Результатов: 32

Чиновницу Росимущества арестовали за аферу с коврами на 43 миллиона рублей

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело против бывшей сотрудницы Росимущества о злоупотреблении должностными полномочиями, ее обвиняют в причастности к афере с коврами ручной работы стоимостью 43 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-1-10 15:54

Московский студент обтянул автомобиль коврами и назвал его Ковролиной

Молодой москвич обтянул ВАЗ-2101 – «копейку» коврами и назвал получившийся автомобиль примечательного вида «Ковролиной» social.mk.ru »

2021-9-15 22:33

Жители Японии познакомятся с иранскими коврами ручной работы

В среду, 25 августа, в Токио открылась выставка иранских ковров ручной работы. На открытии присутствовали посол Ирана в Японии Мортеза Рахмани Мовахед, глава Национального паралимпийского комитета Ирана Махмуд Хосрави Вафа и глава … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 20:06

В Калининграде пенсионерка "починила" дорогу коврами — видео

Местных жителей это новшество не раздражает: напротив, они довольны тем, что не тонут в грязи. В Калиниграде посреди улицы неизвестная активная горожанка самостоятельно выложила дорогу, однако не из асфальта, а из ковров. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 13:47

Музей ковроткачества с редкими коврами ручной работы планируют создать в Дербенте

По словам председателя правления ОАО "Азерхалча" Видади Мурадова, уже собрана коллекция редких старых ковров, на каждый их которых имеется сертификат tass.ru »

2019-9-20 15:50

В Калуге разбитую дорогу «отремонтировали» коврами

В Калуге «отремонтировали» пришедшую в негодность грунтовую дорогу. Способ «ремонта» был выбран специфический – грунт накрыли коврами. Речь идет о полностью разбитой дороге в частный сектор в районе федеральной трассы М3. tvzvezda.ru »

2019-5-23 19:23

Российские чиновники озадачились поисками устланной коврами дороги

В Калужской области не могут найти устланную коврами межпоселковую дорогу, фото которой появились в соцсетях. Помощник министра дорожного хозяйства региона Руслан Битиев сделал вывод, что дорога не находится в ведении региональных властей и может быть бесхозной. Ее поиски продолжаются. lenta.ru »

2019-5-23 16:10

Ямы на российских дорогах «починили» коврами

В Калужской области местные жители, борясь с бездорожьем, застели коврами дорогу в районе трассы М-3 «Украина». На опубликованных снимках видно, что по коврам регулярно ездят машины. Уточняется, что таким образом владельцы дач в районе трассы решили проблему с грунтовкой, мешающей им проехать после дождей. lenta.ru »

2019-5-23 15:05

"Газель" с телевизорами, плитой и коврами похитили у пенсионера в Грозном

Кражу микроавтобуса "Газель" с ценным грузом у пенсионера раскрыли полицейские в Чечне. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. В пятницу 1 марта в дежурную часть одного из отделов полиции Грозного … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 17:32

«Водили по лавкам с коврами и закидали камнями». Уральских журналистов ужаснула экскурсия в пустыню Сахара

Девушки купили экскурсию у отельного гида в форме «Пегас Туристика». justmedia.ru »

2018-6-20 08:44

Обувной магазин украсили непальскими коврами

Итальянский бренд обуви и аксессуаров Santoni представил во время выставки дизайна Salone del Mobile в Милане коллекцию ковров, созданных по эскизам дизайнера Патрисии Уркиолы. Кроме того, марка выпустила коллекцию мужских и женских туфель-монков #MySantoniColours в цветовой гамме, навеянной работами Уркиолы. lenta.ru »

2018-4-19 12:25

В Екатеринбурге из-за морозов перемерз водовод: жители отогревают его коврами и поролоном

В Екатеринбурге жители дома № 12а на улице Испытателей в районе Кольцово пытаются отогреть замерзший водовод коврами и поролоном, чтобы у них снова появилась холодная вода в кранах znak.com »

2018-1-23 15:49

В России начали чинить разбитые дороги старыми коврами

Жители Омска сами решили проблему дыр и дорог. Не дождавшись реакции от властей, многолетнюю яму на улице 50 лет Октября засыпали картофелем. Другим распространенным дорожным материалом в этом году стали старые ковры. vesti.ru »

2017-9-14 12:52

Накидки героев «Игры престолов» оказались коврами из IKEA

Художник по костюмам сериала «Игра престолов» Мишель Клэптон призналась, что меховые накидки стражей ночного дозора сделаны из ковров из IKEA. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает BuzzFeed. «Мы разрезали [ковры], а потом постригли их, затем добавили кожаные ремни», — рассказала Клэптон. lenta.ru »

2017-8-7 17:23

В Кирове асфальт заменили коврами

Жители улицы Красной Звезды города Кирова застелили проезжую часть дороги коврами, прикрыв, таким образом, ямы на ней. Фото уникального отрезка дороги опубликовал местный житель в социальной сети. nsn.fm »

2017-4-5 22:13

Ставропольчане мостят дороги коврами

Жители Ставрополя накрыли большую яму на тротуаре старым ковром. "Ремонт " провели на улице Доваторцев. Необычное дорожное покрытие вызвало неоднозначную реакцию местных жителей - кто-то посмеялся, назвав это воплощением … vestikavkaza.ru »

2017-3-27 20:19

Это гонки. За чешской стенкой и коврами

В редакцию «Вечерней Москвы» обратились специалисты киностудии «Мосфильм». Там работает музей раритетных фотокамер. И в некоторых из них обнаружились кассеты с непроявленной пленкой — такие использовались фотографами в конце прошлого века. vm.ru »

2017-3-23 21:19

Итальянцы украсили суперъяхту кашемировыми коврами

Итальянская верфь ОТАМ спустила на воду новую 25,5-метровую суперъяхту Mystere. Это четвертое судно на платформе Millenium 80 HT. Лодка оборудована двумя двигателями совокупной мощностью 2600 лошадиных сил и способна развивать скорость до 48 узлов (89 километров в час). В интерьере кают использованы ковры. lenta.ru »

2017-3-23 18:11