Результатов: 15

Петербуржцев попросили в субботу не пользоваться телевизорами и мобильниками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Власти Петербурга объявили желтый уровень опасности из-за непогоды. В пресс-центре Смольного уточнили, что ожидается потенциально опасная погода. fedpress.ru »

2022-6-4 07:00

"Газель" с телевизорами, плитой и коврами похитили у пенсионера в Грозном

Кражу микроавтобуса "Газель" с ценным грузом у пенсионера раскрыли полицейские в Чечне. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. В пятницу 1 марта в дежурную часть одного из отделов полиции Грозного … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 17:32

«Зрители со старыми телевизорами рискуют остаться без Первого канала»

Тюменская область с 15 апреля переходит на цифровой сигнал телевизионного вещания. Накануне губернатор Александр Моор на встрече с журналистами в честь Дня российской печати отметил необходимость подготовить телекоммуникационную инфраструктуру для безболезненной адаптации зрителей к техническим изменениям. fedpress.ru »

2019-1-16 08:26

С телевизорами и холодильниками. Мамаев и Кокорин сидят в VIP-камерах "Бутырки"

В соседях у спортсменов по одному человеку — злостный неплательщик алиментов и обвиняемый в краже. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых арестовали до 8 декабря сразу за несколько драк, посадили в VIP-камеры столичного СИЗО "Бутырка". life.ru »

2018-10-12 21:02

В Ростове откроют новый СИЗО с телевизорами на 360 человек

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 марта, ФедералПресс. Представитель пресс-службы ГУФСИН Борис Марухян рассказал, что в этом году на улице Тоннельной в Ростове-на-Дону собираются открыть новый корпус следственного изолятора № 5. fedpress.ru »

2018-3-13 13:49

Рассказавшим о VIP-камерах с телевизорами правозащитникам запретили посещать СИЗО

По информации прессы, правозащитникам, которые обнаружили в одном из московских СИЗО «VIP-камеры» с телевизорами и холодильниками, запретили посещать подобные учреждения с целью проверки условий содержания заключенных. versia.ru »

2018-1-11 09:12

Проводница поезда до Киева прятала оптические прицелы за телевизорами

Сотрудники Брянской таможни задержали проводницу пассажирского поезда Москва-Киев – гражданку Украины. В ее вагоне были обнаружены тайники с незаконно перевозимой спецтехникой - тепловизорами и инфракрасными ночными прицелами, которые обычно применяют спецслужбы. vesti.ru »

2016-8-15 19:38

Японский канал начал вещать в не поддерживаемом телевизорами формате

Японская национальная вещательная компания NHK начала трансляции в разрешении 8К, которое в четыре раза выше, чем Ultra HD. При этом технология является настолько передовой, что пока не поддерживается ни одним телевизором. lenta.ru »

2016-8-3 14:29

Нажми на кнопку - получишь результат: кто подшутил над телевизорами москвичей

В течении минувшей недели в телевизорах москвичей менялось расположение телеканалов кабельного, цифрового и интерактивного телевидения. vm.ru »

2015-8-27 16:43