезда между Екатеринбургом и Каменском-Уральским. Трагедия произошла на перегоне Марамзино-Колюткино.... rosbalt.ru »

2022-2-8 23:17

Украинская проводница раскритиковала состояние поездов в стране и свою зарплату

Украинская проводница раскритиковала тяжелейшие условия работы в поездах и несоответствующую им оплату труда. Так, сотрудница призналась, что проводник даже в неотопительный сезон всегда носит с собой топор — так как требуется топить печь и колоть дрова. lenta.ru »

2021-7-15 10:40

Проводница, допустившая падение пассажира из поезда, отделалась штрафом

Петербургский Смольнинский районный суд прекратил уголовной дело против сотрудницы РЖД Натальи Щербаковой. Об этом сообщает 11 марта объединенная пресс-служба судов Петербурга. Подозреваемую обвиняли в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. abnews.ru »

2019-3-12 00:45

Проводница и начальник поезда, вытолкавшие пассажиров на ходу, уволены — видео

После публикации в интернете ролика, где женщины выталкивают пассажира с чемоданами из движущегося состава, проводница и начальник поезда «Ковель-Москва» лишились работы. 5-tv.ru »

2018-10-4 01:05

На Украине проводница выпихнула пассажира с электронным билетом из тронувшегося поезда

Проводница и начальник поезда отказались пустить в вагон пассажиров с электронными билетами на станции Кривин — их выпихнули из тамбура после того, как состав тронулся. Пострадавшие сняли инцидент на видео. vesti.ru »

2018-10-2 11:11

«Учи русский, националист»: проводница поезда во Львове отчитала украинского «патриота»

Языковой скандал вспыхнул во Львове в поезде из Николаева в Ивано-Франковск, где проводница отказалась беседовать с пассажиром на украинском и отчитала «патриота» за незнание русского. riafan.ru »

2018-7-23 12:27

Во Львове проводница поезда нахамила пассажиру из-за просьбы говорить с ним по-украински

Пассажир поезда «Николаев - Ивано-Франковск» сообщил, что проводница нахамила ему из-за просьбы говорить по-украински. На... rosbalt.ru »

2018-7-23 12:16

Проводница поезда «Москва-Владивосток» оштрафована за то, что заставила пассажиров выпрыгивать из вагона

В Красноярском крае привлекли к уголовной ответственности проводницу поезда «Москва - Владивосток», которая в марте этого года... rosbalt.ru »

2018-6-10 02:57

"А люди все прыгали": проводница заставила пассажиров сойти на ходу

На сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ сообщается о решении суда оштрафовать на 15 тыс рублей бывшую проводницу, которая заставила пассажиров сойти с поезда уже на ходу incident.mk.ru »

2017-7-5 20:36

Проводница на Алтае вынуждала пассажиров выпрыгивать из поезда на ходу

На Алтае вынесли обвинительный приговор бывшей проводнице, заставившей пассажиров поезда выпрыгивать из вагона на ходу. Ее признали виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, и приговорили к штрафу в размере 15 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-7-4 19:46

Проводница идей молодежного парламента верит, что мечты сбываются

В молодежном парламенте при Мосгордуме в конце года почти наполовину обновился состав. Должность ее председателя впервые заняла девушка — 27-летняя Мария Летникова. vm.ru »

2017-1-8 20:28

Российская проводница пыталась провезти в Париж 46 питонов и гадюк

Белорусские таможенники обнаружили в вагоне поезда Москва  — Париж акустическую систему, в которой были спрятаны 46 питонов и гадюк, сообщили в пресс-службе Брестской таможни. riafan.ru »

2016-9-5 19:52

Проводница пыталась провезти через границу Белоруссии и Польши 46 змей

Проводница поезда «Москва-Париж», гражданка России, пыталась провезти через белорусско-польскую границу 46 живых змей, сообщила в понедельник пресс-группа Брестской таможни. Как пишет РИА Новости, в белорусском пункте таможенного оформления «Брест-Центральный» при досмотре одного из вагонов поезда «Москва-Париж» у должностных лиц вызвал подозрение музыкальный сабвуфер. nsn.fm »

2016-9-5 19:29

Проводница поезда из Москвы попыталась незаконно вывезти на Украину прицелы и тепловизоры

Уроженка Чернигова, работавшая проводницей в поезде Москва — Киев, попыталась провезти на Украину в тайниках прицелы и тепловизоры общей стоимостью в 1 млн рублей. dp.ru »

2016-8-15 20:03

Проводница поезда до Киева прятала оптические прицелы за телевизорами

Сотрудники Брянской таможни задержали проводницу пассажирского поезда Москва-Киев – гражданку Украины. В ее вагоне были обнаружены тайники с незаконно перевозимой спецтехникой - тепловизорами и инфракрасными ночными прицелами, которые обычно применяют спецслужбы. vesti.ru »

2016-8-15 19:38

Проводница поезда пыталась вывезти из России на Украину оптические прицелы

Проводница поезда Москва-Киев пыталась вывезти из России на Украину оптические прицелы и тепловизоры на 1 миллион рублей. Спецприборы женщина спрятала с технических нишах в четырех купе. Ей грозит штраф до 3 миллионов рублей. tvc.ru »

2016-8-15 18:40

Проводница украинского поезда попыталась вывезти из России оптические прицелы

Проводница поезда сообщением Москва Киев везла через Брянск из России на Украину партию оптических прицелов ночного видения и тепловизоров; оборудование, которое применяют спецслужбы, было спрятано в технических нишах за телевизорами в купе поезда, сообщили в пресс-службе Брянской таможни. vz.ru »

2016-8-15 16:49

Украинская проводница пыталась вывезти из России оптические прицелы на 1 млн рублей

Проводница поезда, следовавшего из Москвы в Киев, попыталась провезти на Украину партию тепловизоров и прицелов ночного видения общей стоимостью в 1 миллион рублей. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе. tvzvezda.ru »

2016-8-15 16:01

Проводница тащила прицелы через границу

Сотрудники Брянской таможни во время проверки поезда, направлявшегося из Москвы в Киев, обнаружили в одном из вагонов тайник с 10 оптическими приборами PULSAR. По предварительной оценке, стоимость партии составляет около 1 миллиона рублей utro.ru »

2016-8-15 15:55